12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Тюменского пранкера, который пугал прохожих бензопилой, будут судить

Личность человека, организовавшего розыгрыш, установили полицейские

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
29 сен 2019 в 10:31

Совсем блогеры с ура посходили

негость 72ру
29 сен 2019 в 10:35

Почему его не застрелили от испуга ((

Гость
29 сен 2019 в 10:36

15 суток для него будет где мозги (если они есть ) проветрить,а штрафоно не поймёт

Гость
29 сен 2019 в 10:38

Если я такому шутнику высажу пару пуль из травмата, это будет считаться самообороной ?

Гость
29 сен 2019 в 10:54

А если у кого то сердечный приступ от испуга произойдёт и человек скончается,то шутник готов на нары лет на 20 загреметь?

Анастасия
29 сен 2019 в 11:02

Особенно штраф в 500р очень хороший, прям нарушать не хочется....

Гость
29 сен 2019 в 11:03

-Расстрелять! Сталин бы так сказал! Эээх распустили народ, дебилов распдодилось! Парень молодец с девушкой, не растерялся! 👏

Лысый Хулио
29 сен 2019 в 11:04

Людям просто скучно в "лучшем городе земли", ну и мозгов у них нет тоже. Как тут правильно сказали, у прохожего может случиться сердечный приступ, так как тип нервной системы у всех разный и будет потом этот олух разгребать последствия от случившегося много лет.
А в "лучшем городе земли" действительно скучно, одни ТЦ, вот и сходят люди с ума, чтобы хоть как-то жизнь почувствовать.

ннн
29 сен 2019 в 11:30

Выброс адреналина, резкий скачек АД и, допустим, разрыв аневризмы в сердце или в мозге. Готовы ли шутники нести ответственность за такие последствия и стоят ли они вожделенных лайков в интернете?

Доктор
29 сен 2019 в 11:31

Прямиком в винзили

Гость
29 сен 2019 в 11:42

Блин. Молодёжи заняться не чем. На "подвиги" тянет. Печально.

Гость
29 сен 2019 в 11:49

На общественные работы месяца на три и пыл поутихнет.

Гость
29 сен 2019 в 12:13

Нормальный человек так шутить не будет. Его реально надо проверить у психиатров, и скорее всего изолировать от общества

Василий
29 сен 2019 в 12:20

Читаю комментарии и стыдно. Одни ватники без ч/ю. Правильно вас за бугор не выпускают, путем малого довольствия, чтоб на хлеб насущный хватало только. Забором огородить дикарей. И дикари в этом случае не этот парень. Вы ещё медведей, лисов, сосиску и прочих клоунов у ТЦ оштрафуйте.

404
29 сен 2019 в 12:24

Наказать принудительными работами на лесоповале, раз он так бензопилой любит махать.

тюменские менты профнепригодны
29 сен 2019 в 12:31

— Сотрудники полиции установили личность мужчины, им оказался тюменец 1993 года рождения. Установлено, что он нарушал общественный порядок, вёл себя неадекватно, размахивал бензопилой, оскорбительно приставал к гражданам, чем выразил явное неуважение к обществу и нарушил общественный порядок, — рассказала Мария Новопашина.

Полный набор тяжелых статей УК РФ Новопашины в очередной раз спскают на тормозах.

Пора выпотрошить прокуратуру и ментовку от Новопашиных у семейства давно рыло в пуху.

Гость
29 сен 2019 в 12:35

А если у беременной выкидыш случится?

Гость
29 сен 2019 в 12:35

Нехилая группа поддержки из засады на подмогу прибежала. Сразу видно: чудо - богатыри, отважные витязи -- толпой на одного не испугались.

Гость
29 сен 2019 в 12:40

Совсем уже

Гость
29 сен 2019 в 12:40

На Колыму таких!!!!

злыдень
29 сен 2019 в 12:43

шизики за америкосами следуют

Гость
29 сен 2019 в 12:43

Сначала воспитывают в стиле этожеребенок, а потом такие вот вырастают!
Считающие что им все можно

Гость
29 сен 2019 в 12:44

Их ещё группировка целая! Всех призвать к ответсвенности

Виктор
29 сен 2019 в 12:45

Тюмень - земля серьёзных людей !

Гость
29 сен 2019 в 12:46

Парень с девушкой молодец - дал отпор отморозку.

прислуга
29 сен 2019 в 12:58

грубоватая шутка! а гиде расгвардия? гастарбайтер вышел на тропу войны.

Алина
29 сен 2019 в 13:18

Ужас, если с детьми шли люди?то ли очередной "террорист, то ли сумасшедший перед вами машет пилой, не разберешься.Сам дурак и "шутки"дурацкие -наказать необходимо,пусть радуется, что не пришибли с перепугу

Гость
29 сен 2019 в 13:19

Надо ввести жёсткие штрафы! Чтобы неповадно было

дорогие менты
29 сен 2019 в 13:48

Почему не объявлен розыск потерпевших ?

Почему не показано фото этого существа в фас и профиль ?

Совсем нельзя, оно сильно породистое и это был заказ ?

Гость
29 сен 2019 в 13:52

Вот над этим персонажем, демонстративно-показательную "расправу", 1,5-2 года дайте, другим не повадно будет. Причем лучше в мед.учреждении, так-как с головой явно не все в порядке.
Ну и покажите "героя" горожанам, имеем право знать.
А не он пугал жителей Тюменского района, ранее статья была?

MaraAnna
29 сен 2019 в 13:57

Парень с девушкой, как быстро среагировал. Даже спуск не отпустил, когда ему кричали, что шутка и прекратите! Молодец!
А вообще, я бы вызвала полицию. Достали идиоты, заняться им не чем. Нашли прикол с бензопилой, а если человеку плохо станет. Жесть чувство юмора! Шутки ведь должны нести добро! Плохого и так хватает.

Гость
29 сен 2019 в 13:59

Это опять наверное ТУЛОВИКОВ в Тюмени появился людей смешить!!!!!

Гость
29 сен 2019 в 14:16

Однозначно идиот, хотелось бы посмотреть на реакцию людей, пишущих типа нет чувства юмора и т.д., на вашу реакцию после того, если бы на месте этих людей были вы, ваши мамы, папы, дети, бабушки, дедушки..., особенно тех у кого больное сердце и тому подобное

Спецназовец
29 сен 2019 в 14:22

На меня бы нарвался, до конца жизни энурезом бы страдал...

ОлегВЛ
29 сен 2019 в 14:26

Коллега по работе на текутевском бульваре ехал на велике и наткнулся на него, томознул , перелетел через руль, серъезно повредил руку.

_АИ
29 сен 2019 в 14:26

А пила настоящая? Может следует ему приписать покушение на убийство?
Этот индивид не понимает, что у любого проходящего мимо человека может быть слабое сердце, или же девушки, на которых он выпрыгивал, могли быть беременны, а значит, эти его шуточки несли реальную угрозу обществу. Вот схватило бы у кого-то сердце, или выкидыш бы случился, он бы бегал вокруг и кричал, что это розыгрыш и весёлая шутка?

Гость
29 сен 2019 в 15:14

Наказание самое суровое, не только ему но, и тем кто был рядом.
Проверить в каких группах в социальных сетях этот человек был зарегистрирован. Может кто то ему что то шепнул.
Для чего это было сделано?. Для того что бы проверить реакцию жителей города Тюмени.
Парень с баллончиком молодец!!

Гость
29 сен 2019 в 15:14

Почитаешь комментарии и правда, как сказал выше уважаемый Василий, никакого чувства юмора у людишек. Зато я смотрю, все "херои", у каждого второго травмат заряженный серебряными пулями. Пистолет то наверно только в кино или во сне видели? А, комментаторы подкроватные? И то наверно потом трусы стирали. Да что уж там, вы и стирать то наверно не умеете, а все туда же.

Привет с журфака
29 сен 2019 в 16:02

Пранкеры-шманкеры... Столько опечаток в слове "долоё". Отхватит пятнадцать суток - и поделом. Вот Вован и Лексус - действительно пранкеры, и им бы в голову не пришло заниматься такой дурью.

злой
29 сен 2019 в 16:43

два года за пляски, и штраф за нападения?

Гость
29 сен 2019 в 19:22

А помочь нуждающимся дров напилить ему в голову не пришло?? Пользу бы принёс людям

29 сен 2019 в 19:32

А где вариант в голосовалке " битой разобью голову" где?

Гость
29 сен 2019 в 21:10

Загнивающие люди, трешака и юмора не понимают

Гость
30 сен 2019 в 00:48

А что такого то, ну решил человек пушутить... Накинулись все на него.

Маня
30 сен 2019 в 08:28

Другим наука ...
Ерундой занимается, вот и пусть теперь отвечает ....

гость
30 сен 2019 в 08:53

Парень с баллончиком - красавец))

Гость
30 сен 2019 в 09:29

А я посмеялся от души)

Игнат
30 сен 2019 в 09:47

Я бы конечно тоже испугался бы, если бы он на меня напал, но пранк смешной. Че к чему газом забрызгали парня.

Гость
30 сен 2019 в 10:06

Приколола необычная техника кикбоксера - сначала отбежал чтобы взять разгон для атаки

Алексей