26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Рассказываем, сколько придется заплатить девушке, сломавшей шлагбаум на тюменской набережной

В «Тюменьгортрансе» подсчитали ущерб. Окончательный размер компенсации определит суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Вован
12 сен 2019 в 12:49

Олениха заплатит, другие олени задумаются...

Гость
12 сен 2019 в 13:01

Сейчас всех собак навешают и бабок отмоют нахаляву, позор! Гости города брейтесь местных хапуг ....

Горожанка
12 сен 2019 в 13:20

Правильный штраф, нужно думать головой! Она перед парнем хотела выпендриться? Так что за парень, который на это просто смотрел? Это ужас товарищи

Pretty Woman
12 сен 2019 в 13:25

Как то тоже пришла квитанция за оплату ЖКУ, где числился шлагбаум - с однокомнатной квартиры 2500, а таких кв около 200 и это только в одном! подъезде! Кто то не хило наваривается на дурачках. Где контролирующие органы?! я написала отказ . Девушку не оправдываю, но очевидно, что стоимость завышена в 8 раз.

Злой
12 сен 2019 в 13:26

80 тыр?)) За кусок трубы?? Она спокойно может подавать в суд за мошенничество.

Иван
12 сен 2019 в 13:40

Девушке советую подать встречный иск о незаконном обогащении (была менее 15 мин) и принудительном ограничении свободы. Городское движение только выйграет, если глава всех светофоров и пробок покинет свой пост.

Гость
12 сен 2019 в 13:58

По барабану.

пьянь
12 сен 2019 в 14:02

ВАСИЛЬЕВА ПОДОРВАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ С ЛЕГКИМ ИСПУГОМ И ЧТО?

тюменец
12 сен 2019 в 14:49

Сколько заплатил штрафа еремеев за двоих убитых, 180 тыс., по 90 за человека? а тут за якобы сломанный шлагбаум почти столько . Эх расеюшка, куда ж ты котишься.

Нина
12 сен 2019 в 14:53

Зачем сделали эту парковку платной? Это все для горожан? Или для чьего-то кармана?

Спортсмен
12 сен 2019 в 16:42

При проведении аукциона на закупку шлагбаума у нужных людей цену кратно завысили. Отсюда и стоимость ремонта. Если написать за ремонт реальные две тыщи, то потом могут вопросы по аукциону возникнуть. А оно им надо?

Гость
12 сен 2019 в 17:52

Сила есть ума не надо.

Кокованя
12 сен 2019 в 18:08

Дикари.

злыдень
12 сен 2019 в 18:45

шлагбаум из платины

2310
12 сен 2019 в 19:08

Олень он и в Африке олень. Вернее олениха. Пусть платит. В следующий раз прежде чем сломать подумает 10 раз.

12 сен 2019 в 19:29

Когда я был маленьким,я считал,что все взрослые-это очень умные люди.Каждый раз, читая подобные новости,я понимаю,что я жестоко ошибался.

Гость
13 сен 2019 в 09:05

все охренели в нашей стране, «как аукнется, так и откликнется», а всё пошло от инициатора - власти буржуинской, мальчиш-плохишь, Гайдар посеял это семя.

зажиточный Тюменец
13 сен 2019 в 10:46

типичное лицо Ямало-Ненецкой национальности))), крику о своей состоятельности много, но при этом ездят на китайском автопроме и даже за парковку заплатить не могут!

Doorhan
13 сен 2019 в 10:55

Шлагбаум вместе в с установкой 60 тыс. рублей стоит

Андрей
13 сен 2019 в 11:02

три болта по сто рублей и 500 рублей за работу. Дефке надо встречку подавать на незаконное обогащение, параллельно с заявлением в следственный комитет.

Серега
13 сен 2019 в 11:03

Сделал бы гораздо дешевле...

Пролшж
13 сен 2019 в 11:54

Мошенничеством занимаются владельцы шлагбаума, пока их будешь разыскивать пройдёт больше 15 минут;девушкам простить, владельцам предписание починить шлагбаум за свой счет

Мария
13 сен 2019 в 16:22

АУКЦИОН!!! Ремонт шлагбаума!))) кто возьмётся?!))))) думаю, там входит в стоимость не только два злосчастных болта - возможно, поврежден сам , хлипкий, механизм... мои соболезнования.. но, надо отвечать за свои поступки

Сергей
13 сен 2019 в 17:05

80 тыс за болтики??? В этом заложена изначальная суть всей системы - поборы с лохов. Ох и доиграется власть - сегодня шлагбаум, а завтра администрации?

Евгений
13 сен 2019 в 18:17

А как фамилия девушки, страна должна знать своих героев.

achtung
13 сен 2019 в 19:31

Это как это? В апреле подобный же случай оценили в 1286 рублей, а тут в 80 тысяч??? Губа не треснет?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 20:46

Тюменьгортранс судить надо за поборы, на каком основании частная шарага поборами занимается? Набережная строилась на бюджетные средства.

Гость
13 сен 2019 в 21:20

правильно наказали , совсем страх потеряли .

14 сен 2019 в 06:57

Девушке советую подать встречный иск в Гаагский трибунал.

Гость
17 сен 2019 в 12:48

Вчера были на этой стоянке и я начала понимать ту девушку .. все глючило а деньги капали и выехать никак не могли .. хотели выехать через 10 минут в итоге пол часа простояли оплата не проходила и все перезагружалось без конца