Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда его не видела». Курганская пенсионерка ищет в Тюмени внебрачного ребенка своего сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
гостья
4 окт 2019 в 09:24

Люди, как Вам не стыдно! Не дай бог никому похоронить своего единственного ребенка и остаться в одиночестве. Удачи бабушке в поисках внука, пусть у них наладится общение.

4 окт 2019 в 12:12

Сейчас подтянутся внуки лейтенанта Шмидта.

Девочка
4 окт 2019 в 08:29

А Алёна хочет родниться с такими родственниками. Может у мальчонки уже новый путевый отец...

Воистину истинный тюменец
4 окт 2019 в 10:25

Помоги ей, Господи найти кровинушку....и долгой счастливой старости.

Обычный человек
4 окт 2019 в 09:54

Душу рвёт от такого горя у людей... Дай Бог утешения этой женщине и найти ей внука.

4 окт 2019 в 08:09

Приготовились....

Местная
4 окт 2019 в 16:36

То что разошелся с матерью ребенка - бывает, но зависит от того, как расстались, если плохо и бросил ребенка, и не помогал никак, возможно и не отзовется внук. Может у ребенка есть другой отец, который его вырастил, и которого он считает своим родным, и знать не знает, что был другой, биологический. Бабушка хоть бы имя внука сказала, поди и не знает имени, если погибший сын имя не назвал, возможно он и сам не знал, как его ребенка назвали, следовательно и не помогал и вообще не интересовался им.

Гость
4 окт 2019 в 22:40

Очень печальная история, надеюсь найдется последнее что осталось у бабушки. Всякое в жизни бывает, лучше поздно чем никогда, а те кто пишет тупые комменты на такие серьезные темы так лучше вообще помолчать, умнее выглядеть будите, много неадекватов к сожалению везде.

Наталья
6 окт 2019 в 22:04

Что же вы за люди такие Бабушка знает со слов погибшего сына что возможно у неё есть внук и она хочет его найти и её намерения искренние а вы как шавки

Мур-мур
4 окт 2019 в 09:56

Так все таки: "Причем тут Тюмень"?

Гость
4 окт 2019 в 10:59

Ему лет 17-18. Опомнились родственники

ЭЭх
4 окт 2019 в 11:08

Всё ясно. Ей срочно нужно к Махалову в телевизер! Там и найдутся..

Гость м
4 окт 2019 в 09:30

Неужели она думает что взрослому внуку нужна незнакомая бабка?,люди странные....

Гость
4 окт 2019 в 08:50

один наследник, жильё хоть не государств у доста

Тюменка
4 окт 2019 в 13:21

Не знала или не хотела знать?

Дмитрий
4 окт 2019 в 13:31

В том то и дело! Проблемный сынок+возможный проблемный внучок... зачем он там, объедать??? А теперь с покаянием перед миром!

Гость
6 окт 2019 в 02:38

Люди вы сейчас вообще очем ведете разговор!!! Если вы знаете эту Алену помогите пожалуйста этой женщине ее найти!!! Не судите ее в жизни всякое может случиться. Огромное просьба к Алене если вы прочитали этот материал ответьте на её просьбу.

Anton
4 окт 2019 в 14:46

Люди! Хватит бухать! От алкашки злость!

Дмитрий
4 окт 2019 в 09:13

Сказала бы какой приз ждет если объявится..

Гость
4 окт 2019 в 08:55

Ну да, ну да ... не знала она о внуке )
Как одна осталась, так вспомнила про внука ...
Где ты была ... старушка ... всю жизнь?

Тюменка
5 окт 2019 в 00:12

Совесть в бабке проснулась?Или так,на всеобщую показуху?Известности захотелось?