Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка забаррикадировалась в машине от судебных приставов, чтобы не платить за коммунальные услуги»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Вован
18 сент 2019 в 21:28

Заплати налоги и спи спокойно...

Гость
18 сент 2019 в 23:39

Молодцы, так держать! Еще бы видосики выкладывали как они запираються и права качают))

osa
18 сент 2019 в 21:33

"утомленная ситуацией девушка"… ну прям слезу выжали) так сама же и создала эту ситуацию… мужику за нее разбираться и платить пришлось, а она, бедолага, утомилась))

Гость
18 сент 2019 в 21:42

Не платила за платежи? Вы точно русские?

Ник
19 сент 2019 в 01:46

Чтобы эти приставы в аду горели

18 сент 2019 в 23:01

Вы лучше останавливайте работодателей, которые платят копейки, из которых нечем потом платить ваши бесконечные поборы в мохнатые ваши лапы

Алла
19 сент 2019 в 13:35

Ну что за хамство, содержать машину - средства есть, а платить за коммуналку - денег нет??? Пользуешься благами цивилизации - плати, или живи в палатке..

Гость
19 сент 2019 в 00:01

молодцы! чаще такие рейды надо делать! а то услугами пользуемся, нарушаем, детей бросаем, а платить за удовольствия не хотим!

Гость
19 сент 2019 в 01:54

Долг платежом красен . Старая поговорка в тему.

Тюменец
19 сент 2019 в 09:05

они бы постановления людям нормально отправляли в разы бы объем неплательщиков уменьшился

Гость
18 сент 2019 в 23:20

Какие претензии у сотрудников ГИБДД к водителям после остановки если все документы в порядке и водитель трезвый. То есть к водителю претензий у сотрудника не должно быть по закону. А вот по понятиям они передают приставашкам. А почему не передавать сразу в суд или совместно с военкоматом ловить призывников? Вариантов совместной работы тьма тьмущая . Только это все не законно.

Гость
17 окт 2019 в 08:10

Хорошо было в Советское время ни тебе не приставов, ни тебе не налогов...

Гость
18 сент 2019 в 20:24

Муж учил - плати все сразу ,а потом будем разбираться

гость
18 сент 2019 в 20:24

судебные приставы настолько тупы что сами ничего не могут

Гость, Бога не существует
18 сент 2019 в 20:53

Опять грабежи на дорогах...
Незаконные действия от федеральной службы... Дурдом.

Еще и ГИБДД наружает регламент не отдавая сразу документы водителю.
На каком основании задерживают водителей? Что они нарушили?
15 минут максимум и человек может ехать дальше.

Гость
19 сент 2019 в 08:33

скажите, а если я передвигаюсь на авто друга, на мне нет долгов, а на нем есть, авто заберут во время рейда на штрафстоянку?

Гость
19 сент 2019 в 08:57

сочуствую тюменке, у которой недостаточно денежных средств на оплату растущих коммунальных платежей. Приставы это нехорошие люди, дай Бог им самим оказаться на месте бедных граждан. В старые времена, царские, они были бы опричниками, жандармами, охранниками господствующего паразитического класса. Сегодня они служат интересам вдруг ставших хозяевами: воров, мошенников, коррупционеров.

Эмо
9 нояб 2019 в 11:16

А вообще кто они такие чтоб автомобиль то останавливать? ГАИ могут остановить, но передавать кому то они не имеют права, никаким приставам