1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дед
22 сен 2019 в 21:13

Да какой же он Тюменец то,Тюменцы в Тюмени сидят,а это перебещик,за жирный кусок и мать родную продаст...

Квашенный Капуст
22 сен 2019 в 21:34

Герой!

Маша
22 сен 2019 в 21:45

Сколько людей родилось в Тюмени?Тем более он играть начал в другом регионе.Не пойму гордости "некоторых".

Маша
22 сен 2019 в 21:46

А где пропала и не слышно про другую тюменскую звезду пловчиху?

НАТОвец
22 сен 2019 в 21:51

Корошо иван работать

Андрей
22 сен 2019 в 22:11

Ну любит человек покататься на мотоблоке... Что тут плохого?

ЭЭх
22 сен 2019 в 22:33

Может он больницу построил в Тюмени, как Текутьев или ещё чего полезного сделал? Таких миллионеров и в Тюмени хватает, только толку от них для народа -0. Ходют типа элита, думают как ещё чего упереть под шумок...

Тюменка
23 сен 2019 в 00:27

Лично мне он никуда не уперся!Кстати,как и его занятие и "заслуги"!

ПРОХОЖАЯ
23 сен 2019 в 07:29

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! А КОРРЕСПОНДЕНТ НА УЛИЦАХ ТЮМЕНИ ВИДЕЛ ТОРГУЮЩИХ БАБУШЕК?

Вован
23 сен 2019 в 07:56

Очень грустно сознавать, что миллионерами в наше время становятся блогеры, теледивы, певцы и певички, хоккеисты и футболисты, т.е. клоуны, а не люди труда - врачи, учителя, ученые... Все, как в природе - "лучшее" всплывает на поверхность воды))) Грустно...

Гость
23 сен 2019 в 08:23

Что за колхозные заголовки

гость
23 сен 2019 в 08:49

дачники много кто ездит на мооблоках ,дальше что

Гость
23 сен 2019 в 09:44

Молодец парень! Смог пробиться , трудяга, в пример некоторым критикам!

Гость
23 сен 2019 в 10:25

Вот вы дикобразы....Человек эти деньги своим трудом заработал. Сколько зависти в людях и гов*а...

Гость
23 сен 2019 в 11:00

Отвяжитесь от парня!!! Молодец он , приятно что из Тюмени и вышел в мировой спорт.чиновники пусть больницы строят. Удачи тебе Андрей!!! Не забывай и прославляй наш город!!!

Гость
23 сен 2019 в 22:38

как-то весь народ превращается в навоз..., забыли или не знали никогда, что поголовное поклонение золотому тельцу предвещает скорую гибель человечеству.
все нынешние комментаторы только и думают об обогащении...
скоро видно всем ... придет, очнитесь от дурмана, ведь скоро всем на суд Божий...

Гость
24 сен 2019 в 00:27

сцыковато сидит...

Гость
24 сен 2019 в 02:16

Получается, судя по зарплате, что труд хоккеиста важнее, чем труд врача, учителя, шахтёра и тд. А чем он важнее-то? Ну не будут люди играть в хоккей и что?

Юрий
24 сен 2019 в 07:55

Спорт - одна из мощнейших мотиваций для физического и психологического развития! Попробуйте отдать ребенка в спортшколу и ежедневно уделять ему до совершеннолетия внимание и время для занятий спортом. Это целая жизнь - уважение заслуживают конечно его родители, вырастившие такого спортсмена. Ежедневные тренировки, травмы, сборы, если кто занимался спортом профессионально из "ценителей", тот поймет. То что признан лучшим в мире - вообще не обсуждается. Просто порадуйтесь за земляка, который в душе простой парень без "какорин-мамаевского" синдрома. Успехов парню.