3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

«Не знала, что беременна». В Тюмени девушка родила ребёнка в гостях

Женщина не догадывалась, что уже восемь месяцев носит под сердцем ребёнка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Вован
14 сен 2019 в 09:49

Забеременела по залету и родила неожиданно... Вот оно лицо современной молодежи! Ни убавить, ни прибавить!
Помните у классика:
"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."

14 сен 2019 в 10:01

Если женщина, по окончании первого триместре не в курсе о своей второй!!! беременности, то она либо из запоя не выходит, либо слабоумная

Северный ветер
14 сен 2019 в 10:03

На старый анекдот похоже... Вон вчера с самого утра весь рунет трещал от того что Завортнюк в реанимации совсем тяжелая....и на те, к вечеру опровержение, что это. типа, полный бред. Ну в общем как обычно... сами придумали и сами поверили. Пока у наших граждан мозг фунциклирует по типу септика, им никакой Навальный не поможет и никакие самые честные выборы.

Гость
14 сен 2019 в 10:07

что значит не знала что беременна ??
т.е. то что месячные 8 месяцев не было , для нее было нормой ???

Алена Алаева
14 сен 2019 в 10:12

У пухляшек бывает, говорят, что не знают о беременности. Но я не верю... Особенно, если беременность вторая (токсикоз, движение и толчки ребенка, отсутствие мес), думаю, это "утка"

Алина
14 сен 2019 в 10:52

Не верю, как можно не понять

Гость
14 сен 2019 в 11:19

Глупости все это. Не могла не знать. И вес, и токсикоз, даже очень слабый, и вкусовые пристрастия и так далее. Тем более второй ребёнок.

Елена
14 сен 2019 в 12:01

Как можно не знать, что ты беременна? Она ,что, совсем тупая? У женщины совсем мозга нет, чтобы сделать выводы? А когда ребенок в животе шевелился - она это как самой себе объясняла, как газики? Про остальное вообще молчу.
Бред какой-то.........

гость
14 сен 2019 в 12:06

Снова на 72ру "беременная девушка 28 лет" ))))

Аня
14 сен 2019 в 12:32

Знала она что беременна! Повезло ребёнку что родился в гостях при бабушке, хоть не бросят его в лесу и в мурорку. А так бы эта особа так похоже намеревалась сделать . скрывала что беременна, а потом бы в мусорку бросила

нда
14 сен 2019 в 13:24

Вы конечно извините, но каких должна быть габаритов дама, чтобы хотя бы по животу не понять что она беременна?

Галина
14 сен 2019 в 14:07

ужас, ну и вранье...

Людмила
14 сен 2019 в 15:05

Конечно, бред это. Просто перед родственниками делала вид, что не знает. Помимо кучи признаков беременности, которые, наверняка, были, это ещё и не первый ребёнок. Сейчас остается выяснить - для чего скрывала? Или тайно избавиться, или муж был категорически против ребенка, поэтому.

Вика
14 сен 2019 в 16:17

Т.е ребенок в животе не шевелился и менструация не прекращалась? Бред какой то...муж скорей всего против был вот и скрывала до последнего.

Гость
14 сен 2019 в 16:30

А мать ее как не видела живота? Не верю,враньё сплошное! Она что 250 кг весит,что не заметно по ней.

Йцукен
14 сен 2019 в 17:06

Месячные могли не начаться, если первого родила не так давно и кормила грудью. И продолжала потом тоже на это списывать. Но ребёнок 3х килограммовый должен очень ощутимо шевелиться. Это как можно не заметить?

Продюсер
14 сен 2019 в 17:54

Ребенка назовите "Нежданчик"

Пелагея
14 сен 2019 в 18:33

А мне вот интересно, в статье пишут,что "женщина не знала,что 8 месяцев была беременна", откуда именно 8 месяцев взяли? И ведь 8-месячные дети не рождаются 3 кг! Это уже доношенный ребенок! Значит дамочка знала!!! А может она специально скрывала сей факт,что не хотела делать аборт, а все вокруг сказали бы, делай!!! Или она изменила своему мужу и вот тебе на!!! В общем явно она все знала!!!

14 сен 2019 в 18:41

ребёнок иногда может лежать в тазовой области, а не в брюшной. от этого живот на больших сроках может быть как 12тинедельный. (моя вторая беременность, к моему сожалению, стала видна только на сроке 27 недель. от этого на работе были очень удивлены. ребёнок принял правильное положение и живот растянулся в 2 раза. от этого и растяжки вылезли). Также у девушки может быть изначально нарушен м.цикл, это тоже можно списать на простое отсутствие. токсикоз не у всех бывает. (я, слава богу, была лишена этой "радости" 2 раза) ну и шевелится может не сильно хотел ребеночек, был спокойный. хотя меня всегда такие случаи удивляли. ...

14 сен 2019 в 19:22

Месяце так на 6 женщина уже движение плода чувствует внутри. Что за бред?

гость
14 сен 2019 в 22:43

Да врут они тут всё. На "Пусть говорят2 захотели, бабла срубить.

14 сен 2019 в 23:43

Кошмар, какие все злые!!! Я верю, что такое может быть, что 8 месяцев уже потом подсчитали больнице, как может не заметит так выше комментаторы тоже писали. Шевеления легко принять за газики, по себе знаю.

гость
14 сен 2019 в 23:56

Таки сколько же мужланов специалисты по беременности и родам... И всё-то они знают - и про токсикоз, и когда ребеночек шевелиться начинает, и про критические дни. Будто рожают не женщины, а они сами. Мужичонки, почитайте медицинскую энциклопедию, да не в гугле википедию, где всяк дурак свои медицинские "познания"
выкладывает, а настоящую, на бумажном носителе. Вы будете удивляться, но так бывает и нередко - никаких признаков беременности нет, и вдруг роды начались. А бывает ещё ложная беременность, которая длится как у слоних по три года. Недавно по ТВ показывали старуху, которая похвалялась, что у неё от Фили беременность, и уже пару лет длится и пузо растет. Не верит ни одному врачу, что это ложная у неё беременность.

Ксения
15 сен 2019 в 00:11

Получается так, что ребенок до 8 месяцев не шевелился...

Гость
15 сен 2019 в 01:30

У меня тётя узнала о беременности, только на седьмом месяце, на ежегодном медосмотре. Месячные у неё не прекращались, такое тоже бывает. Ни токсикоза, ничего. Да, она не из худеньких, но и не скажу что прям совсем толстая. Плод закрепился на задней стенке и живота у неё не видно было. Так что все вполне возможно. Не всегда всё проходит так как написано в медицинских книжках

Гость
15 сен 2019 в 09:11

Девушка не может родить ребёнка!!! Родить может только женщина!!!

Елена Масюк
15 сен 2019 в 09:49

Этож как бухать надо не просыхая)

15 сен 2019 в 11:46

Домашние роды хотели сделать, но что-то пошло не так 100%

Моисей
15 сен 2019 в 17:11

походу непорочное зачатие

Месечные
15 сен 2019 в 19:23

Я как тюменский месячник говорю вам не надо говорить глупости,.

Не патриот
15 сен 2019 в 20:20

Люди, не ужели вы не понимаете что вас просто разводят, завтра напишут, что вылезли два передних зуба и уже пошел ножками.

Алия
15 сен 2019 в 22:56

Уж лучше пусть твердят, что не знали, чем избавляться от них,.

Светлана
16 сен 2019 в 09:31

видимо, полная, если животика не заметила ) здоровья маме и малышу!!!!

гость
16 сен 2019 в 10:03

ребенок рождается либо в 7 ,либо в 9 месяцев ,в 8 аномалия

Суслик
16 сен 2019 в 10:34

Теперь и у нас в городе появилась "Я не знала что беременна". Такое действительно случается, явление хоть и редкое но далеко не уникальное судя по тому что на TLC уже несколько сезонов снимают сериал про таких беременных.

Анастасия
16 сен 2019 в 10:47

Да и как же у нас люди любят обсуждать, судить других.Это её жизнь и она живёт так как умеет.Главное что ребёночек и мама живы и здоровы.

Гость
16 сен 2019 в 11:07

Еще бы ДНК сделали, может ребенок не их вообще или родила сестренка младшая, а старшая на себя взяла, потому и домашние роды ( был у нас такой случай у одной знакомой в юности). Цена вопроса бывает разнаяю

Тата
16 сен 2019 в 15:43

Как можно не заметить, что ты беременна?))) 8 месяцев, Карл...))

Мария
16 сен 2019 в 17:51

С трудом верится. Либо женщина тщательно скрывает и врет, но имеет мотив (нежеланная беременность, измена и пр.), либо это крайняя степень безалаберности - это же насколько надо быть «глухой» к собственному организму, чтоб не заметить ребёнка?! Тем более, опыт есть. Я двоих деток родила, общалась с беременными с всевозможными вариантами развития событий (и животик маленький-аккуратненький, и сбой цикла и прочее). Не верится в то, что так все совпало: и вес такой, и живот маленький, и со здоровьем так странно, что сбой в цикле - норма, и тошнить может... ребёнка жалко - она и дальше будет так легко относиться к воспитанию? А курила и принимала ли она алкоголь, пока беременная была?..

Гость
16 сен 2019 в 17:51

Интересно, она поди думала печень вздулась?! Ржу не могу)))

Гость
16 сен 2019 в 18:17

Если кто-то считает что так не может быть, это не значит что такое не может быть))) Все бывает))) Верю))

Нэт
16 сен 2019 в 21:49

Умиляет слово Девушка....Родить может только женщина....

Юлия