2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

19 сен 2019 в 10:12

Хороший и тихий район

гость
19 сен 2019 в 10:28

кирпичный дом ,построенный в 1984 году и под снос? зажрались ,70 года деревянный -признан аварийным и не дождаться уже в этой жизни

Гость
19 сен 2019 в 10:34

Сровнять с землей все эти домики надо и расширить Затюменский лесопарк!

Гость
19 сен 2019 в 10:44

У меня там живет давнишняя знакомая. Это не деревня!!! Они в лесу живут. Ляпота))))

Гость
19 сен 2019 в 10:48

Артур, ты, иной раз, что напишешь..Как с Луны упал. Тебя же читают местные жители, все же городской сайт, а до вашего прихода был вполне неплохим. Об этом райончике знают все..Гулял он..

Гость
19 сен 2019 в 10:53

Отличное, уютное местечко. А кошку зря бросили. Нельзя так с членом семьи поступать.

ПРОХОЖАЯ
19 сен 2019 в 10:56

ЗДЕСЬ НЕ ЧИТАЮТ ЛОЗУНГИ " ТЮМЕНЬ-ЛЮБИМЫЙ ГОРОД", НЕТ ПОСТАМЕНТОВ "Я ЛЮБЛЮ ТЮМЕНЬ" И НЕ СЛЫШАЛИ ПЕСЕНОК "... А ПО БЕРЕГАМ ТУРЫ ТЯНУТСЯ..." И НЕ ЗНАЮТ ПО ФАМИЛИИ МЭРА ГОРОДА - ВОТ БЛАГОДАТЬ!

Илья Курбатов
19 сен 2019 в 12:08

Скажите, а вы писали о жилом доме в старых пангаусах Масловского взвоза? Интересно подробности узнать.

Гость
19 сен 2019 в 12:41

Всё развалили,а почему бы не восстановить дом Оловянникова,чтобы можно было отдохнуть там?

19 сен 2019 в 13:18

Отличное местечко. И упаси бог, переехать в элитный курятник. А ковер у теплицы вроде как ручной работы.. Канашинской ковровой фабрики. Ее уже нет, увы..

Гость
19 сен 2019 в 13:31

зря напомнили, теперь мор точно будет отжимать

19 сен 2019 в 19:03

Классный район.Всегда мне нравился.Не то что у нас в восточном.Тоже настоящий лес,только бетонный.

Гость
19 сен 2019 в 23:46

Живём на Обороне, а об этом поселении не знали. Спасибо, интересная статья.

Гость
20 сен 2019 в 05:35

Что-то нет сарказма про ковров!!! Северян готовы съесть с г**ном за ковры. А тут молчок!

Гость
20 сен 2019 в 21:38

Пока живут люди и радуются жизнью, природой и работой на земле пусть живут а дом отдыха надо восстановить пусть народ отдыхает и лечится не все должно быть для богатых и зачем нам заграница у нас такая природа жить надо дома на своей земле ,

Светлана