26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Василий
29 сен 2019 в 12:20

Читаю комментарии и стыдно. Одни ватники без ч/ю. Правильно вас за бугор не выпускают, путем малого довольствия, чтоб на хлеб насущный хватало только. Забором огородить дикарей. И дикари в этом случае не этот парень. Вы ещё медведей, лисов, сосиску и прочих клоунов у ТЦ оштрафуйте.

ОТВЕТИТЬ
404
29 сен 2019 в 12:24

Наказать принудительными работами на лесоповале, раз он так бензопилой любит махать.

тюменские менты профнепригодны
29 сен 2019 в 12:31

— Сотрудники полиции установили личность мужчины, им оказался тюменец 1993 года рождения. Установлено, что он нарушал общественный порядок, вёл себя неадекватно, размахивал бензопилой, оскорбительно приставал к гражданам, чем выразил явное неуважение к обществу и нарушил общественный порядок, — рассказала Мария Новопашина.

Полный набор тяжелых статей УК РФ Новопашины в очередной раз спскают на тормозах.

Пора выпотрошить прокуратуру и ментовку от Новопашиных у семейства давно рыло в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 12:35

А если у беременной выкидыш случится?

Гость
29 сен 2019 в 12:35

Нехилая группа поддержки из засады на подмогу прибежала. Сразу видно: чудо - богатыри, отважные витязи -- толпой на одного не испугались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 12:40

Совсем уже

Гость
29 сен 2019 в 12:40

На Колыму таких!!!!

злыдень
29 сен 2019 в 12:43

шизики за америкосами следуют

Гость
29 сен 2019 в 12:43

Сначала воспитывают в стиле этожеребенок, а потом такие вот вырастают!
Считающие что им все можно

Гость
29 сен 2019 в 12:44

Их ещё группировка целая! Всех призвать к ответсвенности

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 сен 2019 в 12:45

Тюмень - земля серьёзных людей !

Гость
29 сен 2019 в 12:46

Парень с девушкой молодец - дал отпор отморозку.

прислуга
29 сен 2019 в 12:58

грубоватая шутка! а гиде расгвардия? гастарбайтер вышел на тропу войны.

Алина
29 сен 2019 в 13:18

Ужас, если с детьми шли люди?то ли очередной "террорист, то ли сумасшедший перед вами машет пилой, не разберешься.Сам дурак и "шутки"дурацкие -наказать необходимо,пусть радуется, что не пришибли с перепугу

Гость
29 сен 2019 в 13:19

Надо ввести жёсткие штрафы! Чтобы неповадно было

ОТВЕТИТЬ
дорогие менты
29 сен 2019 в 13:48

Почему не объявлен розыск потерпевших ?

Почему не показано фото этого существа в фас и профиль ?

Совсем нельзя, оно сильно породистое и это был заказ ?

Гость
29 сен 2019 в 13:52

Вот над этим персонажем, демонстративно-показательную "расправу", 1,5-2 года дайте, другим не повадно будет. Причем лучше в мед.учреждении, так-как с головой явно не все в порядке.
Ну и покажите "героя" горожанам, имеем право знать.
А не он пугал жителей Тюменского района, ранее статья была?

MaraAnna
29 сен 2019 в 13:57

Парень с девушкой, как быстро среагировал. Даже спуск не отпустил, когда ему кричали, что шутка и прекратите! Молодец!
А вообще, я бы вызвала полицию. Достали идиоты, заняться им не чем. Нашли прикол с бензопилой, а если человеку плохо станет. Жесть чувство юмора! Шутки ведь должны нести добро! Плохого и так хватает.

Гость
29 сен 2019 в 13:59

Это опять наверное ТУЛОВИКОВ в Тюмени появился людей смешить!!!!!

Гость
29 сен 2019 в 14:16

Однозначно идиот, хотелось бы посмотреть на реакцию людей, пишущих типа нет чувства юмора и т.д., на вашу реакцию после того, если бы на месте этих людей были вы, ваши мамы, папы, дети, бабушки, дедушки..., особенно тех у кого больное сердце и тому подобное

Спецназовец
29 сен 2019 в 14:22

На меня бы нарвался, до конца жизни энурезом бы страдал...

ОлегВЛ
29 сен 2019 в 14:26

Коллега по работе на текутевском бульваре ехал на велике и наткнулся на него, томознул , перелетел через руль, серъезно повредил руку.

_АИ
29 сен 2019 в 14:26

А пила настоящая? Может следует ему приписать покушение на убийство?
Этот индивид не понимает, что у любого проходящего мимо человека может быть слабое сердце, или же девушки, на которых он выпрыгивал, могли быть беременны, а значит, эти его шуточки несли реальную угрозу обществу. Вот схватило бы у кого-то сердце, или выкидыш бы случился, он бы бегал вокруг и кричал, что это розыгрыш и весёлая шутка?

Гость
29 сен 2019 в 15:14

Наказание самое суровое, не только ему но, и тем кто был рядом.
Проверить в каких группах в социальных сетях этот человек был зарегистрирован. Может кто то ему что то шепнул.
Для чего это было сделано?. Для того что бы проверить реакцию жителей города Тюмени.
Парень с баллончиком молодец!!

Гость
29 сен 2019 в 15:14

Почитаешь комментарии и правда, как сказал выше уважаемый Василий, никакого чувства юмора у людишек. Зато я смотрю, все "херои", у каждого второго травмат заряженный серебряными пулями. Пистолет то наверно только в кино или во сне видели? А, комментаторы подкроватные? И то наверно потом трусы стирали. Да что уж там, вы и стирать то наверно не умеете, а все туда же.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
29 сен 2019 в 16:02

Пранкеры-шманкеры... Столько опечаток в слове "долоё". Отхватит пятнадцать суток - и поделом. Вот Вован и Лексус - действительно пранкеры, и им бы в голову не пришло заниматься такой дурью.

злой
29 сен 2019 в 16:43

два года за пляски, и штраф за нападения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 19:22

А помочь нуждающимся дров напилить ему в голову не пришло?? Пользу бы принёс людям

Фото пользователя
29 сен 2019 в 19:32

А где вариант в голосовалке " битой разобью голову" где?

Гость
29 сен 2019 в 21:10

Загнивающие люди, трешака и юмора не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 00:48

А что такого то, ну решил человек пушутить... Накинулись все на него.

ОТВЕТИТЬ
Маня
30 сен 2019 в 08:28

Другим наука ...
Ерундой занимается, вот и пусть теперь отвечает ....

гость
30 сен 2019 в 08:53

Парень с баллончиком - красавец))

Гость
30 сен 2019 в 09:29

А я посмеялся от души)

ОТВЕТИТЬ
Игнат
30 сен 2019 в 09:47

Я бы конечно тоже испугался бы, если бы он на меня напал, но пранк смешной. Че к чему газом забрызгали парня.

Гость
30 сен 2019 в 10:06

Приколола необычная техника кикбоксера - сначала отбежал чтобы взять разгон для атаки

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 сен 2019 в 10:10

Потерпевшим нужно обратиться с заявлением и разматывать это на УГ статью

Артем
30 сен 2019 в 10:54

По идее это вообще считается покушением на убийство за это можно и вовсе получить срок

5665
30 сен 2019 в 12:16

Пожилые, беременные, дети и просто люди слабые сердцем или у кого эпилепсия этот молодой шутник не подумал о них!!! Пусть отвечает. Шутка она хороша когда добрая и не травмирует а это трэш. Мог бы наткнуться на спецназ итогда бы они уже шутили с ним.

ОТВЕТИТЬ
А44
30 сен 2019 в 12:24

У нас за пластиковый стаканчик садят. Этого однозначно расстрелять!

Маня
30 сен 2019 в 17:44

Девушка, которая была с парнем который спасался баллончиком - выходи за него, видно же как за каменной стеной будешь)) молодец парень) реакция огонь ))

гость
30 сен 2019 в 22:07

Прав был Задорнов когда говорил о обдебиливании молодёжи.

Гость
1 окт 2019 в 08:47

Я бы на месте тех, кого так "разыграли", обратился в полицию. Тут имеет место угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (мало ли что в голове у безумного человека), а за это предусмотрено уголовное наказание, а не административное. Одного посадили бы на полтора - два года, больше бы таких "шутников" не появилось в ближайшие лет 10.

**В понедельник пранкера будут судить за мелкое хулиганство. Мужчине грозит штраф от 500 до 1000 рублей либо арест на 15 суток.**
какое мелкое? у нас полицайские и судьи УК не знают?

Цитирую: УК РФ Статья 213. Хулиганство.
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
...
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой ... -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

мы же видим, что тут организованная группа лиц с оружием. какие 1000р или 15 суток?! это вам не в ванне по дороге кататься, голыми чреслами махать или материться. К таким *#&* наказание жёсче должно быть. чтоб другим неповадно было

111
1 окт 2019 в 13:25

посадить на два года, может ума прибавиться

2 окт 2019 в 02:46

Зачетный пранк, реально смешно, люди как они есть. А все, кто стонут, просто понимают, что в такой ситуации бы показали, кто они есть на самом деле - убийцы, трусы, идиоты.

Юрий
2 окт 2019 в 07:34

Пранк - это наследие америкосов. Удивляешься тому, как соотечественники не имея фантазии, глупо копируют все то, что льется из-за "бугра". Есть конечно профи в этих делах, когда действительно смешно и имеется куча подготовительных работ для выполнения постановки (просчет всевозможных рисков в случае выхода ситуации из под контроля - ответственность за данное действие и т.д). Если обсуждать данный пранк - реально не смешно, да и роликов таких очень много с более качественными съемками. Согласен с комментариями, человек не оценивает последствия, которые могут случиться. Как говорил Михаил Задорнов: "Все из-за бабок и не надо лохматить бабушку".