24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гвость
16 сен 2019 в 18:33

новость из разряда такое разве бывает ...
можно подумать у нас кругом один оригинал

злыдень
16 сен 2019 в 18:18

половина сами разберут

4444
16 сен 2019 в 20:58

ну все, теперь главный тюменский таможенник станет лицом адидаса на весь 2020 год

гость
16 сен 2019 в 18:21

так в тюмени и никогда не было оригинала

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 19:58

Таможенники щас в фирме ходить будут

Не патриот
16 сен 2019 в 21:21

Тюменские таможенники поймали фуры, а они что с неба падали в районе Тюмени, или как тогда они пол страны могли проехать не замеченными, ну наверное ответ на этот вопрос очень простой и ответа не требует.

ОТВЕТИТЬ
Стиляга
16 сен 2019 в 20:01

Так в фирменных магазинах весь адидас из китая да вьетнама

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 20:58

На Обороне такого товара тьма,на рынке "планета одежды и обуви",в "оптовке" на Ямской и в "ценошоке" на Полевой.Всё с фирменными лейблами,правда когда пугают проверками,весь товар быстренько прячут.

Юля
17 сен 2019 в 00:51

У нас даже в дорогих торговых центрах ,как "Пассаж"продают подделки с рынка по баснословным ценам !!!Почему это допускается?Max Mara,Moncler ,Canada Goose и т.д !!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 сен 2019 в 06:48

У нас этими "фирменными" товарами забиты ВСЕ рынки и прочие торговые точки. Как говорит пословица "Свято место пусто не бывает". Уничтожили свою промышленность и получили вместо качественной одежды и обуви одноразовые тряпки и обутки от которых несет химией за версту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 22:38

Интересно... найти бы хоть пять отличий от «оригинальных» вещей из магазина Адидас ))))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2019 в 07:25

ПОЙМАЛИ?? Они убегали, что ли?

ОТВЕТИТЬ
локи
16 сен 2019 в 19:54

Можно подумать, в бутиках что-то другое продают... если есть возможность впарить подделку - её обязательно впарят. Потому что это увеличивает прибыль в несколько раз. А цель любого продавца - увеличение прибыли.

Тюлень для грустных
16 сен 2019 в 22:01

Вспомнилась передача когда поймали "весёлых таможенников", они когда взятки брали, то у себя в кабинете пели песни и танцевали и всё это писалось на камеру ))

Ujcnm
17 сен 2019 в 06:25

"поймали фуры"

Шедеврально!

Петя
17 сен 2019 в 09:50

Новость из 90х!!! Привет 90-е снова!!

001
17 сен 2019 в 13:03

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
А ЧТО АДИДАС ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАЛИ.

17 сен 2019 в 20:26

Удивительно, что в нашем городе есть люди, которые не знают, где купить фирму, и до сих пор шляются по сомнительным торговым заведениям. Понятно же, что эти фуры ехали транзитом, в Тюмени столько лохов нет, чтобы это все продать.

Загрузка...