Заклеили глазок и требовали открыть дверь, а потом её просто спили. И при этом прячут лица. Так выглядит работа служителей закона, да ведь, сторонники вечной стабильности? Опаснейшего тюменского преступника задерживали же. Банда ФСБ, 10 лет грабила и убивала людей, не так страшна была, видимо.
я че то тоже не поняла, а что банду жестоких преступников задерживали что ли? что применили такие методы? странно , что не на танках приехали ещё....................
Господа силовики вы адресом ошиблись коррупционеры сидят на Володарского 45 на третьем этаже в правительстве области . Конкретно Сарычев и Шевчик к ним зайти не хотите
На спинку наступили бедняжке....
Ох как жалка!!!!!!!!!!
Если бы ОМОН их на митингах не охранял, добрые русские люди по другому бы обьясняли как Родину любить...
Мда.Вот оно лицо нашей власти.Я конечно понимаю,что и стой и с другой стороны пропаганда и не самые честные люди.Но чтоб вот так.
У меня вопрос,почему так не врываются к героям расследований Алексея Навального и не спрашивают у них,откуда у тебя квартиры на миллиарды рублей?Почему к ним никто не приходит?Даже проверок не назначают?А тут прям операция какая то.
Что то я не вижу этих бравых ребят в масках стоящих на всех постах Гибдд на въезде в город с фотографией типа который девчонку убил на Ткацком.
Позорники.
Едросы бесятся по всей стране, власть захватили щас ее удерживают как могут, несогласных сажают по 4-6 лет дают. А киселево-Соловьевы нам все про наши успехи рассказывают, а кто про стабильность тут пишет, вы вечером подъедет к магниту и посмотрите как пенсионеры по помойкам лазят
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Так ему и надо!
Заклеили глазок и требовали открыть дверь, а потом её просто спили. И при этом прячут лица. Так выглядит работа служителей закона, да ведь, сторонники вечной стабильности? Опаснейшего тюменского преступника задерживали же. Банда ФСБ, 10 лет грабила и убивала людей, не так страшна была, видимо.
Ничего держитесь парни. Все всегда возвращается это же закон бумеранга . И к тем кто приходит сегодня к вам он тоже прилетит.
преступность всю победили?
А чо этот чорт не работает чтоле? А на что живет собственно?
я че то тоже не поняла, а что банду жестоких преступников задерживали что ли? что применили такие методы? странно , что не на танках приехали ещё....................
очевидно 72 идейно близкие аффилированное издание. Прям "шоу в реальном времени" борцов с режимом истерика, сопли, вой. Надутие медийной значимости
Навальный не хочет рассказать откуда у него деньги на сеть офисов по всей России? Последний раз он работал у севшего за взятки губернатора Белых.
Господа силовики вы адресом ошиблись коррупционеры сидят на Володарского 45 на третьем этаже в правительстве области . Конкретно Сарычев и Шевчик к ним зайти не хотите
в пресс-хату его на сизо, сразу сольет все схемы преступные по легализации этих миллионов долларов
На спинку наступили бедняжке....
Ох как жалка!!!!!!!!!!
Если бы ОМОН их на митингах не охранял, добрые русские люди по другому бы обьясняли как Родину любить...
Лицом в пол - это ниже плинтуса. Только вы и так всегда там лежали.
это беспредел
Не 37ой год же... Или уже 37ой?
Я могу поверить только той власти, для которой закон превыше всего! По понятиям живет криминальный мир...
На меня наступили и дверь сломали,так и надо поступать с такими деятелями разшативающих власть.
а чё думал по головке по гладят скажут Ваня не хорошо
Уже и в Тюмени начали тролей содержать, сколько платят? запишите меня
Мне одному эта новость не интересна совсем?
Мне одному кажется ? что у этих революционеров новалного лица совсем не мужественные ((они больше на пацефистов похожи )))
Позорники.
Рассказ Елены Верейской " Таня революционерка" в наше время читается совсем по иному.
Едросы бесятся по всей стране, власть захватили щас ее удерживают как могут, несогласных сажают по 4-6 лет дают. А киселево-Соловьевы нам все про наши успехи рассказывают, а кто про стабильность тут пишет, вы вечером подъедет к магниту и посмотрите как пенсионеры по помойкам лазят
ну он видимо оказывал сопротивление, они и применили силу. У них есть приказ, они как люди служащие, должны его исполнять