15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Рассказываем, сколько придется заплатить девушке, сломавшей шлагбаум на тюменской набережной

В «Тюменьгортрансе» подсчитали ущерб. Окончательный размер компенсации определит суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

12 сен 2019 в 19:29

Когда я был маленьким,я считал,что все взрослые-это очень умные люди.Каждый раз, читая подобные новости,я понимаю,что я жестоко ошибался.

Гость
13 сен 2019 в 09:05

все охренели в нашей стране, «как аукнется, так и откликнется», а всё пошло от инициатора - власти буржуинской, мальчиш-плохишь, Гайдар посеял это семя.

зажиточный Тюменец
13 сен 2019 в 10:46

типичное лицо Ямало-Ненецкой национальности))), крику о своей состоятельности много, но при этом ездят на китайском автопроме и даже за парковку заплатить не могут!

Doorhan
13 сен 2019 в 10:55

Шлагбаум вместе в с установкой 60 тыс. рублей стоит

Андрей
13 сен 2019 в 11:02

три болта по сто рублей и 500 рублей за работу. Дефке надо встречку подавать на незаконное обогащение, параллельно с заявлением в следственный комитет.

Серега
13 сен 2019 в 11:03

Сделал бы гораздо дешевле...

Пролшж
13 сен 2019 в 11:54

Мошенничеством занимаются владельцы шлагбаума, пока их будешь разыскивать пройдёт больше 15 минут;девушкам простить, владельцам предписание починить шлагбаум за свой счет

Мария
13 сен 2019 в 16:22

АУКЦИОН!!! Ремонт шлагбаума!))) кто возьмётся?!))))) думаю, там входит в стоимость не только два злосчастных болта - возможно, поврежден сам , хлипкий, механизм... мои соболезнования.. но, надо отвечать за свои поступки

Сергей
13 сен 2019 в 17:05

80 тыс за болтики??? В этом заложена изначальная суть всей системы - поборы с лохов. Ох и доиграется власть - сегодня шлагбаум, а завтра администрации?

Евгений
13 сен 2019 в 18:17

А как фамилия девушки, страна должна знать своих героев.

achtung
13 сен 2019 в 19:31

Это как это? В апреле подобный же случай оценили в 1286 рублей, а тут в 80 тысяч??? Губа не треснет?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 20:46

Тюменьгортранс судить надо за поборы, на каком основании частная шарага поборами занимается? Набережная строилась на бюджетные средства.

Гость
13 сен 2019 в 21:20

правильно наказали , совсем страх потеряли .

14 сен 2019 в 06:57

Девушке советую подать встречный иск в Гаагский трибунал.

Гость
17 сен 2019 в 12:48

Вчера были на этой стоянке и я начала понимать ту девушку .. все глючило а деньги капали и выехать никак не могли .. хотели выехать через 10 минут в итоге пол часа простояли оплата не проходила и все перезагружалось без конца