Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем стоять на своём до конца»: жители Патрушева вновь воюют с провайдером из-за сотовой вышки»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Микрорайоны .
30 сент 2019 в 20:25

Я голосую за вышку ! Должны все жить на равных условиях. У нас нет в Стране привилигированых .

Гость
30 сент 2019 в 19:44

Отключите им электричество, газ и связь. Если они так против вышки (читай, цивилизации), то и все остальное им не нужно

гость
30 сент 2019 в 19:39

выдайте им шапочки из фольги

Седой
30 сент 2019 в 21:43

Предлагаю альтернативный выход из тупиковой ситуации.., в Патрушево вышку не ставить!!!, везите её к нам в Ярковский район с. Маранка!!!!!!, у нас как раз Теле2 связь плохая, интернет с телефона вообще не ловит!!!!, будем рады!!!!))

Гость
30 сент 2019 в 22:33

Через патрушево высовольтные сети проходят, так что одной вышкой больше или меньше роли не играет

Гость
30 сент 2019 в 22:32

Жители не хотят, за чем насильно ставить, давайте к нам Друганова или мы все на мтс перейдем

Гость
30 сент 2019 в 20:35

Интересно, глава Тюменского района за жителей... Тогда вопрос: кто выдавал им землю в аренду??? Не глава ли Тюменского района?!

Андрей
30 сент 2019 в 21:30

Парадокс в том, что чем дальше от принимающего устройства находится базовая станция, тем сильнее электромагнтитное излучение от самого приёмника. Я бы на месте жильцов радовался. Сам живу в 35 метрах от башни связи, и очень этому рад, всегда идеальный сигнал и скорость интернета. Чего не могут сказать мои друзья на окраине деревни.

Елена
1 окт 2019 в 07:47

А мы вот у ТЭЦ живем . Тоже ничего хорошего . Может нам потребовать , чтоб ее снесли на хрен. Ни вам-и нам ,как говорится . Топитесь дровами . А то ,что мы тут глотаем эту "заразу" Приглашаем тех автомобилистов , что перегораживали дорогу на подмогу . Им ,судя по всему , энергию свою нерастраченную реализовать некуда .

Андрей
30 сент 2019 в 21:25

На сегодняшний день количество серьезных научных публикаций на тему влияния излучения мобильных телефонов на биологические организмы уже превышает 10 000.
Исследование, проведенное под эгидой государственной токсикологической программы (NTP), показало, что под воздействием радиоизлучения на высоких частотах у мышей возможно развитие рака мозга и сердца. Мышей подвергали воздействию волн до 6 Вт на килограмм массы — в несколько раз выше предельно допустимой нормы. В пересчете на взрослого человека получаем 400 Вт (разумеется, никакой сотовый телефон и близко не имеет такой мощности излучения).
В контрольной группе мышей глиомы (самая распространенная первичная опухоль головного мозга) возникли у 2–3% популяции, невриномы (доброкачественные опухоли, которые могут встречаться в любых нервных тканях человеческого организма) — у 1–6%. При такой статистике, в пересчете на риски для человека, становится понятно, что шаурма, купленная в окее намного опаснее.
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), уровни воздействия радиочастотных сигналов базовых станций и беспроводных сетей по SAR-показателям настолько низки, что температура тела повышается крайне незначительно, и это не влияет на здоровье человека. Человек поглощает в пять раз больше сигналов от радиоприемника и телевизора.

Гость
1 окт 2019 в 04:33

зачем жителям Патрушева сотовая связь, раз она вредная, лишить их этой связи, отключить раз и на всегда!

gfgf
1 окт 2019 в 09:17

да что за варвары живут в пригородах Тюмени.
Развязку не надо, вышку связи не надо. Выслать всех за Червишево и пусть че хотят то и воротят!

Андрей
1 окт 2019 в 11:48

Кто-нибудь может объяснить почему они не хотят ставить вышку?

Гость
30 сент 2019 в 19:08

А почему операторы против воли жильцов вообще что-то устанавливают?

Гыыыыы
1 окт 2019 в 07:02

Журналисты жгут! Будем стоять на своем конце!)))))))

Гость
1 окт 2019 в 07:25

Вот из за этих упырей связь в партрушевских больницах никакая. Была возможность тут убедиться. Поставить им глушилки сотовой связи , через месяц завоюют и сами будут просить о 5 вышках. Не хрен городскими пользоваться. Ишь избранные нашлись.

Абориген
1 окт 2019 в 10:05

Я один прочитал? ...жители Патрушева вновь воют...

Гость
30 сент 2019 в 19:57

Правильно делают, жильцы! Совсем уже оборзели, если жители живущие непосредственно рядом с этим местом ПРОТИВ, то на КОЙ теле2 распоряжается и ставит свои объекты, которые являются источником облучения. Недалекие комментаторы не знают разницу где показания слабые и есть сильные значения интенсивности электромагнитного поля, одно дело ваши телефончики, роутеры со своими плотностями интенсивности, а тут уже вышка. Операторы связи думают о своих карманах, а не о здоровьях людей, кто имеет близость к этим объектам. Не дайте им установки вышки!!!

Гость
30 сент 2019 в 22:54

Нацгвардию надо было вызвать и разогнать этот митинг, а потом поставить вышку как положено по проекту! И развязку тоже надо немедленно начинать строить пусть не вякают!

Гость
30 сент 2019 в 20:31

Дремучие люди. Шапки из фольги на митинг одевали?

Гость
30 сент 2019 в 22:56

Раздайте им всем шапочки из фольги что-бы больше не опасались зомбирующего излучения!

Мамонт
1 окт 2019 в 23:38

А че, все советуют выключить связь. Ну Выключите, слабо а? Чем напугали то? Вас ваши же акционеры за такие идеи и подвесят ))) Дадут вам возможность клиентов потерять??? да если у меня ваша связь пропадёт, я уже завтра на другую переключись и не заплачу. А интернет ваш беспроводной даром не нужен в частном секторе. У всех давно оптоволокно с отличной скоростью. Одевайте сами шапочки из фольги и дрейфуйте отсюда...

Мамонт
30 сент 2019 в 19:45

Стойте до конца, ругайтесь, поднимайте шум. Шум у нас ой как не любят...

Гоги
30 сент 2019 в 19:53

Я куплю тебе дом
Рядом с сотовый вышкой
И тебя приведу
В этот собственный дом.

Гость
30 сент 2019 в 19:58

Зачем им вышка, если жители против, они однозначно к теле 2 не будут подключаться, и прибыль они не получат.

Решайте сами...
30 сент 2019 в 20:41

Не за тех район впрягся. Там где надо сделают выводы. С народом можно и нужно уметь договариваться. Народ уважает сильные личности.

Владимир
1 окт 2019 в 10:18

что за бред? опереторы отключите им сотовую связь на неделю, сами прибегут просить все подключить обратно.

Гость
1 окт 2019 в 16:58

Проще снести посёлок и построить торговый комплекс

Проездом
1 окт 2019 в 17:10

До них до сих пор не доходит что они не втом месте свои дворцы построили . Их город со всех сторон обхватывает . А , они всё думают что самые умные !

Константин
1 окт 2019 в 22:11

Че олень что ли тебе на голову вышку поставь я бы посмеялся над твоей лысиной

2 окт 2019 в 17:00

у нас две вышли возле "Региона" стоит - люди там десятками живут и ничего, никто еще от излучения не умер! В наше время скорее можно помереть от всякой гадости, которую мы едим, чем от этого!

Гость
30 сент 2019 в 20:09

Поставьте в Винзилях, позорная связь на всех операторах...

олег
1 окт 2019 в 11:37

У кого плохо ловит сотовая связь, и им это не нравиться, то себе на голову установите вышку и вы всегда будете на связи.