28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 19:32

А где вариант в голосовалке " битой разобью голову" где?

Гость
29 сен 2019 в 21:10

Загнивающие люди, трешака и юмора не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 00:48

А что такого то, ну решил человек пушутить... Накинулись все на него.

ОТВЕТИТЬ
Маня
30 сен 2019 в 08:28

Другим наука ...
Ерундой занимается, вот и пусть теперь отвечает ....

гость
30 сен 2019 в 08:53

Парень с баллончиком - красавец))

Гость
30 сен 2019 в 09:29

А я посмеялся от души)

ОТВЕТИТЬ
Игнат
30 сен 2019 в 09:47

Я бы конечно тоже испугался бы, если бы он на меня напал, но пранк смешной. Че к чему газом забрызгали парня.

Гость
30 сен 2019 в 10:06

Приколола необычная техника кикбоксера - сначала отбежал чтобы взять разгон для атаки

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 сен 2019 в 10:10

Потерпевшим нужно обратиться с заявлением и разматывать это на УГ статью

Артем
30 сен 2019 в 10:54

По идее это вообще считается покушением на убийство за это можно и вовсе получить срок

5665
30 сен 2019 в 12:16

Пожилые, беременные, дети и просто люди слабые сердцем или у кого эпилепсия этот молодой шутник не подумал о них!!! Пусть отвечает. Шутка она хороша когда добрая и не травмирует а это трэш. Мог бы наткнуться на спецназ итогда бы они уже шутили с ним.

ОТВЕТИТЬ
А44
30 сен 2019 в 12:24

У нас за пластиковый стаканчик садят. Этого однозначно расстрелять!

Маня
30 сен 2019 в 17:44

Девушка, которая была с парнем который спасался баллончиком - выходи за него, видно же как за каменной стеной будешь)) молодец парень) реакция огонь ))

гость
30 сен 2019 в 22:07

Прав был Задорнов когда говорил о обдебиливании молодёжи.

Гость
1 окт 2019 в 08:47

Я бы на месте тех, кого так "разыграли", обратился в полицию. Тут имеет место угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (мало ли что в голове у безумного человека), а за это предусмотрено уголовное наказание, а не административное. Одного посадили бы на полтора - два года, больше бы таких "шутников" не появилось в ближайшие лет 10.

**В понедельник пранкера будут судить за мелкое хулиганство. Мужчине грозит штраф от 500 до 1000 рублей либо арест на 15 суток.**
какое мелкое? у нас полицайские и судьи УК не знают?

Цитирую: УК РФ Статья 213. Хулиганство.
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
...
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой ... -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

мы же видим, что тут организованная группа лиц с оружием. какие 1000р или 15 суток?! это вам не в ванне по дороге кататься, голыми чреслами махать или материться. К таким *#&* наказание жёсче должно быть. чтоб другим неповадно было

111
1 окт 2019 в 13:25

посадить на два года, может ума прибавиться

2 окт 2019 в 02:46

Зачетный пранк, реально смешно, люди как они есть. А все, кто стонут, просто понимают, что в такой ситуации бы показали, кто они есть на самом деле - убийцы, трусы, идиоты.

Юрий
2 окт 2019 в 07:34

Пранк - это наследие америкосов. Удивляешься тому, как соотечественники не имея фантазии, глупо копируют все то, что льется из-за "бугра". Есть конечно профи в этих делах, когда действительно смешно и имеется куча подготовительных работ для выполнения постановки (просчет всевозможных рисков в случае выхода ситуации из под контроля - ответственность за данное действие и т.д). Если обсуждать данный пранк - реально не смешно, да и роликов таких очень много с более качественными съемками. Согласен с комментариями, человек не оценивает последствия, которые могут случиться. Как говорил Михаил Задорнов: "Все из-за бабок и не надо лохматить бабушку".

Загрузка...