3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

Вынесли приговор по делу покалеченного экс-омоновца Голинея. Его наставнику дали 4 года условно

Во время так называемой «приемки» на молодом человеке не было шлема — только перчатки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Светик
16 сен 2019 в 15:46

Покалечил парню жизнь и ничего за это ему

Печаль
16 сен 2019 в 15:48

За такое и просто условно...
Не занимать 2 года должности, а потом можно?!?
В нашей стране что-то не так с судебной системой. Реформы нужны.
Это не дело. Вы посмотрите, каким человеком он был и стал инвалидом! А виновные ещё и пенсию хорошую будут получать и не понимать, за что же их судили.

Печаль
16 сен 2019 в 15:50

Удаляют комментарии-крики души

адвокатша
16 сен 2019 в 15:55

самое главное, что признали виновным, а значит надо подавать в суд на компенсацию за вред, причиненный здоровью, да и моральный вред тоже не помешает! Только надо на учреждение подавать обязательно, а не на бывшего работника, пусть выплачивают! Успехов Вам в реабилитации

кость
16 сен 2019 в 15:59

по факту Ваня "заху*жный" (это его прозвище) не был самым хорошим человеком
карма

Гость
16 сен 2019 в 16:00

И всего-то, больше шуму было.

Гость
16 сен 2019 в 16:04

Вообще не правильно работа построена для спарринга, в первую очередь у людей подготовленных поставлен удар, и они должны были работать в пол силы. И нельзя работать без шлема. Подготовленный и поставленый удар всегда может принести не обратимые последствия, об этом должны помнить всегда люди подготовленные и не повод самоутверждаться на людях которые не подготовлены к этому. Это тоже самое как нанести удар палкой по голове, можно проломить голову, а можно и не проломить. На авось надеяться нельзя. Парня жаль конечно. Пострадал от безалаберности организаторов спарринга.

123
16 сен 2019 в 16:08

Пишите в Европейский Суд по Правам человека.

Рита
16 сен 2019 в 16:13

Что за треш там творится?

Саша
16 сен 2019 в 16:14

Пусть всю жизнь платит ему пенсию

Марина
16 сен 2019 в 16:14

Что такое спарринги и зачем они нужны?

Гость
16 сен 2019 в 16:21

Кто еще хочет службы для настоящих мужчин?

Вован
16 сен 2019 в 17:31

Самое печальное, что это "животное" даже не раскаивается... Бить и калечить заведомо более слабого - это трусость и подлость! Впрочем, для этих "настоящих мужиков" типа Бутры, такие понятия вряд ли приемлемы. И совесть у них спокойна! Еще и гордяк словил, что такой крутой!

Гость
16 сен 2019 в 17:33

Вот он наш ленинский во всей красе.....

Гость
16 сен 2019 в 17:48

Это просто какой-то... позор.

Бутра
16 сен 2019 в 18:03

Бьём своих, чтоб чужие боялись!

гость
16 сен 2019 в 18:09

позор какой! двум парням покалечили жизни! а виновникам дали условные сроки. я не верю,что живу в такой стране. мне противно. раньше смеялись над книжкой "Незнайка на Луне",но Носов не шутил...

В этой стране нет правосудия.

Нетрезвый человек
16 сен 2019 в 18:34

Мальчик который пострадал мог сделать тоже самое когда такой же мальчик пришел устраивается на работу

Гость
16 сен 2019 в 18:48

Устали от судов, вернее от их несправедливых решений, которые тянутся годами.... не сдавайтесь подайте в суд последний раз на возмещение морального вреда. Удачи вам

Гость
16 сен 2019 в 19:05

Удачи и всего самого лучшего Ивану и его маме! Пусть работа по восстановлению приносит результат каждый день и все в Вашей жизни сложится!

16 сен 2019 в 20:04

Выкрутились преступники? Ну ничего есть другой суд, божий ...

Гость
16 сен 2019 в 20:09

Лучший суд самосуд

Татьяна,
16 сен 2019 в 20:11

Обязательно подайте на компенсацию, пусть "этот не человек" выплатит, вам деньги нужны, а его жизнь накажет.

Гость
16 сен 2019 в 21:06

Жим жим у начальника сработало на сто процентов , ипугался ответственности , а свои его не сдадут , иначе им потом не дадут там работать .
В войну , писали что полицаями называли пособников гитлировских захватчиков , ОПОН в полной своей красоте

Тата
17 сен 2019 в 00:02

Это не суд, а шарашкина контора...позор судьям!

Сибиряк
17 сен 2019 в 05:01

да какой суд, я обманутый дольщик, долю которого перепродали сами себе строители второй раз пошел в тюменский центр суд оплатив пошлину в 50 тыс и мне отказали в приеме иска, я коренной тюменец федеральным судом признан не гражданином которому нельзя обратиться в суд иначе штраф

Фото пользователя