6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

За два года Тюмень покинули все самые влиятельные силовики. Что стоит за громкими отставками

Рассказываем, с чем связана смена руководителей в региональных ФСБ, СКР, прокуратуре и МВД

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 окт 2019 в 17:25

добра нажили и свалили!

теперь горбатый
2 окт 2019 в 17:44

Уже можно брать Сарычева, не забудьте границу закрыть предварительно.

111
2 окт 2019 в 17:58

Ну поработали и пора домой, за границу.

Гость
2 окт 2019 в 18:22

Толку все равно нет одни громкие слова про раскрываемость, а на самом деле отказные по реальным делам выносят .....

Гость
2 окт 2019 в 18:39

В судах ротация вообще предусмотрена или только вперед ногами от старости.

Тюмень
2 окт 2019 в 18:50

Отказные в Тюмени выносили при Владимирове и Биктимерове.
Несколько породистых ФИО так же в доле. Это называется ОПГ.

Братьям Новопашным отдельный привет.

Всё скоро узнаем.

Гость
2 окт 2019 в 19:10

Коррупция за этим стоит.

Гость
2 окт 2019 в 21:18

Вывод очевиден.. чтобы покинуть город надо стать влиятельным силовиком, то есть если вы на что то или кого то влияете в этом городе, то вероятность покинуть его многократно возрастает... следовательно ..сидите и не вякайте... и ни на что не влияйте...как будто вас нет...тогда все будет в порядке...следите за здоровьем.. В ЭТОМ ВСЯ РОССИЯ! так и живем

Бухой из Красно-Белого
2 окт 2019 в 21:36

Сизо камера номер 1

Имя
2 окт 2019 в 21:41

Больно ударило по репутации...как можно ударить то, чего нет и не было. Репрессивный орган и репутация, смешно.

Гость
3 окт 2019 в 00:10

Рожи бандитские !

Депутат
3 окт 2019 в 02:40

Они все под Сарычевым ходили, сдаёт уже, стареет

Гость
3 окт 2019 в 09:42

Люди не верят в справедливость и законность действий и поступков этих господ. Все назначенцы- приближенные к верхушке или родственники. Интересно, когда лопнет народное терпение?

мамука
3 окт 2019 в 10:45

Роман Тютюник не в счет????

1977
3 окт 2019 в 11:09

Со времён Андропова, менты и чекисты воевали, а по сути гадили друг другу.
Нет ничего удивительного и нового.

Какая разница
3 окт 2019 в 11:12

А с каких пор, Пятилетов влиятельный силовик ??)))

Фото пользователя
3 окт 2019 в 11:38

не в отставку а на нары им нужно

Пусть радуются, что живые ... Очевидно избегали рыбалки с местными элитами

3 окт 2019 в 19:51

Чушь: и статья, и изложенные мнения.

Инко гни то
4 окт 2019 в 15:23

Эти приходят и уходят.
А Анжелла Борисова остается.

Влад
5 ноя 2019 в 09:22

Статья ни о чём, чушь полнейшая

Гость
15 ноя 2019 в 05:30

Безполезно им обращаться надо либо деньги либо связи.а так если прав то иди в ..опу.

Алексей
24 ноя 2019 в 08:46

Людоеды людоедов на зубок примеряют !!! А нам лишь остается жувать попкорн !!!