Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тобольские дети-спортсмены жили в сарае перед соревнованиями из-за проблем с суточными»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Tamtam
30 сент 2019 в 17:54

А я думаю, руководство после обращений реабилитировалось, и теперь хотят прикрыть свои задницы. Только вот тренеру теперь попадёт за огласку.

Гость
30 сент 2019 в 18:15

Как-то очень подозрительно, а родители где в этот момент были? И что за родители такие, кто бросил детей на попечение тренера и не попытался помочь. Бред по-моему. Ситуация темная и явно все не так однозначно

гость
30 сент 2019 в 17:36

Как так можно, прикрываться детьми, чтобы скрыть собственные оплошности! Надеюсь, что они разберутся с этими тренерами, всё-таки дети пострадали из-за их халатности.

Алиса
30 сент 2019 в 18:16

Что за ужас? Ему выделили денег на 5-10 детей, он повез 25! Ум есть у человека???

колобков
30 сент 2019 в 18:18

Пора бы все спортивные конторы на чистую воду вывести,везде все платно,хотя строили за деньги налогоплательщиков.

Маша
30 сент 2019 в 18:17

А родители то где были?...

9473
30 сент 2019 в 18:18

Очень темная и непонятная история. Не верю, что вот так взяли и бортанули ребятишек. Если им не жалко их, то хотя бы свои пятые точки они бы точно прикрыли

Прокурор
1 окт 2019 в 10:25

в шею гнать нужно эту Шевчик и муженька её от кормушки оттащить

1 окт 2019 в 11:31

Я не хочу оплачивать как налогоплатильщик развозку всяких спортсменов, их мероприятия и прочую ерунду. Хочешь заниматься физкультурой - занимайся, с меня за тренировки на стадионе для СОБСТВЕННОГО здоровья деньги не берут и не платят. Хотите, заселяйте хоть в 5 звезд в Арабских эмиратах на соревнования по метанию шаров, за счет родителей. Я не хочу оплачивать все эти департаменты спорта, как их мнимую, так и реальную "работу", не исключая, что деньги выделили, а на деле....
Спорт и физкультура нужен для здоровья масс, а не выделение миллионов на 10 человек из 1000, а остальные 990 "болеют" в пивбаре непонятно для чего. Лучше также радоваться достижениям экономики страны, а не спортсменам, результаты которых на реальную жизнь массы не влияют, но при этом из бюджетов высасываются деньги.

30 сент 2019 в 17:26

Что за школьники-ЛЕГОатлеты? )) Я так понимаю, Лего собирают на скорость)

Гость
30 сент 2019 в 18:16

Читал на япе, что тренер сам решил в халабуде этой жить и заранее знал куда едет. Зачем прикидывается бедным и несчастным, не совсем понятно конечно.

Гость
30 сент 2019 в 22:00

При чем тут тренеры. Тренерам обещали перечислить деньги, но не перечислили. С сараем конечно погорячились. Главная цель была донести до общественности, о том, что команду детей отправили без финансирования. Молодцы, не стали молчать и трясти карманы родителей!!! Денег на момент размещения у тренеров не было на указанные в тексте даты. И пока не был размещён пост, никто не перевёл тренеру деньги. Может будет уроком и ЦСП и департаменту на будущее. Получше бы их проверили!!!!

гость
30 сент 2019 в 20:08

зачем далеко ходить. сдюсшор-1 девочки волейбол. занимать в этом году вообще негде. мотаются по городу туда-сюда. грамотин и здесь видимо не в курсе.

30 сент 2019 в 20:59

Ни чо себе! Шевчик и Кузнечевских уже нам стали конкурентами. Они эффективней рушат имидж области и рейтинги. Завидую дикой завистью! Гы! Уже не один месяц область трясет социальными скандалами. А ведь только понедельник...

не я
30 сент 2019 в 21:41

мутная история. если деньги не выделены. зачем было везти детей черт знает куда? опять же дети столько дней жили в сарае и жили впроголодь (со слов тренера), но куда смотрели их родители? далее. соревнования три дня и уже давно закончились, а что дети делают там остальные дни?

Миша
30 сент 2019 в 21:50

Если бы это были пловчихи или биатлонисты(якобы представляющие тюм.обл.),а то какие то дети...зачем им деньги?

Так и живем
1 окт 2019 в 00:00

Главное сирийским детям помочь!!! А вы, кстати видели, как на Украине всё плохо, а на загнивающем западе?!?

Гость о
1 окт 2019 в 13:30

Разве тренер должен заниматься бронированием гостиниц? Это дело руководства забронировать места, дать билеты и выделить средства на расходы и делать это не тогда когда дети уже на месте, а за ранее.

2 окт 2019 в 16:33

мутная какая-то история, в которой очень много непонятного. Родители-то почему не участвовали в организации поездки, они что не знали куда едут их дети? Да и сам тренер тоже ведь знал, что денег нет, зачем поехал без перечислений?!

Ира
30 сент 2019 в 17:54

Желаю деткам спортивных успехов! И не попадать в руки таким горе-тренерам! Хорошо, что на ситуацию оперативно отреагировали, и всё-таки ребята живут в комфортных условиях.