Город Легкие понедельники Понедельник — день приятный. Как начать неделю по другим правилам

Понедельник — день приятный. Как начать неделю по другим правилам

Горожане точно полюбят самый сложный день недели

Читаем, как легко настроиться на великие дела 

Существует распространенное мнение, что понедельник — день тяжелый. Действительно, многим людям он не нравится, ведь после отдыха в выходные дни нужно каждый раз заново настраиваться на деловой ритм. Наверное, поэтому по статистике в первый день недели на работу опаздывают почти 50% сотрудников.

Но есть в понедельниках и приятные моменты. И если присмотреться, то первый день недели окажется не такими уж тяжелыми. С понедельника, как правило, начинаются все великие дела, именно в этот день хочется изменить жизнь к лучшему. Не зря именно после выходных люди чаще садятся на диету, а в интернете становится больше поисковых запросов с темой «как бросить курить». Но для любого начинания нужны силы и настрой, не хочется каждую неделю начинать с преодоления себя и усталости. Нам всем нужны отдых и поддержка.

Провести понедельник легко и приятно поможет мобильный оператор Tele2 — он предлагает сломать все стереотипы и начинать новую неделю празднично и позитивно. Здесь точно придется кстати чашка свежезаваренного кофе. По понедельникам тюменцы смогут абсолютно бесплатно выпить свою порцию бодрящего напитка в любой из сети кофеен «Шоколадница». Известно, что кому-то кофе помогает взбодриться и настроиться на работу, кого-то успокаивает и помогает расслабиться, а кому-то просто нравится его вкус и запах. И очень многим людям этот напиток повышает настроение!

Не только начать, но и завершить день Tele2 предлагает приятно и нестандартно. Абоненты оператора могут получить в подарок второй билет на любой сеанс по понедельникам в кинотеатре «Атмос Синема». Идти в кино в начале недели? Почему бы и да! Ведь день прошел отлично благодаря чашке бодрящего кофе. А теперь можно провести приятный вечер за просмотром кинокартины. Да, это по другим правилам, ведь понедельник — лучшее время, чтобы менять их вместе с Tele2.

Как поучаствовать в акции «Понедельники Tele2»?

Все очень просто — нужно быть абонентом Tele2.

  • зайти на сайт Ponedelniki.tele2.ru или в мобильное приложение «Мой Tele2»;

  • получить промокод на кофе в любой из сети кофеен «Шоколадница» и билет в кино в кинотеатре «Атмос Синема». Выбирать из двух не нужно, доступны оба бонуса;

  • воспользоваться этим кодом в один из понедельников в течение акции в точке партнера.

Не ждите выходных — начинайте радовать себя уже в понедельник!

Возрастное ограничение мобильного приложения «Мой Tele2» — 18+.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем