1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
2 окт 2019 в 08:39

Чиновники в РФ уже давно передают должности по наследству и проталкивают деток на хлебные места или способствуют успешности их бизнеса.

Гость
2 окт 2019 в 08:39

Кому это надо?про его собак и кошек забыли написать

Гость
2 окт 2019 в 08:42

Гнилая система.

Гость
2 окт 2019 в 08:46

По национальности вроде русский.

2 окт 2019 в 08:48

"Тесть - сварщик, жена - учитель", вот я бы удивилась!

Гость
2 окт 2019 в 08:49

У народного стола все теже едоки, новых не подпускают к кормушке...

Гость
2 окт 2019 в 08:52

Посмотрим каких кланов оберег! Око государево...

Гость
2 окт 2019 в 09:05

сытый на фото

Гость
2 окт 2019 в 09:19

Народ просто надо ввести смертную казнь для чиновников за коррупцию именно для чиновников кто занимает такие посты. Прямо в УК так и прописать. Но при этом сделать достойную зарплату. Вот тогда половина наших уважаемых чиновников убежит на вольные хлеба ведь им там больше делать нечего)))))

Гость
2 окт 2019 в 09:31

Вижу,кто хорошо питается.

Синедрион
2 окт 2019 в 09:32

Какое мужественное лицо у нового прокурАтора! Наверное этот Пилат победит всю коррупцию в Тюмени и двинет дальше на Москву.

гость
2 окт 2019 в 09:42

кто бы сомневался.

Иван
2 окт 2019 в 09:45

"Юрий Турыгин в июле ушел в отставку, поводом стала пенсия. Но отсиживаться дома мужчина не стал — устроился советником свердловского губернатора Евгения Куйвашева..." я прям смеюсь! эти пищат и лезут к кормушке! их только вперед ногами оттуда!

2 окт 2019 в 09:45

"Золотовый Вы человек, все о России думаете...не жалеете себя..." Не каждому дано выучиться на юриста и пойти в прокуратуру.

dauj
2 окт 2019 в 09:45

игорь чайка "начало"

Гость
2 окт 2019 в 09:48

Муж - юрист. Жена - юрист. Отец мужа - генеральный прокурор. Мать мужа- судья Конституционного суда. Брат мужа- професор, доктор юридических наук. Сестра мужа - юристконсультант. Отец жены- руководитель следственного комитета при прокураторе. Мать жены- судья Высшего Арбитражного суда. Брат жены - заслуженный юрист. Сестра жены- адвокат. Не дай Бог развод!

Чиновнег
2 окт 2019 в 09:55

Не думаю что зам прокурора Югры тут будет атата делать чиновников, "почти свой"

бот
2 окт 2019 в 09:56

Да ему с его высокой колокольни глубоко чихать, что Вы тут пишите, и на Ваши проблемы тоже

Гость
2 окт 2019 в 10:01

Только в нашей стране и конечно в странах третьего мира такие должности рассматриваются не как рычаги власти для управления и улучшения уровня жизни граждан, а как место где можно без наказанно воровать и грабить сам народ и тебе не точно нужно бояться а наоборот сама система тебя поддерживает так как все друг другу родня ..... Народу уже давно пара самим ввести смертную казнь для коррупционеров

Гость
2 окт 2019 в 10:03

кумовство процветает!

ЭЭх
2 окт 2019 в 10:08

В Багдаде всё спокойно

Гость
2 окт 2019 в 10:17

Вспоминаются «ментовские войны» со своими блатными прокурорами

Гость
2 окт 2019 в 10:18

Время покажет

Степан
2 окт 2019 в 10:20

Судя по заметке, щас чувак тут всю коррупцию победит. Бойтесь расхитители!

Спортсмен
2 окт 2019 в 10:22

Не хотел бы таким стать, мои меня не примут. А для их круга это нормально. Бытие определяет сознание.

Гость
2 окт 2019 в 10:34

Семейный подряд!

Гость
2 окт 2019 в 10:42

они имеют весь регион и всё стадо местное и понаехавшее

Гость
2 окт 2019 в 10:44

читаю и слезы радости и благодарности застилают глаза, ну наконец то назначен на должность достойный, который сам всего добился , как говорится вышел в люди из простого русского народа

Мимокрокодил
2 окт 2019 в 10:46

Если такой умный и успешны, почему такой бедный то ? )))) Ни машины ни квартиры в собственности ? Голодранец !

Гость
2 окт 2019 в 10:48

уберите эту рожу

Уася
2 окт 2019 в 11:16

Упитанный такой прокуратор

Тюменец
2 окт 2019 в 11:41

сможет вывести прокуратуру региона из вечной спячки?

А44
2 окт 2019 в 11:45

Эх, когда же закончится время этих неодворян...

Гость
2 окт 2019 в 12:16

А этот гражданин срочную службу служил? Или в прокуратуре дежурным посыльным за водкой просилел полтора года?

полкан
2 окт 2019 в 12:16

Российский социальный лифт в полной красе. Кумовство на уровне региональной прокуратуры. Власть сама себе яму роет.

Гость
2 окт 2019 в 12:19

Да по большому счёту только Путин рещит что это за толстое тело идёт на должность.

Блондинка
2 окт 2019 в 12:28

Продолжим узнавать новое из области физики, оптики, медицины...

Фото пользователя
2 окт 2019 в 13:42

Как в ХМАО себя проявил? Отписки писал или все таки занимался, чем положено? Кто знает?

Фото пользователя
2 окт 2019 в 14:03

эти не уважаемые, презираемые понимают дальнейшую участь, свою и своих родных в дальнейшем или живут надеждой, что потом будут прощены за свою преступную службу врагам народа?

Гость
2 окт 2019 в 14:23

Все они одинаковы, какая разница имя фамилия

мимо не прохоил
2 окт 2019 в 14:27

почти такой же упитанный, как сын Чайки

Гость
2 окт 2019 в 14:38

Как бы северная наркота в тюмень не переехала, вслед за крышей.

хотя бы
2 окт 2019 в 14:44

Татарский этнос несколько разбавили, осталось прочистить нижестоящих.

Будем смотреть по делам и личным приемам.

Гость
2 окт 2019 в 14:58

лицо сытого человека дает основание предполагать: «сытый голодного не разумеет» - старая русская поговорка...
служить будет в интересах сытых.

ПОНТИЙ ПИЛАТ
2 окт 2019 в 15:15

И ДЕТИШЕЧКИ В ПОГОНЧИКАХ И БАБУШКА С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ. НУ НИ ГОСУДАРСТВО А ЭДЕМ, А ТОЛПЫ НА ВЫБОРАХ?

гость
2 окт 2019 в 15:19

На манеже всё те же..

Гость
2 окт 2019 в 16:28

Значит генерала накинут скоро

Гость
2 окт 2019 в 16:43

Ненависть. Ненависть к сытым ряхам силовиков чинуш и депутатов!

2 окт 2019 в 17:02

И какая разница чей он сын и чей муж?! Главное, чтоб специалист был хороший!

Гость
2 окт 2019 в 17:12

Человеку в погонах не свойственно быть таким толстым. Толстый, валовитый, ленивый ....