Просто на Пермякова ураган прошел, светофоры не работали, вся дорога на 50 лет от Пермякова для монтажников завалена мусором, знаками, заборы повалены. Видимо и лэпку повредил ветер.
Короче достало без света 4 часа уже , завтра не попью чаю утром( в 5 встаю), ЖК Линейная, выйду разведу костёр, бесплатно рекламу сделаю.....держите меня семеро
При чем здесь Роскомнадзор?! Вчера был ураганный ветер с ливнем! И даже если заблокируют ТВ полностью, я только за! Кто-то еще смотрит это унылое г...?!
невелика потеря - от местного тв и радио толку ноль - одно название
Велика потеря!!! Что там слушать то? Говнорекламу и дурацкие песни,типа "Я сошла с ума" или " Бабочки в моём животе"?
Ещё надо было все телефоны отключить, вот бы весело было))
Просто на Пермякова ураган прошел, светофоры не работали, вся дорога на 50 лет от Пермякова для монтажников завалена мусором, знаками, заборы повалены. Видимо и лэпку повредил ветер.
Кто это убожество смотрит? Не включайте обратно!
Живу,рядом.У нас электроэнергия полностью пропадала,не то что радио.Где-то полчасика в темноте и тишине 😁
УСТЭК,СУЭНКО...как вы задолбали уже!!!Прокуратуры на вас не хватает!
Прикольно,а если все каналы отключить на совсем?
На некоторое время.... Оно до сих пор не работает...
ТЦ Остров уже больше часа погружен по мрак. Абсолютно кромешная темнота.
Подтверждаю республика район воровского не было электроэнергии больше часа дали в 20 00
телевидение могли бы и не включать
аварийное отключение света,какие вам еще нужны комментарии.без света было не только кпд,но и воровского и 50лет влксм и энергетиков
Радоваться надо что пропаганду хотя бы не надолго отключили!
Короче достало без света 4 часа уже , завтра не попью чаю утром( в 5 встаю), ЖК Линейная, выйду разведу костёр, бесплатно рекламу сделаю.....держите меня семеро
У нас до сих пор нет электроэнергии( как на работу собираться?..(
Почему не пишите, какой ночью был ураган?!
При чем здесь Роскомнадзор?! Вчера был ураганный ветер с ливнем! И даже если заблокируют ТВ полностью, я только за! Кто-то еще смотрит это унылое г...?!