5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 сен 2019 в 19:41

тюменка м головой проблема, а потом ищите её

Гость
17 сен 2019 в 19:43

Интересно чем же так всех манит Тюмень раз все сюда едут, даже из Туниса?

Гость
17 сен 2019 в 19:45

Жаль что выдворили, надо было его предупредить что на улице Республики патрульные всегда очень злые!

17 сен 2019 в 19:59

Совет да любовь. Светлый человек, дай бог Вам много много свободомыслящих детей, детей мира!!!

Мне кажется
17 сен 2019 в 20:03

Интересно, а почему его остановили полицейские? Ориентировка была или он хулиганил?

Вован
17 сен 2019 в 20:07

И что тут обсуждать? Закон есть закон. Законы надо исполнять...

мит
17 сен 2019 в 20:08

И чтоооооооо

Гость
17 сен 2019 в 20:10

Тюменка позорит город опять))

Гость
17 сен 2019 в 20:19

Русские деффки-это "палочки-выручалочки" для мужиков всего мира.Если дефки своей национальности не выходят замуж за мужика по причине его неполноценности или бедности,то наши русские безотказные....Дают всем,кто не попросит.....Че....мы же добрые и гуманные...Самоуважения у русских женщин нулевое...

17 сен 2019 в 20:45

Всех их выдворить надо...

Дед.
17 сен 2019 в 21:12

Чем деваха думает? Как бы в рабство не продал((

Гость
18 сен 2019 в 01:51

Стыдно за наших девушек, нормальных парней тут много)

гость
18 сен 2019 в 08:36

главное в этой новости ,она оплатила штраф, жил тоже наверно за ее счет

Марина
18 сен 2019 в 08:59

Остановили его полицейские, потому что он не негр, а тунисец, они смуглые, но не черные. Внешне похожи на наших кавказцев. В Тунисе очень свободные нравы, много французов. Именно французская экспансия оказала большое влияние на Тунис. Так что в рабство ее никто не продаст, успокойтесь. Не смотря на то, что страна мусульманская, население не религиозно, мусульманские традиции особо не соблюдают.

Елена
18 сен 2019 в 09:19

То, что сейчас девушки выходят замуж за иностранцев, так как в России нормальных мужиков мало - это нормально. Либо бьют, либо пьют и тд., работать не хотят. Конечно в каждой стране есть такие экземпляры, однако в России их раза в два много!!! Сама замуж выхожу за иностранца, и среди знакомых, друзей, коллег поняла какие мужчины в России. Так что, поддерживаю её полностью, если конечно это настоящая любовь))

Гость
18 сен 2019 в 09:24

Совет да любовь! Или, как говорят французы Ля мур да тужур.

18 сен 2019 в 10:13

Я так понимаю, оплата перелета за счет работающих, за счет налогоплательщиков.

Гость
18 сен 2019 в 10:27

Если русская деффка считает,что все русские мужики пьяницы и лентяи,то значит она сама такая...Подобное к подобному...И не нужно свою невостребованность у нормальных русских мужиков оправдывать отсутствием хороших русских мужчин.Просто вы им неинтересны!!!Ищите причину своей невостребованности в себе и не поливайте грязью наших мужиков перед иностранцами!!!Многие наши мужики действительно лежат на диване,но только потому что наши русские женщины демпингуют,сами бегают за мужчина,сами их на себе женят.У таких мужчин теряется мотивация к подвигам и зарабатывания денег,вот они и лежат...

Хлад
11 дек 2019 в 22:15

Современные девушки курят,матерятся.Пусть едут куда- нибудь.