11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Хитрый проктолог
3 окт 2019 в 07:19

Это вся суть нынешней власти. Такие кадры везде нужны.

Вован
3 окт 2019 в 07:21

Он все лишь винтик в системе. Его поставили на должность, "крышевали", он делился с "покровителями", а они его сдали... Но... Отряд не заметил потери бойца! Ряды плотно сомкнулись... Система нерушима!!!!!

джон конор
3 окт 2019 в 07:33

паразит

гость
3 окт 2019 в 07:34

Бухгалтерия разворошила это гнездо и сама же поплатилась..))
Вот надо им было...))))

ВинийПух
3 окт 2019 в 07:35

Неужели и сейчас отмажется???? Новый прокурор области, надеюсь, не даст ему выйти сухим из этой мутной воды!!!

124
3 окт 2019 в 07:36

Обычный современный "управленец-приспособленец". Таких абсолютное большинство теперь.

Антонина
3 окт 2019 в 07:49

Интересно, какая следующая должность будет? Двигаются таких, как фигуры на шахматной доске. Ни за что не несут ответственности, ни моральной, ни материальной.

Гость
3 окт 2019 в 07:49

А списывал чтобы замести следы растрат прошлых лет

Мимокрокодил
3 окт 2019 в 07:50

Видимо после этого скандала перейдет главным врачом в городскую поликлинику

7272
3 окт 2019 в 07:51

Это только то, что нашли. Зачем этим чиновничьим жопам внедорожники?
ДЭУ Матиз хватит за глаза.

Гость
3 окт 2019 в 08:01

Отмажут к гадалке не ходи смотрим семейное дерево т.е его родню смысл этой писанины их всех надо проверять, а это сможет только Москва......

Гость
3 окт 2019 в 08:07

Или придёт терапевтом в какую нибудь поликлинику и будет людей гробить/грабить. Такие «неизлечимы».

Дима
3 окт 2019 в 08:09

Пусть мою ипотеку на баланс возьмут,ну а потом по отлаженной схеме...)))

Гостья
3 окт 2019 в 08:14

Ну хватит уже! Когда Андрей уже нажрётся этими деньгами! Остановите его кто кто-нибудь! Господин новый прокурор области, может Вам будет под силу это сделать!!

гость
3 окт 2019 в 08:14

таким не до больных у них по круче дела.

Дмитрий
3 окт 2019 в 08:30

Главное - "попросил передать на баланс.." . И передали))) Не отказали ни разу. Действующие руководители здравоохранения значит тоже заодно с ним. Банда!
Губернатор Моор! передайте мне на баланс резиденцию Лебяжье))))

негость 72ру
3 окт 2019 в 09:01

Эти главмедики Все такие ??? или есть порядочные (((,,???

123
3 окт 2019 в 09:02

почему мои комментарий не публикуют?

Гость
3 окт 2019 в 09:07

А вот скажите какая верхушка не пользуется своим положением для личностного обогащения, мне кажется все топ менеджеры "мутят" чтобы жить красиво. У меня такое ощущение, что они даже считают зазорным если ты будучи руководителем высшего звена ничего не стырил. Самая распространенная схема, становясь депутатом много не зарабатываешь, но зато у жены (а может быть "бывшей" жены) и близких родственников и друзей карьера, бизнес все в гору прет. По чуть чуть сливают в СМИ "разоблачения", а тут любого возьми есть за что посадить.

Гость
3 окт 2019 в 09:12

И это всё что смогли накопать? Или то, что разрешили озвучить?

Андрей
3 окт 2019 в 09:15

Сядет - не сядет, сядет - не сядет, сядет - не сядет, сядет..

Гоздь
3 окт 2019 в 09:29

Откаты, откаты, откаты! Вот где собака зарыта. Ищите посредников. Екат икат!

ВинийПух
3 окт 2019 в 10:06

Интересно, сколько ещё ему нужно стырить, что бы это губернатору надоело и он его уволил))))))

А43
3 окт 2019 в 12:01

Они скоро премии за хищение бюджетных средств будут выписывать. Как уникальный практический опыт

дорогая прокуратура
3 окт 2019 в 12:07

Очень дорогая.

Почему он еще не в СИЗО ?

Алекс
3 окт 2019 в 14:32

Надо бы другие мед.учреждения проверить , может еще какую нибудь воровскую шайку надыбают..Эй , где ревизионные органы. не спите..

3 окт 2019 в 15:08

Что опять за таинственный собственный источник? На любого чиновника можно найти компромат, если копнуть. Абсолютно на любого!

Гость
3 окт 2019 в 17:43

Эй вы там на верху!! Вы действительно думаете, что такой человек достоин руководить таким медицинским учреждениям???

мимо не прохоил
3 окт 2019 в 17:47

жулик - он и в Африке жулик!

Гость007
3 окт 2019 в 21:13

А дом на Кипре, который Кудряков купил себе на стыринные бюджетные деньги, уже отрыли-откопали???

Елена
3 окт 2019 в 21:22

Кончно, то что он обогощается за счет государства - это не все! А сколько невинных людей от его дел пострадали?

Гость
3 окт 2019 в 21:41

Ох уж этот Андрейка, все ему неймется. Наталья Санна ведь не вечна, когда-нибудь посадят же

Врач ОКБ1
3 окт 2019 в 22:02

У меня вот вопрос, бегемотообразный джип Инфинити на котором он щас ездит тоже на балансе нашей больницы ?

Гостья
4 окт 2019 в 08:32

Интересно, что должно случиться, что бы верховенство закона восторжествовало???

4 окт 2019 в 19:44

он выкинул старье, а теперь на него миллионы навешают! Ох и неблагодарное это дело - занимать такой пост, потом еще и посадят!

Гость
11 ноя 2019 в 14:11

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды)))

аноним
12 фев 2020 в 16:20

А где прокуратура, где проверки и кто его туда продвинул и чей он родственник из правительства ТО???

аноним
12 фев 2020 в 16:22

А какую ответственность несет Шевчик-неприкасаемая

аноним