11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

«Зарплата — 41 тысяча». Комментарий властей о невыносимым условиях труда тюменских соцработников

В департаменте соцразвития уверены, проезд оплачивается, а клиентов у работников в пределах нормы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Тюменец
20 сен 2019 в 21:43

Есть три степени лжи: Ложь, Наглая Лож и Статистика...

27 = 87% зарплата к выплате за вычетом 13% подоходного налога.
Т.е. грязная зарплата 100% = 31
страховые взносы ПФР+ ФСС+ ФОмс + ФСС на травматизм по категории итого 32% = 10
итого начисления на ФОТ - 41...
Именно эта сумма и выдается департаментом за зарплату...

Красиво... ВРЕТЕ!

Петя
20 сен 2019 в 22:17

Молчат? Ну пусть молчат дальше, скоро 5000 тысяч зп будет

Гость
20 сен 2019 в 22:27

Ну и зачем так много формул. Умом решили блестнуть. Вообще это тремя словами называется - начисленная заработная плата . Так в геронтологическом 43 это тоже начисленная заработная плата. Разница в 2 тысячи рублей. Так речь сегодня идёт о двух РАЗНЫХ организациях!! И ничего что в геронтологическом центре по 17 человек соцработник обслуживает. И тоже всякие разные клиенты есть, которым не только продукты раз в неделю приносить, а те же памперсы, помывки, уборки, постирушки и т.д.
Так наверное у него и зарплата поэтому больше! Аж на 2!!! Тысячи!!Вам не надоело вторую неделю это обсуждать! Сходите лучше погуляйте, воздухом подышите, может мозг проветрится.

Серый
20 сен 2019 в 22:32

Перевод в некоммерческую организацию))) департамент деньги переводит,по бумажка всё гуд)) а вот сколько люди на руки получают это уже вопросы к конторке, которая плевать хотела, не один, так другой будет работать.

гость
20 сен 2019 в 22:52

Опять рассказ про голубцы.

Гость
20 сен 2019 в 23:47

Не у них же такая зарплата статистику свою коментируют

гость
21 сен 2019 в 07:31

правильно сказали, не нравится зп, свободны. не нужно спец образования, в день часа два три уходит, пару памперсов поменять и за это получить 27 тр. никого фактически контроля нет. мало им, совсем обнаглели.

Тюменец
21 сен 2019 в 09:37

государство в лице чиновников отказывается выполнять свои функции, при это сами чиновников меньше не становится

Тюменец
21 сен 2019 в 09:38

зачем эта АНО вообще?

Тюленец
21 сен 2019 в 09:44

Вы копию расчётки покажите. А от одни говорят одно, другие другое. Вот пусть покажут расчётку рядового соцсотрудника и начальника. Так не покажут ведь!

Гость
21 сен 2019 в 10:02

Руководство и приближенные врут и будут врать всегда, пока у кормушки.

локи
21 сен 2019 в 10:15

сотрудники говорят про свою зарплата, чиновники про среднюю. Это две совсем разные цифры, то что средняя 41 - не значит, что у сотрудников больше 27.

спец
21 сен 2019 в 10:16

Объединяться им надо и устраивать забастовку. И побольше шума в СМИ, желательно в центральных. Плакаться бесполезно, на той стороне понимают только жесткие меры.

Гость
21 сен 2019 в 10:53

Хватит сор из избы мести. Разберитесь внутри.а там видно будет про результат -з/ п,льготы,условия...

Гость
21 сен 2019 в 10:54

Я бы тоже ни за какие деньги не пошла на такую работу.

соцработник
21 сен 2019 в 10:55

поверьте мне на слово, у нас и до 20 то редко когда доходит по зарплате, о каких 41 тысячи вы тут пишите, лгуны бессовестные! еще и голосовать заставляют за того, за кого не хотим!

Гость
21 сен 2019 в 10:56

Все так и есть, у нас срцработник ходил 2 раза в день, теперь 1.. Говорят, что очень большая загруженность. А буду вякать, вообще откажутся 🤔