28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
24 сен 2019 в 10:54

вот это настоящий мужчина!

Гусыня
24 сен 2019 в 10:58

Молодец, настоящий мужчина вдвойне, смог и заработать, и решить проблемы женщины.

24 сен 2019 в 10:59

Давайте грамоту ему выпишем.

Эдуард
24 сен 2019 в 10:59

Я готов помочь и другим девушкам

Гость
24 сен 2019 в 11:01

Теперь она просто обязана выйти за него замуж.

ККК
24 сен 2019 в 11:02

Не оплатила, а насобирала!

Помоги мне
24 сен 2019 в 11:02

Напишите тел этого доброго человека))) у меня не такой большой долг, может и мне поможет

Гость
24 сен 2019 в 11:06

Красавец, уважаю!

Григорий
24 сен 2019 в 11:08

Где он? У нас половина посёлка в кредитах, эти забирают всё: холодильники, телевизоры, даже старые видеомагнитофоны. пос.Абаевский...

Гость
24 сен 2019 в 11:09

Сейчас перед налоговой отчитается как за благотворительность. Профит!

Гость
24 сен 2019 в 11:11

Смешно будет, если она ему изменять начнёт с каким-нибудь африканцем.

Дмитрий Сургутский
24 сен 2019 в 11:11

Скорее всего северянин!

Гость
24 сен 2019 в 11:24

Парень, не просто молодец, этот поступок, выше всех похвал!!! Низкий поклон ему!!!

Кость
24 сен 2019 в 11:28

Молодец конечно! Надеюсь он остался с двумя почками

guest
24 сен 2019 в 11:29

ну и сказочный молодец. Помню случай парень, отдал свою почку ей а она его бортанула, сказала только спасибо.

Гость
24 сен 2019 в 11:31

Пустозвоны с очередной фейкньюс. Мч - папик или её муж? Или просто оформили продажу с обременением? Тема не раскрыта, а журналисты - лентяи.

Тюменец
24 сен 2019 в 11:35

Откуда такие деньги у него?Явно не честно заработаные

Гость
24 сен 2019 в 11:42

Всё тип-топ, каблучок каблучком

Степан
24 сен 2019 в 11:52

Больше на фейк похоже. Повышают посещаемость?

Елена Масюк
24 сен 2019 в 12:16

Где он взял деньги - тоже в банке?

Гость
24 сен 2019 в 12:17

Может и мою заплатит?)

Не верю
24 сен 2019 в 12:28

А сколько лет этому мч? Нкоторых 40-летниъх тоже называют МЧ. Если он именно ее молодой человек, в простонародье ее парень, что что же здесь удивительного? Помог своей пассии, если была такая возможность. Если же он ее не шевелит тогда все очень печально для мч

Гость
24 сен 2019 в 12:28

«Женщины» на деньги, как воробьи на семечки слетелись)))) «и мне, и мне, и мне» ПОЗОРИЩЕ!

Зозо
24 сен 2019 в 12:30

я бы сказал Атос !

Гость
24 сен 2019 в 12:31

Просто выкупил дом

Не верю
24 сен 2019 в 12:36

А сколько лет этому мч? Нкоторых 40-летниъх тоже называют МЧ. Если он именно ее молодой человек, в простонародье ее парень, что что же здесь удивительного? Помог своей пассии, если была такая возможность. Если же он ее не шевелит тогда все очень печально для мч

Ушлый
24 сен 2019 в 12:46

Наверное дом то на себя посоепереоформил? Если нет, то он просто дурачок!

Вадим
24 сен 2019 в 12:47

хорошая попытка выйти из френдзоны, но нет

Житель легендарного Сургута
24 сен 2019 в 12:47

Наш скорее всего. У нас много таких)

Женская сущность
24 сен 2019 в 12:50

Самое смешное что в будущем девушка с него ещё и алименты начнет требовать через суд, утверждая что он ни копейкой ей и ребенку не помогает))))))

Сергей Пяточкин
24 сен 2019 в 13:00

Если вы вдруг не знали что такое куколд. Теперь вы знаете...

ГостЬ
24 сен 2019 в 13:11

Если он ее молодой человек, то где он был до того, как приставы стали документы оформлять? Выжидал момент, чтобы красивый жест сделать?

Гость
24 сен 2019 в 13:20

Всем таких щедрых мужчин🙏🏼 А таким мужчинам, только прибавления благополучия 🙏🏼

гость
24 сен 2019 в 13:40

С учетом моральных устоев современного общества молодой человек может остаться и без денег и без девушки в среднесрочной перспективе.

злыдень
24 сен 2019 в 13:47

теперь она на всю жизнь рабыней будет его

Артемий
24 сен 2019 в 13:56

Братан... По братски, помоги а, у меня лям девятьсот

Эдуард
24 сен 2019 в 14:02

Всё денег нет больше,вы держитесь,хорошего настроения всем,найду денег помогу ещё кому нибудь.....
А пока устрою кастинг,приглашаются девушки до 30 лет, без детей,с модельной внешностью,ну и с долгом не больше 5 лямов...удачи))

Ara
24 сен 2019 в 14:32

Елена Игнатова, сами придумали ФЕЙК или это новая политика редакции?

1. Где конкретика? Какой дом, кто герои, история какая?
2. Сама история не логичная и особенно для Рашки.
3. Много прилагательных в тексте

мистер пу..ки,н,*.
24 сен 2019 в 14:46

ну а что почему же не заплатить с бюджета

Евген
24 сен 2019 в 14:49

Если деньги есть, почему бы и нет? Любой нормальный мужик, если бы была возможность, своей девушке бы помог, а может он на ней жениться собрался!)

ЛМВ
24 сен 2019 в 14:58

Зачем брала такой дом, если денег нет? Теперь уму должна.

Гость
24 сен 2019 в 15:40

Случайно не Он Банк Открытие ограбил на Щербакова?

Фото пользователя
24 сен 2019 в 15:40

сказочный..... что там такого необычного за 5 лямов-то? Через год пожалеет. Хотя... там, скорее всего, все нормально оформлено. Черные риэлторы никуда не делись

Бизнесмэээн
24 сен 2019 в 16:08

Многие пишут северянин.... Вообще необязательно, в тюмени бизнесом можно заниматься который даёт хорошие деньги, стройки, транспорт, недвижка... Кто недает зарабатывать?

Очень довольный налогоплательщик
24 сен 2019 в 16:38

А че вы его все хвалите? Задайтесь вопросом:где он взял эту сумму, если он МОЛОДОЙ человек? Насколько честно можно заработать 5 лямов, чтобы не моргнув глазом подарить их какой-то девушке? Как в мультике: просто так!

Жанна
24 сен 2019 в 16:45

ЭТО БЫЛ ТИМАТИ)))))

Лакшери сан
24 сен 2019 в 16:46

Скорее всего восточной национальности, только они щедры

Гость
24 сен 2019 в 16:48

Ипотека на 15 уже в стадии оформленич

Гость
24 сен 2019 в 17:05

Что то тут не то, есть какой то подводный камень, ))) добрые самаритяне в Тюмени появились?

Гость
24 сен 2019 в 17:26

Да скорей всего, молодой человек живет гражданским браком, его девушка , а вернее они вместе решили что она возьмёт ипотеку, а он потом закроет ее или она сама, деньги были у них, просто задействованы были в каком то деле. И вообще много каких схем они рассматривали, нам не ведомые. Значит так им нужно было. Все завуалировано просто. А тут раздули тему.