8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

«Меня не поняли»: пранкер, нападавший на тюменцев с бензопилой у кладбища, объяснил свой поступок

Вахтанг Кварацхелия недавно начал заниматься блогерством и сразу стал «популярен» у полиции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
30 сен 2019 в 16:25

Раз тут живут одни "колхозаны" то может быть стоит сделать "чемодан, вокзал, Тбилиси"?

Гость
30 сен 2019 в 16:32

очередной бездельник

Гость
30 сен 2019 в 16:38

вложил 15 т ? это дешманский телефон с камерой купил ?

прокуроры ау...
30 сен 2019 в 16:41

Оно опасно для общество, полностью не осознает опасность своего поведения.

Закрыть его на 1-2 года по УК РФ.

30 сен 2019 в 16:41

Не оценили тюменцы юмора Какие нехорошие люди! А то, что юмор жестокий и примитивный, так это мы просто ничего в этом не понимаем. Ну колхозники, одним словом.

гость
30 сен 2019 в 16:41

15 суток мало ,закрыть .Там и время будет подумать

Гость
30 сен 2019 в 16:41

Горячему испанскому мачо заняться нечем?
Как уже достали эти смуглые бездельники, понаехавшие.

Гость
30 сен 2019 в 16:48

Достаточно прочитать до первой запятой - сразу все понятно

Гость
30 сен 2019 в 16:50

Похоже этот чудак фильмов ужастиков насмотрелся))

Гость
30 сен 2019 в 16:52

Пусть валит на свою историческую родину и там людей разыгрывает. Вот там то таких люлей получит, сразу желание пропадёт!

Гость
30 сен 2019 в 16:53

Лучше бы чем-то полезным занялся, снимал что-то позновательное, обучающее напимер, рассказывал о чем-то в своих видео, по настоящему интересном и полезном, а не пытался прославиться за счет совершенно глупых, не несущих никакого смысла видео. "Все ради хайпа " - вот лозунг пустышек. Представляю что там за подписчики, просившие снять видео..Прослойка, которой нужны"зрелища", причём какие эти "зрелища" для них не важно, без смысла, без ума, без оригинальности и им это нравится, поражаюсь просто.

Гость
30 сен 2019 в 16:55

А если бы на его маму такие пранкеры напали? ему очень повезло что из травмата не выстрелили

А44
30 сен 2019 в 17:08

Ему помогут только добрые, хорошие люли

Гвость
30 сен 2019 в 17:10

чтобы сравнить где больше колхозанов, просьба - снять такие же ролики в Тбилиси и потом в Грозном...

ААА
30 сен 2019 в 17:17

Уважаемый суд, накажите блогера, арестуйте на 15 суток, а то виновный, должных выводов для себя не сделал, а позже Тюмень ещё ждёт что-то подобное, раз он не собирается останавливаться на достигнутом!

гость
30 сен 2019 в 17:20

ТОЧНО "ЧЕМОДАН,вОКЗАЛ"

Тернов
30 сен 2019 в 17:47

Ну, раз не понимает, то никаких штрафов! 15 суток пусть листву сгребает

)))))
30 сен 2019 в 18:04

лучше б пенсионерам помогал делами.

30 сен 2019 в 18:22

Ты глупый дурень и бездельник, который даже не понимает, что мог до смерти кого-нибудь напугать.

15 суток пусть посидит и подумает, а еще ему следует разъяснить возможные последствия подобных выходок.

И пусть на учет его поставят как потенциально опасного.

Гость
30 сен 2019 в 18:27

Нашёлся горожанин блин.!!! Сам то давно ли с гор спустился? Лучше бы шёл помидорами торговать, всё пользы больше будет. А то заняться ему нечем, пусть пятнашечку посидит, подумает.

Банкир
30 сен 2019 в 18:28

А я знаю девушку, молодую, весёлую и на вид абсолютно здоровую. У неё порок сердца. И если вот такой дол&@%б на неё с пилой из кустов выскочит, то её могут не успеть спасти. А ещё есть люди, которые в своей жизни перенесли насилие, побои, они годами избавляются от кошмаров, ходят к психотерапевтам. А тут ты с бензопилой. Человек, подумай что ты можешь натворить и пойми что это не смешно.

Гость
30 сен 2019 в 18:33

Фамилия интересная, будто какой-то микроорганизм болезнетворный

Гость
30 сен 2019 в 18:39

Обыкновенный ,"уважающий себя"лодырь, желающий жить за счет "ОККУПАНТОВ". Пару месяцев общественных работ излечат, возможно.

Гостья
30 сен 2019 в 18:51

Посмотрела видео. Попыталась понять увиденное, найти какое-то разумное объяснение. Думала, что в таком возрасте человек не может быть на столько глуп. Прочла статью... Оказывается, может. Причем, он не осознает, что сделанное им деяние несет потенциальную опасность для здоровья и/или жизни людей. Посадите его на 15 суток, пусть подумает, может что-то дойдет до человека.

Гость
30 сен 2019 в 19:12

У меня есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия. Я бы расценил, такой пранк, как нападение. И применил бы оружие. Всё бы плачевно закончилось и для меня в том числе. А учитывая как много у нас в Тюмени выдаётся разрешений, вероятность попадания в такую ситуацию очень высока. Удачи пранкер.

Гость
30 сен 2019 в 19:15

отправить без наказания на его родину, пусть там людей пугает. не надо нам таких пришельцев. безработный бизнесмен? хватит нам своих таких бездельников.

Сакартвело
30 сен 2019 в 19:35

Ара не позорь фамилию Кварацхелия стыдно

Гость
30 сен 2019 в 19:35

Жаль , что не у кого не оказалось травмата с собой, вот бы видосик получился когда ему из глаза пульку вытаскивали. Вот это то был бы прикол так прикол.

Гость
30 сен 2019 в 19:36

Таких надо ввергать в глубокую кому

Адвокат
30 сен 2019 в 20:09

За рубежом и ЛГБТешников валом. Например теперь тоже такими стать? Вперёд в Тбилиси, там толерантность во всем и ко всем.

Андрей
30 сен 2019 в 20:32

"Мне через наушник передавали информацию, какие ребята идут и можно ли с ними пошутить" - а если б попал молодой человек с кардиостимулятором, другими проблемами с сердцем? А если беременная девушка ? В сумерках выскакивает такая дылда с бензопилой! И теперь, вместо извинений и раскаяния еще смеет высказывать недовольство и сетует на затраты на ролик.

Гость
30 сен 2019 в 21:10

Разбалованный ребёнок

Затюменский
30 сен 2019 в 21:39

На Родину отправить ушлепана.

30 сен 2019 в 21:40

Вместе с бензопилой в Магадан. На пару лет Без права переписки.

фермер
30 сен 2019 в 22:44

Кому то под руку попался каменюга - метнул в подлюгу и нету мальчика.

Гость
30 сен 2019 в 22:49

Что за пранк, если учавствуют подставные лица? Не оценили шутку колхозники... обиделся пранк.. может это у тебя плохо получается, а?

Гость
1 окт 2019 в 02:09

Помогите ему найти себя, чтобы он так больше ни делал

Гость
1 окт 2019 в 06:24

"Если, например, меня за ролик посадят на 15 суток, то мне не хочется терять полмесяца драгоценного времени. Я не прекращу снимать ролики, потому что мне нравится этим заниматься,"

Вот в камере пусть и снимает ролики.

Гость
1 окт 2019 в 06:30

А мальчик за такие шутки не боится перо в бок получить от испуганного прохожего?
Или надеется на группу поддержки из таких же великовозрастных безработных тожероссиян, которые неподалеку находятся?

_АИ
1 окт 2019 в 09:13

Дорогой Вахтанг, твои операторы и прочие шестёрки никогда не определят на глаз, что идёт человек с эпилепсией, со слабым сердцем, или на раннем сроке беременности. И вот ты не знаешь, действительно ли что-то случилось или нет, потому что случиться могло через 5 минут после встречи с тобой, или через полчаса, и если что-то произошло, то виноват в этом ты, великовозрастный оболтус. Иди, Вахтанг, лучше вагоны разгружай, толку больше будет. Здоровый детина, а всё в блогхеры.

gfgf
1 окт 2019 в 09:20

Лавры Гурама и Давидыча покоя земляку не дают. Работать не по масти что ли.

Гость
1 окт 2019 в 09:32

давай к себе в горы и бегай там с пилой посмотрела бы я какая там была бы реакция на этот дурдом

Вован
1 окт 2019 в 10:08

Может работать бы пошел? Или в детство не наигрался до сих пор, инфантил?

Мишган
1 окт 2019 в 10:31

Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика.

Гость
1 окт 2019 в 10:46

Он так ничего и не понял, и после суда продолжит этим заниматься?

Олег
1 окт 2019 в 10:49

Конченные деграпранки. Видимо такая же и аудитория. Не оценили видите ли) а ты что-то нормальное сделал? Или как эдвард дебил решил так же стать конченным?) Не нравится что тут "колхозаны" так вали. В чём проблемы то. Самолёты летают, поезда ходят.
А раз аудитория просила) можно провести перепись недалёких. Как и у других подобных деграпранкеров. Радуйтесь что не пристерили) а могли) и сказать что "совершенно случайно" сделал предупредительный выстрел в головушка) ах ну да) она ведь не пострадает) ветра только больше надует)

Гость
1 окт 2019 в 10:53

Что у него за родители что такое чудо воспитали? Хотелось бы на них взглянуть? Или они на исторической родине?

Гость
1 окт 2019 в 10:55

Закрыть его на побольше если твоей вины не понимает

Гость
1 окт 2019 в 10:56

Пусть едет в Грузию и так такое творит

ГостьЯ
1 окт 2019 в 13:36

Вата у него вместо мозгов, поэтому он и не понимает почему народ возмущается! Сообщали, видите ли, ему кто идёт и над кем можно так пошутить! А прохожий сердечник, ему тоже сообщали об этом??? Баран. Не нравится на «колхоз» чеши за границу тогда.

Гость
1 окт 2019 в 15:41

Я думаю в россии нельзя так шутить застрелят.