3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Возмущённая
21 сен 2019 в 23:42

А если на остановке у Правобережного в определённое время обратить внимание на некоторых пассажиров, то станет понятно, что купить самостоятельно квартиры в элитном микрорайоне они ну ни как не могли, так как некоторые из этих личностей очень уж бомжевато выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Маус
22 сен 2019 в 05:41

Вместо домиков и деревьев будет очередное гетто из человейников с алкомаркетами и преступностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 10:19

Подскажите можно ли как-то обанкротить этого застройщика что-бы стройка остановилась навсегда?

Гость
22 сен 2019 в 10:43

А кто там владелец улья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 16:12

В Матмассах живут в этих двухэтажках почти все пенсионеры куда им на эти деньги и в таком возрасте ехать и покупать что то тогда проще застройщику выкопать котлован и всех закопать и на этом месте выстроить высотки это издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 сен 2019 в 21:38

Матмасс пишется с 2 "с"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2019 в 21:50

Интересно , а почему удаляют правдивые комментарии о недобросовестных застройщиках. Я ж не диванный комментатор , который от зависти пухнет , что кому-то взамен ветхого предлагают ЧТО-ТО другое. Я - конкретный переселенец , точнее , переселенка из ветхого жилья. А "Возмущённой " подучить бы слегка русский язык , а то ошибка на ошибке , ошибкой погоняет . А всё туда же - ЭЛИТА(видимо , она одна о себе такого мнения).Не очень хочется , но всё-таки увидеть бы степень её бомжеватости ( по её пунктуации , да и орфографии один весомый пункт уже есть). Несчастная , купила на бывшем месте огромной автобазы квартирёшку и обозвала её "в элитном районе"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2019 в 22:34

Пишу снова свой возмущённый комментарий.Постараюсь ласково!Прошу не удалять. Столкнулась с переселением .Такого кошмара никому и во сне не приснится.Начиная с подкупленной оценочной конторы"ЭКО-Н сервис "и Департамента земельных отношений и градостроительства Администрации г. Тюмени и заканчивая застройщиком "Аква-Инвест". Почему нет никакого контроля со стороны Администрации Тюмени и Тюменской области , а также Прокуратуры города. Сплошной беспредел! Отношение как к скоту , людей считают за быдло , на котором в ближайшем будущем застройщик собирается получить миллионы прибыли.Никто не звал неплатежеспособных застройщиков осваивать наши территории.Почему Администрация Тюмени заключает договоры с такими застройщиками?Пусть они спокойно строятся в Антипино и продают там свои квартиры. Р-н Харьковской.(я написала ОООчень корректно, хотя возмущению нет предела)

гость
23 сен 2019 в 08:54

кирпичные дома под снос? а деревяшки сами завалятся?

Гость
23 сен 2019 в 11:27

Жители поселка Матмасы небогаты. Квартиры в собственности - это все, что у них есть. И эти квартиры сейчас отбирают самым варварским образом, предлагая взамен сумму равную кадастровой стоимости жилья. Это значит бабушка 80-ти лет из квартиры должна переселиться в комнату в общежитии? Беспредел!

Гость
23 сен 2019 в 13:07

Я тоже четверть жизни прожила в поселке в квартире ,и не хотела бы с детьми куда то уезжать ,садик рядом ,инфраструктура развита ,магазины под "боком" школа тоже не далеко (да и автобус школьный ходит ),воздух здесь чище чем в центре ,дача рядом ,все в шаговой доступности ,все устраивает )))

житель
23 сен 2019 в 16:06

Можно повлиять на строительство следующем образом "Общественные слушания - одна из старейших форм политического участия людей в принятии решений органами власти. Что может стать темой общественных слушаний? Любые проблемы, которые затрагивают интересы граждан (или организаций) на определенной территории и решение которых находится в компетенции органов местной власти. Для чего устраиваются слушания? Для того, чтобы, с одной стороны, сформировать определенное общественное мнение, с другой - повлиять на действия властей." Нужна инициативная группа которая взяла на себя, организацию независимого собрания.

Пчеловод
23 сен 2019 в 18:12

Расшевелили Улей!

Сергей
3 дек 2019 в 18:40

Сегодня словосочетание "обращайтесь в суд" равносильно "идите на ..."

Виктор
3 дек 2019 в 22:51

Что за проблему высосала из пальца администрация Тюмени. Почему все заботы о новом жилье переложили на людей. Вам надо земля под застройку, сам застройщик пусть и ищет квартиы. Нашли квартиру, пригласите людей её посмотреть и если она подошла сами её и выкупайте, а то заставляете людей менять"шило на мыло". Один переезд приравнивается к пожар у в доме. За все неудобства с переездом, мне кажется, должны расплачива заинтересованные лица, а именно-администрация и застройщик.

Загрузка...