Город Разобрали на части себя и технику: строители, врачи и танцоры из Тюмени поддержали #Tetrischallenge

Разобрали на части себя и технику: строители, врачи и танцоры из Тюмени поддержали #Tetrischallenge

Специалисты разных служб показали, чем оснащены их бригады

Танцоры тоже стали участниками кадров для нового челленджа. Кажется, это какие-то миниатюры людей, но нет. Они настоящие, просто сняты с высоты

В Тюмени повторили популярный во всем мире #Tetrischallenge. Фотографии, которые напоминают наборы конструктора лего, наглядно показывают, что находится внутри машин скорой помощи и МЧС и с какими устройствами работают тюменские дорожники.

— Тюменцы не остались в стороне и пошли дальше. Они не просто продемонстрировали оснащенность медицинских и силовых служб, но и напомнили в необычном формате, чем сильна Тюменская область, — рассказывают о кадрах организаторы фотосъёмки.

Благодаря новому челленджу тюменцы смогли узнать, как изнутри выглядит машина скорой 
Чем может похвастаться производство? Вот, показываем 
А так изнутри выглядит машина дорожников. И сами рабочие тоже есть на фото. Нашли?
Жилищно-гражданское строительство в мини-версии выглядит вот так
А это — машина МЧС

Челлендж начал набирать обороты 1 сентября, когда полицейские швейцарского города Цюрих показали, что находится внутри патрульной машины, выложив оборудование на асфальт и сделав кадр с высоты. Позже спортсмены, фотографы, стилисты, летчики, рыбаки, программисты и многие-многие другие представители разных профессий по всему миру начали раскладывать предметы, с которыми работают, и выкладывать их под хештегом #Tetrischallenge.

До этого в интернете было модно выходить в 30-градусный мороз на улицу и выливать кипяток. Получался необычный фейерверк. Самые зрелищные кадры акции #дубакчеллендж смотрите в нашем предыдущем материале.

Не меньшей популярностью в социальных сетях пользовался флешмоб, во время которого тюменцы публиковали коллажи из своих фото, сделанных с разницей в десять лет. Вместе с архивными кадрами люди делились и интересными историями из своей жизни. Смотрим и читаем, что рассказывали наши земляки.

Но одним из самых забавных интернет-челленджей стала пародия на болельщиков в кокошниках и с шаурмой, которых сфотографировали во время ЧМ по футболу. Тюменцы массово делали жующие снимки с разными национальными головными уборами. Как это было — смотрите в нашей подборке.

А вы участвовали в челленжде? Поделитесь с нами своими кадрами в рамках «Тетрис челленджа»: присылайте их в Viber, Telegram или WhatsApp на номер +7 999 549-60-90 либо в сообщения группы «72.RU — Новости Тюмени» в социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем