4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ольга
17 сен 2019 в 23:16

Папаша- то почему валяется пьяным на диване????? Рабочий день!!!!
Вы с ним знакомы или в одной компании были???
Степашка молодец, умничка!!!

1ййй
17 сен 2019 в 23:45

Занимается футболом, а не играет

Людмила
18 сен 2019 в 00:02

"Мамаш" обвиняют только мужички, которые к своим детям по ночам не вставали, если таковые, вообще, у них имеются, либо пустоцветки. Когда день за днем ни поесть толком некогда, ни помыться итд, то хоть на пол-часа хочется вырваться из этого дня сурка "в общество" - хотя бы в виде интернета, а в магазин сходить - вообще, праздник. Так что, никакого права судить женщин с детьми вы не имеете!

18 сен 2019 в 00:52

Вообще ноль информации про того, кто упал и как он сейчас, даже возраста нет, чтобы не спалиться, нет ни одного кадра с набережной, что ставит под сомнение всю историю. Скорее всего история придумана, какой-нибудь опять левый общественник, притягивающий за уши реальность под свои представления. Ну, как себя ведут скромные люди, конечно же трубят о своих поступках.

Гость
18 сен 2019 в 06:28

Это еще хорошо,что в телефоне сидела, а не с банкой пива и сигаретой. Современным мамашам воспитание деток до одного места:( Не женщины ,а муже-бабы:(А паренек молодец!!!!!

Гость
18 сен 2019 в 07:56

Мама, это не Ольга Куликова с колонкой "Что не так с отцами в России."?

Флорик
18 сен 2019 в 08:24

Как то странно все получается...защитнички этой мамаши, выходит, что она если по ночами вставала, значит и ребенка можно из виду упустить, а может и вообще похоронить? Папаша то тут при чем? Головы не мытые - ответственность на себя для чего такую берете, если день сурка вам с ребенком не нравится??? Молодцы все! Везде отговорки, лишь бы снять с себя ответственность за свое чадо!

Гость
18 сен 2019 в 08:34

Мальчику уважение! Красавчик!

Елена
18 сен 2019 в 09:17

Степан молодец, настоящий мужчина растет!А мама занятая телефоном, а не сыном-дура.Я вырастила сына и никуда он у меня не падал, хотя постоянно гуляла с ним.Как я понимаю, она даже не поблагодарила Степана.

Светлана
18 сен 2019 в 09:58

Молодец! Герой!

Молодой человек
18 сен 2019 в 10:25

А что там сильно глубоко было? В чем геройство не совсем понятно.... В Голышманово там да, герой!

Аня
18 сен 2019 в 10:33

Органы опеки обязаны поставить семью, мамашку на учет! вышла гулять с ребеночком - посвяти ему все свое время....

Гедеван
18 сен 2019 в 11:10

Молодец Степан !!! - новалненком точно не будет )) А Хороший человек вырастет -значит Отец у него правельный !!!!

Гость
18 сен 2019 в 12:00

Ну и мамаша!!!

Гость
18 сен 2019 в 12:01

А если бы в садике подобное случилось, все бы орали, что на воспитателя в суд надо подавать! Так пусть подают в суд на мамашу, или опека вмешается

Гость
18 сен 2019 в 12:07

Опека займётся?

18 сен 2019 в 12:46

А что с оценками? Почему нельзя выставлять?
Редукция, аллё!

222
18 сен 2019 в 15:27

Респект родителям, хорошего мальчишку воспитывают!!!!

18 сен 2019 в 15:37

Некоторых людей не понять никак: плохие новости им не нравятся, хорошие новости тоже. Всех готовы грязью облить! Да конечно "не было" этой истории! Очередная фейковая новость! Чтобы потом папа подороже своего сына-спортсмена продал в клуб, типа вот смотрите - герой! Да, dany?
Доказательств нет конечно, редакция, проведите расследования с фото- и видео-фиксацией, свидетелями, принародным линчеванием нерадивых мамаш или смекалистых папаш (в зависимости от результата). Иначе что вы опять хорошие новости бездоказательно рассказываете? И только не надо снова про мой поток сознания...

Прокопий
18 сен 2019 в 17:01

Молодец мальчик! а мамаша наверное даже не поняла что ребенок упал ,я в последнее время наблюдаю что таких мамаш большинство , как зомби с телефонами , она может и не высыпается из за слежек в инстаграмме за бузовой и подобными

Тюменка
18 сен 2019 в 21:15

Молодец,мальчонка!Родительское воспитание - что надо!А вот что вырастет у этой курицы...

Гость
18 сен 2019 в 22:54

надо было мамашу окрикнуть пусть бы сама лезла в воду за своим ребенком

ВАЗя
19 сен 2019 в 19:58

в Тюмени много неадекватов, и меня почему-то нисколько не удивляет эта история. Если у вас постоянно с балконов кто-нить вываливается о чем тут говорить... А дороги хорошие. Да, хорошие дороги!