12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В Тюмени уложили асфальт, несмотря на дождь с градом. Так можно?

В администрации города прокомментировали ремонтную ситуацию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дед
14 сен 2019 в 18:22

Ржака......в администрации прокомментировали этот случай......

Подрядчик
14 сен 2019 в 18:22

за бюджетные деньги можно всё

Гость
14 сен 2019 в 18:30

У них всегда одно и тоже полгорода затоплено ливневки не работают, а уруру в лужи асфальт кидают......

Гость
14 сен 2019 в 18:40

ну видимо если делают, значит можно

Гость
14 сен 2019 в 18:43

Так лучше прилипает))

Гость
14 сен 2019 в 18:48

Да пойдет, нормально)). На следующий год всё равно будут заново делать, денег ведь куры не клюют)))

вася
14 сен 2019 в 18:51

и чо?

14 сен 2019 в 19:07

Вот уж не знал, что каждая прохожая домохозяйка разбирается в технологиях устройства асфальтобетонных покрытий.

Не дорожник
14 сен 2019 в 19:22

Всегда паражался количеству экспертов в дорожном строительстве. Занимайтесь своим делом.

Гость
14 сен 2019 в 19:43

Отмоют деньги в луже

мистер пу..кин,?.
14 сен 2019 в 20:34

а что там можно было??

Александра
14 сен 2019 в 20:39

Ни чо так,казус!!(((вредительство,отмывание денег,когда уже журналисты наши начнут называть подобные факты,,своими именами,,

Гость
14 сен 2019 в 21:02

Если бы себе во дворе дожили, наверное дождались окончания дождя

хозяин Мерседеса
14 сен 2019 в 21:04

между прочим у нас очень хорошие дороги и большинству не важно в какую погоду его укладывают, съездите в екб для сравнения

Александр
14 сен 2019 в 21:18

А где асфальтоукладчик?=)

Гость
14 сен 2019 в 21:52

а Тюмени самые ,,лучшие,, дороги,что опять не так

dauj
14 сен 2019 в 22:24

Да плевать им на дождь.

Транспортный налог подняли и катают асфальт из года в год... в одних и тех же местах!

Гость
14 сен 2019 в 23:07

Чем ниже градус , тем лучше прилипание асфальта... закон Путина...

Евген
14 сен 2019 в 23:08

Жил на КПД у нас во дворе асфальт на снег ложили!)))
Там "бабки" быстрее освоить надо, не мешайте!)))

Гость
14 сен 2019 в 23:41

Не Из своего же кармана!!!)))
Бюджет оплатит и укладку и ремонт этого асфальта...

Гость
14 сен 2019 в 23:42

Нет времени лучше чем осень и зима, для того чтобы укладывать асфальт.

Гость
15 сен 2019 в 06:23

Ну да, технология позволяет - на Профсоюзной уложили асфальт, прошел дождь и он провалился под автобусом.
Отличные технологии.

Гость
15 сен 2019 в 07:02

Руссу мстит...

Евгений
15 сен 2019 в 07:46

И Так сойдет.....))

Северянин
15 сен 2019 в 08:07

Нытики, асфальт можно ложить и в дождь и в снег. Едьте жить в Екб или Курган, там норм дороги

Тобол.
15 сен 2019 в 08:40

Ну они хоть в дождь ложили асфальт. А на Б.Щербины и на это времени нет ,трудятся не покладая ковша на частном участке . А городская дорога подождет

Владимир Владимирович
15 сен 2019 в 09:28

Вам лишь бы всё обосрать, люди стараются, город благоустраивают.

Гость
15 сен 2019 в 10:22

Я не разбираюсь в технологии укладки асфальта, поэтому не буду комментировать это действо.

Очень довольный налогоплательщик
15 сен 2019 в 12:37

На следующий год заново мы все скинемся налогами добровольно-принудительно. И эти все с администрации грамотно эти деньги освоят. Ведь главное не технология по укладке асфальта, а как освоить бюджетные деньги. Ну неужели из всех вас налогоплательщиков никто этого не понимает?

понтий пилат
15 сен 2019 в 13:17

АСФАЛЬТ НЕ ПОЛОЖИШЬ - НАЧАЛЬНИК ПРЕМИЮ НЕ ПОЛУЧИТ. прораб Йохондыр

Михаил
15 сен 2019 в 14:16

Я не понял. Можно или нет?

Гость
15 сен 2019 в 19:47

А у рабочих был выбор!!!!!

Павел
16 сен 2019 в 16:09

Познахарева,где укладчик?где укладка асфальта? Или тупость,или оппозиционный выброс. Дизлайк уважаемая