Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Тенденция ужасает»: куда стали переезжать семьи с Урала и из Сибири
«Тенденция ужасает»: куда стали переезжать семьи с Урала и из Сибири

Гость
25 сент 2019 в 11:15

Всё правильно сделали, из этой страны нужно уезжать! Здесь перспектив никаких нет и не будет!

Святая инквизиция
25 сент 2019 в 11:29

Про тенденцию я чет не понял... и кого и почему она ужасает?

пщепще
25 сент 2019 в 11:37

Сейчас все откроем бизнес по аренде аппартаментов и поедем на вулканический остров с жуткой перенаселённостью местными аборигенами. Лучше расскажи где дети учатся и сколько поликлиника стоит, а то потом приедет обратно после сорока до нашего собеса и в районной поликлинике побираться. Ветлицкая что-то из Испании рванула обратно.

Гость
25 сент 2019 в 12:04

Таких, наверное, там называют "северяне понаехавшие".

Студент
25 сент 2019 в 12:32

Мне 17 сейчас учусь на системника..как закончу и сразу уеду..так что охотно изучаю такие истории))

спец
25 сент 2019 в 13:03

Непонятно, почему с Урала и Сибири. Москвичи уже десяток лет практикуют такое - сдавать квартиры и жить где-то на югах. Разве что в данном случае герои видимо чужие квартиры пересдают.

локи
25 сент 2019 в 13:09

Это всё хорошо, пока всё удаётся, пока есть деньги и здоровье. А если что случится, например со здоровьем - в Бали они никому не нужны. Они не граждане, они чужие. И чужими там останутся.

Гость
25 сент 2019 в 13:11

Не понимаю, зачем Ксения полуголая на половине фото? Мужа мало, что ли..

25 сент 2019 в 13:38

Рекламой ЧЕГО является эта статья? Блога данной бизнес-вумен? Ну так делайте пометку "на правах рекламы"

бизнесмен
25 сент 2019 в 13:56

Пользуясь случаем - сдаю гараж!

гость
25 сент 2019 в 14:13

в начале текста, подумал, можно уехать на Бали без сверхдоходов, а у них оказывается есть бабло и поэтому они могут себе позволить это. А обычным людям не уехать получается..........

Иван
25 сент 2019 в 15:29

самая важная информация о том. что эта статья "на правах рекламы" напечатана в конце статьи.

25 сент 2019 в 15:58

Едут потому, что там не подбросят наркотики, в полиции нет пыток, чиновник, это государство , а не ОПС, нет коррупции. А кто в России все это будет вычищать?

ПМВ
25 сент 2019 в 20:25

А мне вот интересно узнать как семья через пару лет жить будет. В Сочи тоже есть налоговая. И бизнес свой/свои деньги никому доверять нельзя, иначе - это не твой бизнес.

Гость
25 сент 2019 в 20:29

Тоже бы уехать, но не из России, а просто поближе к Югу! Где пораньше начинается весна и осень теплее! И не мерзнут в квартире, ожидая тепло по графику, когда с утра снег уже валит!

северянин
25 сент 2019 в 22:04

А мне нравится в России, я тут дома. Я люблю таежный лес, шум речки и шум ночного леса когда он "оживает". И почему мне так тоскливо когда люди бегут отсюда и пишут ка там-хорошо. А что здесь хуже?

Неважно
26 сент 2019 в 04:28

Мой сын учился на Урале, женися, остался там, купил жилье, родились дети. Но его не устраивал Урал, хотя это родина его предков по отцу. Он рвался домой, на ДВ, где лето длинное и жаркое, и океан недалеко и родной Амур, но жена не хотела переезжать, карьеру строила. И вот в один день, они решили уехать в Москву, жена перевелась по службе, а сын сменил род деятельности, ушел с госуд работы и занялся бизнесом. Пока у них неплохо получается, за год хорошо обжились, с моей помощью конечно.

Гость
26 сент 2019 в 09:23

Жена хотела в Париж, я хотел в Тайланд. Решили посредине - к тетке в Саратов.

Тюменский
26 сент 2019 в 09:42

Раз уж рекламируете данных товарищей, сказали А так говорите и Б! ага они с 40000 рублями уехали в Сочи накупили квартир и сдают их? Рассказывайте тогда все как есть, в сочи холупа 1-комнатная как в тюмени 3-ка стоит. Вы нам тут басни рассказываете про то как с нуля поднятся, может они наркотой приторговывали через интернет или мошенники?)) Где можно столько денег поднять чтоб коммерческую недвижимость в сочи приобрести и бизнес наладить? В ипотеку взяли так это им лет 10 еще надо чтобы на прибыль выйти. Начали так рассказывайте как есть все, а то если умолчать главное так тут у каждого п..ц какие красивые истории будут, как все "с нуля" поднимались наши олигархи, чиновники и т.п.

Зевака
26 сент 2019 в 10:51

Меня одного смутила подпись внизу статьи!??
"На правах рекламы"

АМв
26 сент 2019 в 15:39

бизнес по раскрытию девушек на Бали потенциально прибыльный, только украинок раскрывайте, наши с претензиями

гоша
26 сент 2019 в 18:09

Ну и кто на такие истории ведется? 17 летний недоучка, имбицильный савоська и прочая и прочая!!! Эта парочка фактически профессиональные "хиппи"! Мне жалко их детей, вот уж кто свою судьбу не выбирал, так и останутся недоучками!

Александр
27 сент 2019 в 02:16

Да, да вешайте лапшу кому нибудь другим!!! Рассмешило про 40т, руб.с тремя детьми на съемной в Сочи и на пропитание.... как в сказке!!!

Алла
27 сент 2019 в 02:33

Просто враньё какое-то или реклама секс услг(?) Возможно на Бали)

Татьяна,
27 сент 2019 в 12:56

Сейчас все пытаются заработать своей писаниной, большинство враньё, блогеры привирают, знаю таких.

Артем
27 сент 2019 в 13:52

Я живу в Сочи и могу сказать что это форменные инфоцыгане. Бизнес по сдаче квартир посуточно в Сочи денег не приносит, тем более что бы жить на Бали. Эти сказочники живут за счёт своих платных курсов.

Николай
27 сент 2019 в 17:48

К сожалению такая история единична, большинство оканчиваются совсем иначе. Живу в Сочи. В нашей компании из 15 менеджеров 2 сочинцы, 8 человек с урала и зауралья. Их истории довольно грустные. Денег от проданных ранее квартир, здесь не хватает даже на сарай в горах. Живут на съемных, отдавая половину дохода за аренду. Перспектив заработать на жилье никаких. Одна женщина взяла ипотеку, но не смогла ее обслуживать. банк продал квартиру, благо хватило расчитаться с ним. Теперь живет на съемной квартире. И так далее. Сказки о высоких заработках в Сочи почему-то продалжают плодиться. Не упоминают только о высокой стоимости жизни. Да теплее чем на урале, да море, на этом эйфория заканчивается.

Александ
28 сент 2019 в 00:25

Интересная дичь)Пишите дальше,бред полезен особенно в таком ракурсе,но тема жопы не раскрыта)

сергей
28 сент 2019 в 00:27

Бредятина! Сказки для лохов! На подобное могут повестись только эмансипированные дамы,типа-умные. Мы в жопе - это реальность!

Доктор
28 сент 2019 в 07:41

Не совсем понятно, как на 40000 руб. основать бизнес по сдаче в аренду квартир в Сочи. Чёт тут не чисто. А так, конечно, имея какое-то количество арендных квартир в Сочи, можно не только на Бали беззаботно жить. Сказочка для лошков.

Гость
28 сент 2019 в 10:48

Фуфло. Очередной трёп.

Гость
28 сент 2019 в 15:24

великолепный рассказ!!! Больше пишите таких историй!!! Приятно почитать, да и для общего развития полезно...