23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
29 сен 2019 в 13:05

Что будет, если окурок упадет на журналистку 72.ру?

Петя
29 сен 2019 в 13:24

А можно закон, запрещающий воровать чиновникам? И срока 25 летние

Гость
29 сен 2019 в 13:30

Почему мне запрещено курить на балконе это моя собственность, я купила квартиру и оплачиваю налоги?

гость
29 сен 2019 в 13:34

противно приходить у дома где валяются окурки под балконом.. у нас в городе огромное количество таких домов.

Гость
29 сен 2019 в 13:55

хм... вообще-то, вчера СМИ сообщили, что МЧС опровергло этот запрет - курить на балконе можно, если это не создает угрозу возникновения пожара... или хотите сказать, что в МЧС за ночь передумали и опять решили запретить?

Гость
29 сен 2019 в 14:15

Зачем это статья? Чтоб людей ещё позлить? Или вы хотите чтоб народ на демонстрации пошёл? Уже и так написали что этот закон не запрещает курить. А журналисты опять смуту поднимают.

Гость
29 сен 2019 в 14:22

Курящих в отдельное жилье-колонии, пусть там сосут сигареты.

Маша
29 сен 2019 в 14:31

100% крутят новый виток недовольства,уже все СМИ сказали что можно курить....

Местный
29 сен 2019 в 14:33

Подъезды все прокуренные, заплеванные, стены исписанные, ободранные - это не искоренить, это в крови!

Гость
29 сен 2019 в 14:39

Курящих в отдельный загон. Нормальные люди не обязаны их терпеть.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 14:43

Возможно, я слишком туп, и ничего не понимаю. Объясните мне - зажигалка - это открытый огонь на балконе? Я утеплил балкон, у меня есть подсветка, и, да, я там курю. А подсветка - это не электроприбор? Мне кажется, штрафовать надо тех, кто с балкона окурки бросает. Да не только. Я не знаю, за что меня будут штрафовать, если я вышел на балкон, присел, покурил спокойно, и всё. Ну за что меня штрафовать?

Сергей
29 сен 2019 в 14:55

Как правило,суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения,

Мур-мур
29 сен 2019 в 14:57

Мне вот интересно. А как доказать, что именно по вине соседа с 4 этажа произошел пожар,а не соседа с 5,6.... И так далее?

Гость
29 сен 2019 в 15:09

Журналисты предлагаю Вам написать статью о вреде курения и рассказать что курить это не только здоровью вредить, но и ещё вредить природе.
Или вы только сопли можете по монитору размазывать и всех обвинять во всём!!

Гость
29 сен 2019 в 16:58

Всё курящие - это обычные нарики. С вечным кашлем и вонью табака.

Гостьяя
29 сен 2019 в 18:53

Спасу нет от соседки с нижнего этажа которая курит на лоджии,т.к весь дым идет наверх.с виду приличная,хорошо одета,макияж ,но на лице печать что курильщица с большим стажем,и запах табачный всё равно чувствуется даже если в облаке духов

злыдень
29 сен 2019 в 19:03

ну это ещё доказать надо будет что именно твой окурок на творил бед если после пожара там и окурок в пепел превратится

Бухой из Красно-Белого
29 сен 2019 в 20:02

А не кажется что проблему в корне нужно устранять, в первую очередь производителей сигарет... Цены взвинтить как в германии, ввести допустим продажу этого гомна только в выходные дни, и не более одной пачки...

Гость
29 сен 2019 в 20:36

У нас если пожар в помещении то КЗ, а если на балконе то окурок тямы больше не хватает ни на что.....

Гость
29 сен 2019 в 21:44

чем больше абсурдных законов, тем быстрее крах государства

ПОНТИЙ ПИЛАТ
30 сен 2019 в 07:28

ОПЯТЬ ПРОТИВ НАРОДА... А ЧИНОВНИКАМ ПОВЫСИТЬ ОКЛАДЫ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Гость
30 сен 2019 в 09:37

Да можно курить, расслабьте свои булки, не нужно из этого сенсацию делать.

Гость
30 сен 2019 в 11:06

Судя по культуре нашего народа,то плевал он на любой закон.Курят,курили и будут курить где им вздумается,и в подъездах,и у подъездов,и на балконах,в туалетах и квартирах.Почему?Да потому что не работают у нас подобные законы.Если бы на каждый вызов сразу полиция приезжала и штрафовала курильщиков на 5 тысяч,то тогда бы это работало,а так это очередной пук в воздух.

Житель Тюмени
30 сен 2019 в 11:24

Всегда возникал вопрос от кого больше вреда природе и окружающим - от курящего пешехода или от некурящего автовладельца? По мне, так выхлоп от машины в тысячи раз больше, и стало быть вреднее. Господа автовладельцы, кричащие о вреде курения, если вы так за экологию переживаете - продайте свои машины и ходите пешком. А иначе грош цена вашим словам.

Гость
30 сен 2019 в 11:56

Мне абсолютно все равно курит человек или пьёт,до тех пор,пока это не отражается на мне лично.Почему я постоянно вынуждена закрывать в своей квартире окна из-за курильщиков,дым которых проникает в квартиру или не спать из-за алкашей,что орут на весь двор?У меня нет машины,плачу без задержек за жку и зачем мне этот дискомфорт?

ГОСТЬ
30 сен 2019 в 14:02

Никотин это тяжёлая наркота. Курящие - это обычные нарики.

Гость
30 сен 2019 в 15:56

Наш сосед курит постоянно одну за одной сигарету,при этом продукты предпочитает доставать бесплатно из мусорки.Логику этих зависимых не понять.

Гость
30 сен 2019 в 17:53

Странно, что про северян ничего не пишут наши супер зануды некурящие и вечно все запрещающие тюменцы)))))

Курение полезно для экономики
30 сен 2019 в 19:03

Сталин трубочку курил,
СССР великим был.
Доля СССР в мировой экономике была 20%.
Ура! Товарищи.
Путин папирос не курит
И Россию всякий дурит.
Доля РФ в мировой экономике- 2%.
Тьфу, какая гадость.