Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Березняков едва не утонули в фекалиях: в канализацию слили несколько кубометров бетона»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 сент 2019 в 12:30

Скорее всего, какой-то особо умный водятел миксера после разгрузки и последующей помывки бочки, слил все в канальку.

Гость
30 сент 2019 в 12:05

А нельзя было ямы на дорогах этим бетонов залить? А то они по всем Березнякам в хлам убитые, сделал бы доброе дело...

Гость
30 сент 2019 в 12:55

Вранье. Этот участок трубы залили бетоном еще 3 года назад, а Водоканал не желает выполнять ремонтные работы. Мы долбились туда два года. Ответ один - делать не будем. Из-за этого половина Северного квартала сидит без канализации, а любимым властям во главе с губернатором (родом из Березняков) до жителей дела нет.

Колоноскоп
30 сент 2019 в 13:20

Если енто пакость, то уж больно дорогая.... щас куб бетона вона сколько стоит...

Гость
30 сент 2019 в 11:58

Несколько кубометров бетона случайно слить не могли! Значит кто-то намерено это сделал с целью напакостить жителям Березняков!

Павел
30 сент 2019 в 12:09

Несколько кубов, это столько? Два/три? Это уже объем, перевозимый лишь миксером на базе Камаза...

Гость
30 сент 2019 в 12:05

Офигеть!!!!!!
Странно что никто не видел, по-любому специально !

Гость
30 сент 2019 в 12:08

Да по любому диверсия! Столько раствора физически невозможно смыть в унитаз! Надо уголовное дело возбуждать и искать виновных!

Миша
30 сент 2019 в 17:27

Каждый из жителей ,кто занимался строительством внес свой (вклад)-постепенно образовалась бетонная пробка.

Очень довольный налогоплательщик
30 сент 2019 в 14:35

А что искать то, бетон привезли на стройку коттеджа. Всех у кого рядом строятся коттеджи наказать денюжкой. Разделить сумму ремонта на всех. Как это делается в квартирах управляшками. Недоплата за воду, отопление и т. д. размазывают на всех жителей дома и никто не говорит законно это или нет. Поэтому пусть так же круговой порукой оплачивают ремонт канализации. После такого решения сразу будут находиться свидетели-кто, что, куда и зачем слил. А так конечно когда лично своего кармана не касается-никто ничего не видел. Столько бетона слили, целый миксер, и никто ничего не видел! Смешно.

Гость
3 окт 2019 в 12:42

На этом участке с самого начала всегда забивало, надо вспоминать, кто и как строил (Тольскстроймеханизация, Майер), колодцы ниже воды канав, дважды наращивали, после дождя сточная вода поступала сразу в колодцы, принеся всякую гадость. Водоканал принимал на обслуживание сети через силовое давление администрации (с приходом нового губернатора), они долгое время были бесхозные, ситуацию сетей знал и про этот участок. Просто им наплевать. А сейчас заканчивают дорожники благоустройство улицы, самое время делать ремонт, все по Российски. С начало построить, а потом ремонтировать сети.

павел
30 сент 2019 в 22:31

цЫГАНЕ посторались возможно,у кого тямы хвотило то

санек
30 сент 2019 в 19:31

я живу там этот участок постоянно забиваеться и не первый год так никто там не сливал бетон походу когда строили и накосячили строители так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать .