Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени крупная девочка не смогла без спасателей слезть с качели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
зая
8 окт 2019 в 19:21

скоро везде срежут качели, потому что много толствх детей.

чтобы не было дискриминации

Гостья
8 окт 2019 в 22:19

Блин, журналюги, вам реально больше не о чем писать? Такую чушь тут публикуете. Ну застрял ребёнок, что за важная новость такая, что её надо освещать на весь интернет? Куда мы катимся!?

Гость
8 окт 2019 в 19:50

Смех смехом, а тема для рассуждений интересная. Кто должен чинить качели? Уважаемые корреспонденты 72. Разберитесь в ситуации.

Ккк
9 окт 2019 в 00:42

Завтра будет новость о том, что мама крупной девочки подаёт в суд на производителей качелей, тсж, управляющие компании, поликлиники, д/с, школу и т.д.

Гость
8 окт 2019 в 19:14

фаст фудом больше детей кормите.

Яяя
9 окт 2019 в 18:10

Крупная - это имеется ввиду жирная?

Гость
8 окт 2019 в 20:03

Виноваты не бургеры, а родители которые кормят ими своих детей. В большинстве случае жирные еще и родители. И детей такими же толстыми делают

Гостья
8 окт 2019 в 19:45

Качели нужно нормальные делать, а то понаделали "прыгунки" в виде трусов, для младенцев. Обычную сидушку нужно - никто не застрянет.

Бухой из Красно-Белого
9 окт 2019 в 10:08

ИСКУСТВЕНЫЕ КОТЛЕТКИ ИЗ БУРГЕР-КИНГА ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО

циник-теоретик
8 окт 2019 в 19:14

#Девочка крупных размеров застряла в районе сидалища.#
Что это!?
это район в Тюмени?
это анатомическое название?

вася
8 окт 2019 в 20:38

— Девочка крупных размеров застряла в районе седалища. Бу-га-га!!!!
Может быть в районе крыльев подвздошных костей таза?

Иван
9 окт 2019 в 20:55

Растет поколение Трех толстяков!!!!! Едят, спят и сидят в смартфонах при этом еще едят гамбургеры и запивают все газировкой!

Владимир
8 окт 2019 в 21:22

Это полное безобразие! Почему государство не занимается производством качель для толстых детей? Почему толстые дети не могут качаться на качелях?

8 окт 2019 в 19:24

Нефиг жрать как не в себя.

Гость
8 окт 2019 в 19:08

Спасатель Булкин спас девочку, отъевшуюся булками.

Елена
8 окт 2019 в 20:58

И смех и грех...я когда проходила мимо побоялась подойти и посмотреть, что там случилось...вдруг кровавое месиво! А тут читаю и ржу))) Слава богу девочка жива и невредима!

ГостьяЯ
8 окт 2019 в 21:40

Нечего жирных на качелях качать, все переломали.

Гость
9 окт 2019 в 00:41

Поколение бургеров от Тимати

Прохожий
9 окт 2019 в 09:44

Это все от того, что у кого-то слишком узкие качели!

Lora
8 окт 2019 в 20:04

В сквере гимназистов застрял ребенок, который залез на качель не по возрасту, был с матерью, которая не препятствовала этому, надо ремонт качели заставить оплачивать. Тогда не будут почти подростки в ясельные качели лезть. И припомнить правило, со скольки лет у нас дети могут гулять без присмотра родителей.

Гость
8 окт 2019 в 21:24

Родители,если вы раскормили детей до огромных размеров,то хотя бы объясняйте им на чём можно качаться,а где можно застрять.

Местный
8 окт 2019 в 19:17

Это все макдональдс с бургер кингом виноват

Гость
8 окт 2019 в 21:14

Булкина представить к награде

Мария
9 окт 2019 в 21:46

Злые тут какие-то... вы че, не допускаете, что ребёнок может быть «в теле» из-за сбоя в организме? У нас страна культуристов чтоль? Следите , граждане, за своей фигурой.
Зря статью написали - во-первых, событие не такой уж важности (ИМХО), во-вторых, ребёнка теперь дразнить сильно будут. Вот зачем ей такая популярность??

Гость
8 окт 2019 в 21:01

Булкин уже давно не начальник отряда, а начальник управления поисково-спасательных работ. Сайт гку то тосэр вам в помощь!

гость
8 окт 2019 в 21:45

Это от того,что кто то много ест!

Маманча
9 окт 2019 в 10:45

С кем не бывает, или всякое бывает, это же дети!

Гость
9 окт 2019 в 11:20

Куда мать смотрит? ЗаЧем делать из девочки толстушку?

Гость
9 окт 2019 в 11:19

Премия за лучший заголовок!!!

Степан Иванов
9 окт 2019 в 13:52

Хорошо бы эта девочке дать комментарии почитать. Может похудеть захочет.

9 окт 2019 в 17:18

Кажется закончен поиск тюменца, который отводит детей фотографироваться.

9 окт 2019 в 17:23

Если девочка сама смогла залезь, значит и не такая толстушка и не такая не спортивная как некоторые разошлись тут.

9 окт 2019 в 17:21

Ну, не знаю, если тело влезло, то оно могло быть извлечено и без вандализма, зачем качель было ломать, у МЧС, наверное, телефон от вызов обрывается, лишней минуты, чтобы обмозговать не нашлось?

Гость
9 окт 2019 в 17:51

Читаю некоторые комментарии - ну чистый детский сад. Обзывалки всякие...Кто комментирует? Несозревшие школьники?

Серебряное копытце из ЯНАО
8 окт 2019 в 19:18

Тюленки давно славятся своими крупными седалищами !