Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем стоять на своём до конца»: жители Патрушева вновь воюют с провайдером из-за сотовой вышки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
30 сен 2019 в 20:09

Поставьте в Винзилях, позорная связь на всех операторах...

Микрорайоны .
30 сен 2019 в 20:25

Я голосую за вышку ! Должны все жить на равных условиях. У нас нет в Стране привилигированых .

Гость
30 сен 2019 в 20:31

Дремучие люди. Шапки из фольги на митинг одевали?

Гость
30 сен 2019 в 20:35

Интересно, глава Тюменского района за жителей... Тогда вопрос: кто выдавал им землю в аренду??? Не глава ли Тюменского района?!

Решайте сами...
30 сен 2019 в 20:41

Не за тех район впрягся. Там где надо сделают выводы. С народом можно и нужно уметь договариваться. Народ уважает сильные личности.

Андрей
30 сен 2019 в 21:25

На сегодняшний день количество серьезных научных публикаций на тему влияния излучения мобильных телефонов на биологические организмы уже превышает 10 000.
Исследование, проведенное под эгидой государственной токсикологической программы (NTP), показало, что под воздействием радиоизлучения на высоких частотах у мышей возможно развитие рака мозга и сердца. Мышей подвергали воздействию волн до 6 Вт на килограмм массы — в несколько раз выше предельно допустимой нормы. В пересчете на взрослого человека получаем 400 Вт (разумеется, никакой сотовый телефон и близко не имеет такой мощности излучения).
В контрольной группе мышей глиомы (самая распространенная первичная опухоль головного мозга) возникли у 2–3% популяции, невриномы (доброкачественные опухоли, которые могут встречаться в любых нервных тканях человеческого организма) — у 1–6%. При такой статистике, в пересчете на риски для человека, становится понятно, что шаурма, купленная в окее намного опаснее.
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), уровни воздействия радиочастотных сигналов базовых станций и беспроводных сетей по SAR-показателям настолько низки, что температура тела повышается крайне незначительно, и это не влияет на здоровье человека. Человек поглощает в пять раз больше сигналов от радиоприемника и телевизора.

Андрей
30 сен 2019 в 21:30

Парадокс в том, что чем дальше от принимающего устройства находится базовая станция, тем сильнее электромагнтитное излучение от самого приёмника. Я бы на месте жильцов радовался. Сам живу в 35 метрах от башни связи, и очень этому рад, всегда идеальный сигнал и скорость интернета. Чего не могут сказать мои друзья на окраине деревни.

Седой
30 сен 2019 в 21:43

Предлагаю альтернативный выход из тупиковой ситуации.., в Патрушево вышку не ставить!!!, везите её к нам в Ярковский район с. Маранка!!!!!!, у нас как раз Теле2 связь плохая, интернет с телефона вообще не ловит!!!!, будем рады!!!!))

Гость
30 сен 2019 в 22:32

Жители не хотят, за чем насильно ставить, давайте к нам Друганова или мы все на мтс перейдем

Гость
30 сен 2019 в 22:33

Через патрушево высовольтные сети проходят, так что одной вышкой больше или меньше роли не играет

Гость
30 сен 2019 в 22:54

Нацгвардию надо было вызвать и разогнать этот митинг, а потом поставить вышку как положено по проекту! И развязку тоже надо немедленно начинать строить пусть не вякают!

Гость
30 сен 2019 в 22:56

Раздайте им всем шапочки из фольги что-бы больше не опасались зомбирующего излучения!

Гость
1 окт 2019 в 04:33

зачем жителям Патрушева сотовая связь, раз она вредная, лишить их этой связи, отключить раз и на всегда!

Гыыыыы
1 окт 2019 в 07:02

Журналисты жгут! Будем стоять на своем конце!)))))))

Гость
1 окт 2019 в 07:25

Вот из за этих упырей связь в партрушевских больницах никакая. Была возможность тут убедиться. Поставить им глушилки сотовой связи , через месяц завоюют и сами будут просить о 5 вышках. Не хрен городскими пользоваться. Ишь избранные нашлись.

Елена
1 окт 2019 в 07:47

А мы вот у ТЭЦ живем . Тоже ничего хорошего . Может нам потребовать , чтоб ее снесли на хрен. Ни вам-и нам ,как говорится . Топитесь дровами . А то ,что мы тут глотаем эту "заразу" Приглашаем тех автомобилистов , что перегораживали дорогу на подмогу . Им ,судя по всему , энергию свою нерастраченную реализовать некуда .

gfgf
1 окт 2019 в 09:17

да что за варвары живут в пригородах Тюмени.
Развязку не надо, вышку связи не надо. Выслать всех за Червишево и пусть че хотят то и воротят!

Абориген
1 окт 2019 в 10:05

Я один прочитал? ...жители Патрушева вновь воют...

Владимир
1 окт 2019 в 10:18

что за бред? опереторы отключите им сотовую связь на неделю, сами прибегут просить все подключить обратно.

олег
1 окт 2019 в 11:37

У кого плохо ловит сотовая связь, и им это не нравиться, то себе на голову установите вышку и вы всегда будете на связи.

Андрей
1 окт 2019 в 11:48

Кто-нибудь может объяснить почему они не хотят ставить вышку?

Гость
1 окт 2019 в 16:58

Проще снести посёлок и построить торговый комплекс

Проездом
1 окт 2019 в 17:10

До них до сих пор не доходит что они не втом месте свои дворцы построили . Их город со всех сторон обхватывает . А , они всё думают что самые умные !

Константин
1 окт 2019 в 22:11

Че олень что ли тебе на голову вышку поставь я бы посмеялся над твоей лысиной

Мамонт
1 окт 2019 в 23:38

А че, все советуют выключить связь. Ну Выключите, слабо а? Чем напугали то? Вас ваши же акционеры за такие идеи и подвесят ))) Дадут вам возможность клиентов потерять??? да если у меня ваша связь пропадёт, я уже завтра на другую переключись и не заплачу. А интернет ваш беспроводной даром не нужен в частном секторе. У всех давно оптоволокно с отличной скоростью. Одевайте сами шапочки из фольги и дрейфуйте отсюда...

2 окт 2019 в 17:00

у нас две вышли возле "Региона" стоит - люди там десятками живут и ничего, никто еще от излучения не умер! В наше время скорее можно помереть от всякой гадости, которую мы едим, чем от этого!