26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Рассказываем, сколько придется заплатить девушке, сломавшей шлагбаум на тюменской набережной

В «Тюменьгортрансе» подсчитали ущерб. Окончательный размер компенсации определит суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Эндрю
12 сен 2019 в 12:00

Дорогие болты у Тюменьгортранса, обосновать цену ущерба могут? Цена болтов, стоимость нормочаса и человеко-часов на ремонт? А то зарплаты работников там не такие конские, сколько ущерба они насчитали. Куда пойдет разница? Или они за новый шлагбаум посчитали, девчонки пусть подадут встречку на не соответствие оказанных услуг, раз должны были выехать бесплатно, почему шлагбаум не выпустил их и пришлось открывать его таким способом

Гость
12 сен 2019 в 12:04

Какая разница какие были болты,она у тебя сломает шлагбаум посмотрим как ты запоешь

Гость
12 сен 2019 в 12:06

Давайте теперь портить имущество ведь оно в ремонте дешёвое, так чтоли надо сделать, тюленцы

Игорь
12 сен 2019 в 12:25

Там далеко не дешёвый шлакбаум стоит. Плюс парковка не работала три дня. и ещё плюсом 20 тыс. примерно ущерба. Ей светит около 100 тыс. А вообще думать надо что делаешь!

гость
12 сен 2019 в 12:36

Взрослый человек, такую хрень учудила.

1111
12 сен 2019 в 12:39

На шлагбаум нужно повесить табличку -,, в Тюмени живут жлобы, поэтому туристы и гости города должны платить, для того, что бы полюбоваться видами города с единственной смотровой площадки,,....

Вован
12 сен 2019 в 12:49

Олениха заплатит, другие олени задумаются...

Гость
12 сен 2019 в 13:01

Сейчас всех собак навешают и бабок отмоют нахаляву, позор! Гости города брейтесь местных хапуг ....

Горожанка
12 сен 2019 в 13:20

Правильный штраф, нужно думать головой! Она перед парнем хотела выпендриться? Так что за парень, который на это просто смотрел? Это ужас товарищи

Pretty Woman
12 сен 2019 в 13:25

Как то тоже пришла квитанция за оплату ЖКУ, где числился шлагбаум - с однокомнатной квартиры 2500, а таких кв около 200 и это только в одном! подъезде! Кто то не хило наваривается на дурачках. Где контролирующие органы?! я написала отказ . Девушку не оправдываю, но очевидно, что стоимость завышена в 8 раз.

Злой
12 сен 2019 в 13:26

80 тыр?)) За кусок трубы?? Она спокойно может подавать в суд за мошенничество.

Иван
12 сен 2019 в 13:40

Девушке советую подать встречный иск о незаконном обогащении (была менее 15 мин) и принудительном ограничении свободы. Городское движение только выйграет, если глава всех светофоров и пробок покинет свой пост.

Гость
12 сен 2019 в 13:58

По барабану.

пьянь
12 сен 2019 в 14:02

ВАСИЛЬЕВА ПОДОРВАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ С ЛЕГКИМ ИСПУГОМ И ЧТО?

тюменец
12 сен 2019 в 14:49

Сколько заплатил штрафа еремеев за двоих убитых, 180 тыс., по 90 за человека? а тут за якобы сломанный шлагбаум почти столько . Эх расеюшка, куда ж ты котишься.

Нина
12 сен 2019 в 14:53

Зачем сделали эту парковку платной? Это все для горожан? Или для чьего-то кармана?

Спортсмен
12 сен 2019 в 16:42

При проведении аукциона на закупку шлагбаума у нужных людей цену кратно завысили. Отсюда и стоимость ремонта. Если написать за ремонт реальные две тыщи, то потом могут вопросы по аукциону возникнуть. А оно им надо?

Гость
12 сен 2019 в 17:52

Сила есть ума не надо.

Кокованя
12 сен 2019 в 18:08

Дикари.

злыдень
12 сен 2019 в 18:45

шлагбаум из платины

2310
12 сен 2019 в 19:08

Олень он и в Африке олень. Вернее олениха. Пусть платит. В следующий раз прежде чем сломать подумает 10 раз.

12 сен 2019 в 19:29

Когда я был маленьким,я считал,что все взрослые-это очень умные люди.Каждый раз, читая подобные новости,я понимаю,что я жестоко ошибался.

Гость
13 сен 2019 в 09:05

все охренели в нашей стране, «как аукнется, так и откликнется», а всё пошло от инициатора - власти буржуинской, мальчиш-плохишь, Гайдар посеял это семя.

зажиточный Тюменец
13 сен 2019 в 10:46

типичное лицо Ямало-Ненецкой национальности))), крику о своей состоятельности много, но при этом ездят на китайском автопроме и даже за парковку заплатить не могут!

Doorhan
13 сен 2019 в 10:55

Шлагбаум вместе в с установкой 60 тыс. рублей стоит

Андрей
13 сен 2019 в 11:02

три болта по сто рублей и 500 рублей за работу. Дефке надо встречку подавать на незаконное обогащение, параллельно с заявлением в следственный комитет.

Серега
13 сен 2019 в 11:03

Сделал бы гораздо дешевле...

Пролшж
13 сен 2019 в 11:54

Мошенничеством занимаются владельцы шлагбаума, пока их будешь разыскивать пройдёт больше 15 минут;девушкам простить, владельцам предписание починить шлагбаум за свой счет

Мария
13 сен 2019 в 16:22

АУКЦИОН!!! Ремонт шлагбаума!))) кто возьмётся?!))))) думаю, там входит в стоимость не только два злосчастных болта - возможно, поврежден сам , хлипкий, механизм... мои соболезнования.. но, надо отвечать за свои поступки

Сергей
13 сен 2019 в 17:05

80 тыс за болтики??? В этом заложена изначальная суть всей системы - поборы с лохов. Ох и доиграется власть - сегодня шлагбаум, а завтра администрации?

Евгений
13 сен 2019 в 18:17

А как фамилия девушки, страна должна знать своих героев.

achtung
13 сен 2019 в 19:31

Это как это? В апреле подобный же случай оценили в 1286 рублей, а тут в 80 тысяч??? Губа не треснет?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 20:46

Тюменьгортранс судить надо за поборы, на каком основании частная шарага поборами занимается? Набережная строилась на бюджетные средства.

Гость
13 сен 2019 в 21:20

правильно наказали , совсем страх потеряли .

14 сен 2019 в 06:57

Девушке советую подать встречный иск в Гаагский трибунал.

Гость
17 сен 2019 в 12:48

Вчера были на этой стоянке и я начала понимать ту девушку .. все глючило а деньги капали и выехать никак не могли .. хотели выехать через 10 минут в итоге пол часа простояли оплата не проходила и все перезагружалось без конца