6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дед
30 сен 2019 в 15:38

Всё лето чё то ремонтировали,копали,закапывали,дожили асфальт,снова раскапывали)))...ну да ладно, ждём-с вразумительных объяснений от администрации,готовьте вилки для очередной лапши))))

Гость
30 сен 2019 в 15:55

капец подкрался незаметно,бобры виноваты.

Шен Тсунг
30 сен 2019 в 15:56

Ура товарищи, тот самый прорыв

Гость
30 сен 2019 в 15:58

На Полевой тоже непонятно что делают,каждый год кладут трубы,чтобы на следующий год их поменять на новые.

Гость
30 сен 2019 в 15:59

Опрессовка зачем? Если рвёт трубы при плюсовой температуре...

Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:28

Холодильная в своем репертуаре.

Знающий
30 сен 2019 в 16:38

Каждый год одно и то же на одном и том же месте. Моор, закончи этот беспредел, помоги Руслану. Сделайте уж эту холодильную наконец

Егор
30 сен 2019 в 16:43

Все по плану-бюджетные деньги освоены!А остальное никого не волнует...

Гость
30 сен 2019 в 16:53

Тем временем компания "фортум" подняла тарифы на тепловую энергию сразу на треть в Челябинске. Так что ждем новостей у нас))

Гость
30 сен 2019 в 16:55

Началось. Привет всем тем, кто в сезон абсолютно ненужных, диких, бесполезных опрессовок покорно бубнил "ну ладно вам ворчать, лучше потерпим сейчас две недели (три недели, месяц, ага), зато потом проблем не будет". Перефразируя Бенджамина Франклина: "Тот, кто между спокойным молчанием в тряпочку и борьбой за оплаченный из своего кармана комфорт выбирает молчание в тряпочку, не получит в результате ни спокойствия, ни комфорта".

тюменка
30 сен 2019 в 20:11

не везёт текутьевскому-вчера бегал чудак в маске и с пилой,сегодня авария коммунальная...может сглаз и порча?!

Вася
30 сен 2019 в 21:50

Как не делали ничего так и не будут, только деньги собирать.

Гость
30 сен 2019 в 22:27

АО "УСТЭК" -это организация для возможного отмывания бюджетных денег!

злыдень
1 окт 2019 в 08:08

гнилье а не устэк

1 окт 2019 в 12:36

Пора уже ответить за злоупотребление правом отключения ГВС без фактического выполнения работ по опрессовке. Массовое явление. Почему прокуратура еще не в суде с защитой прав неопределенного круга лиц? Или нужен Генпрокурор для толчка?

Гость
2 окт 2019 в 00:16

и вновь прорыв в стабильность!