25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Веснушка
16 сен 2019 в 10:26

Широтная, 45 - горячей воды нет с середины ИЮНЯ, а не июля. Только в объявлениях дату передвигают постоянно. Вот сегодня должны были дать и опять передвинули до 20 сентября. У рабочих действительно дата до 15 октября, так что уже даже и не удивлюсь если 20 сентября не дадут. Уже 3 месяца с тазиками!!!! Рабочие только вчера и приступили, всю ночь работали, колотились, чем раньше занимались непонятно!!! Прошлым летом такая же петрушка была, там же копали. В прошлом году видимо закопали что-то, в этом году ищут это )))

Местный
16 сен 2019 в 10:30

Ребята походу забыли как поэтапно трубы прокладывать надо. Траншей открытых нарыли как при сталинграде, видимо хотят сначала все разрыть , потом разом все трубы проложить. На сегодня: Широтная 45 траншея к прокладке труб готова, широтная 43 траншея не докопана 3,5 метра до дома, широтная 43 корп.2 также не докопана 3,5 метра, широтная 61 самая длинная траншея- думаю к концу недели докопают и начнут убирать старые трубы.Идут дожди, все осыпается, техники немного, рабочих хватает но всё очень неорганизованно, мастера каждое утро на повышенных проводят планерки, паспорт повесили недавно, окончание работ даже через месяц под сомнением.

гостьЯ
16 сен 2019 в 12:54

На днях уже сама собиралась жаловаться, т.к. больше двух месяцев без горячей воды это ужас!!! Хорошо, что люди раньше сделали. На паспорт объекта еще внимания не обращала, но то что один выезд со двора перекопали и теперь трудно выехать - это уже заметила. Помимо этого единственная большая парковка во дворе перекопана и заставлена материалами и техникой, что сделало большую проблему всем жильцам в поисках парко-места. Но если мы еще и без отопления останемся, то это будет война... Вот тебе и новая глава администрации... сразу вернулись в первобытный век, везде разруха, не соблюдение графиков и т.д..... И кто его выбирал?!...

Валерий
16 сен 2019 в 14:00

Солнечный проезд 7 скоро три месяца без горячей воды, сроки третий раз переносят, когда закончат неизвестно. Разрыли отключили и вообще полтора месяца ничего УСТЭК не делал. Если мэр не хочет ставить вопрос о смене руководства УСТЭК, то Тюменцы- может пора с главы города и губернатора спросить куда они смотрят и как все лето контролировали. Если не хотят или не могут пускай уйдут освободят другим место кто сможет навести порядок...

Житель по широтной 43 к 2
16 сен 2019 в 17:32

Горячей воды нет с 15 июня и похоже 20 сентября тоже ещё не дадут, работники устэк стоят на целыми днями руки в брюки, видимо думают, что срок окончания работ 15 октября- это ещё очень далеко. Почему мы должны жить все лето и осень без горячей воды да ещё и естественно тепло нам не дадут в срок, а скоро холода начинаются . Куда смотрит руководство?

Кум
16 сен 2019 в 21:13

Пол Тюмени без воды!!! Куда смотрят наши "слуги народа" ???

Кум
16 сен 2019 в 21:16

Поселить в каждый район депутата...может что то изменится???

Гость
17 сен 2019 в 10:58

Время обед, а работать устэк на обьекте широтная 43 еще и не начинали и вчера пол шестого вечера большинство удалились по домам. Руководство, примите меры или нам президенту жаловаться?

Гость
19 сен 2019 в 18:28

флотская без воды уже больше месяца только объявления перевешивают продлевая каждый раз на 3 дня они что издеваются народ нужно в суды обращаться с нас например даже деньги берут так как счетчика нет охренели уроды

Гость