13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Андрей
3 окт 2019 в 09:15

Сядет - не сядет, сядет - не сядет, сядет - не сядет, сядет..

Гоздь
3 окт 2019 в 09:29

Откаты, откаты, откаты! Вот где собака зарыта. Ищите посредников. Екат икат!

ВинийПух
3 окт 2019 в 10:06

Интересно, сколько ещё ему нужно стырить, что бы это губернатору надоело и он его уволил))))))

А43
3 окт 2019 в 12:01

Они скоро премии за хищение бюджетных средств будут выписывать. Как уникальный практический опыт

дорогая прокуратура
3 окт 2019 в 12:07

Очень дорогая.

Почему он еще не в СИЗО ?

Алекс
3 окт 2019 в 14:32

Надо бы другие мед.учреждения проверить , может еще какую нибудь воровскую шайку надыбают..Эй , где ревизионные органы. не спите..

3 окт 2019 в 15:08

Что опять за таинственный собственный источник? На любого чиновника можно найти компромат, если копнуть. Абсолютно на любого!

Гость
3 окт 2019 в 17:43

Эй вы там на верху!! Вы действительно думаете, что такой человек достоин руководить таким медицинским учреждениям???

мимо не прохоил
3 окт 2019 в 17:47

жулик - он и в Африке жулик!

Гость007
3 окт 2019 в 21:13

А дом на Кипре, который Кудряков купил себе на стыринные бюджетные деньги, уже отрыли-откопали???

Елена
3 окт 2019 в 21:22

Кончно, то что он обогощается за счет государства - это не все! А сколько невинных людей от его дел пострадали?

Гость
3 окт 2019 в 21:41

Ох уж этот Андрейка, все ему неймется. Наталья Санна ведь не вечна, когда-нибудь посадят же

Врач ОКБ1
3 окт 2019 в 22:02

У меня вот вопрос, бегемотообразный джип Инфинити на котором он щас ездит тоже на балансе нашей больницы ?

Гостья
4 окт 2019 в 08:32

Интересно, что должно случиться, что бы верховенство закона восторжествовало???

4 окт 2019 в 19:44

он выкинул старье, а теперь на него миллионы навешают! Ох и неблагодарное это дело - занимать такой пост, потом еще и посадят!

Гость
11 ноя 2019 в 14:11

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды)))

аноним
12 фев 2020 в 16:20

А где прокуратура, где проверки и кто его туда продвинул и чей он родственник из правительства ТО???

аноним
12 фев 2020 в 16:22

А какую ответственность несет Шевчик-неприкасаемая

аноним