3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

Самолет с тюменскими туристами на полпути вернулся в Анталью. Он задерживается на 7 часов

Своего вылета ждут и туристы в Тюмени, они надеялись ранним утром улететь на море

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гражданин
14 сен 2019 в 11:56

Если в Тюмени не было погоды. Сел бы в Ростове! Или ещё где нибудь в России!

Гость
14 сен 2019 в 11:57

Неизвестно-пишется слитно.я поражаюсь Вашей грамотности всё больше и больше...

Горожанин
14 сен 2019 в 11:59

Минимума что ли у командира не хватило для посадки в Тюмени?

Зарина
14 сен 2019 в 12:32

Не летайте самолётами пожалуйста, ходите пешком

12345
14 сен 2019 в 13:44

опять эти азур авиа! позорники на развалюхах!

Анжела
14 сен 2019 в 13:47

Вот и мы в конце августа на рейсе Azur air ZF453 по если день отдыха, вылетев на 13 часов позднее, якобы из-за т

Анжела
14 сен 2019 в 13:51

...потеряли день отдыха, вылетев на 13 часов позднее, якобы из-за тумана, хотя прямо перед нашим вылетом благополучно вылетел в Турцию самолёт другой авиакомпании. Мы должны были вылететь в 06:10, а в итоге улетели на отдых только а 19:30 и то с заменой самолёта. Что-то явно не в порядке с самолётами этой а/к.

Ольга
14 сен 2019 в 14:41

Отдыхайте у себя на Родине!!!
Куда вы ломитесь????

Турист
14 сен 2019 в 14:50

А почему самолет Боинг 767? По расписанию вроде у них на эти рейсы Боинг 757 заявлен.

Гость
14 сен 2019 в 16:01

Что Турция, что не Турция, все одно....

Пассажир рейса
14 сен 2019 в 16:12

Летели этим рейсом. Самолёт очень старый, воняло туалетом, все подбитое и разрушенное. В самом начале уже было что-то не то с воздухом - очень жарко. Бортпроводник сказал, что когда включат двигатели, то воздух наладится и запаха туалета тоже не будет. Когда взлетели, стало невыносимо холодно.
Примерно через 2 ч. 10 мин. пилот сообщил, что по техническим причинам вынуждены вернуться в аэропорт Анталии. На вопросы пассажиров, одна из стюардесс ответила, что с ней за пять лет такое впервые и в глазах ужас.
Конечно же о причине мы так и не узнали, не положено. В итоге пролетели 4 часа и приземлились снова в Анталии. Пилот сообщил, что нам предоставят новый борт или что-то с этим сделают. Три часа в аэропорту и дали большой самолёт. Азур совсем печалит ((

Руслан
14 сен 2019 в 18:36

7 лет летаю с Азур Эйр, Турция, Вьетнам, ранее Египет. Никаких замечаний, да авиапарк не новый, но рабочий, экипажи молодцы. Бог миловал, никаких задержек, всегда четенько, по расписанию, всегда приятно удивлялся!

Гость
14 сен 2019 в 19:40

Вообще задержки случаются со всеми авиакомпаниями. И аэрофлот с Шереметьево отменяет рейсы в тч. Лучше задержаться чуть на земле, чем совсем улететь. Долетели все в целости и сохранности - уже повод для радости!

Гость
15 сен 2019 в 13:19

Зачем вообще отдыхать, сдохни на работе

Алексей
16 сен 2019 в 09:53

Тупейший сайт недоразвитого города...

Гость
17 сен 2019 в 11:30

это тот же самолет, что в Анталье кружил 25 августа?