25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

имя
11 сен 2019 в 08:10

... которая пока совсем не употребляет алкоголь

Гость
11 сен 2019 в 08:14

Молодец,просто умничка. Это так здорово,что человек не идёт на поводу традиций,а думает и делает свой осознанный выбор.Я тоже совсем не употребляю алкоголь,хотя раньше могла весь вечер цедить один бокал вина,чтобы не отрываться от коллектива,но мой организм даже малое количество алкоголя переносит плохо,поэтому ничего,кроме головной боли он мне не приносит.Отказалась полностью и не жалею,правда на всякие застольные мероприятия стала ходить реже,не нравится мне подвыпившая компания,смотреть как на глазах люди глупеют,хихикают,отпускают плоские шутки и т.д.Неприятно,поэтому я не особо обижаюсь,если меня не позвали на очередной праздник жизни,лучше дома кино посмотрю или погуляю на свежем воздухе.

Гость
11 сен 2019 в 08:21

- А я с мужем на рыбалку еду завтра.
- О, ты рыбачишь?
- Поначалу рыбачила. Потом втянулась, бухаю как все.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 08:40

У меня есть знакомая, которая тоже не пьёт вообще. Говорит, что тупо не переносит. Пробовала, и не раз, и как только выпьет пива или вина, никак веселее не становится, а, наоборот, плохо. Ну у всех организм разный.

Звуки МУ
11 сен 2019 в 08:41

Я уволился с работы
Потому что я устал
Я почти не пью вина
Я хожу в спортивный зал

Васякот
11 сен 2019 в 08:41

Ну, за это надо выпить!

Гость
11 сен 2019 в 08:45

Соболезную, Юлия! Бухарики это уже давно не люди! Держитесь, все адекватные люди с вами.

Гость
11 сен 2019 в 08:47

Все ясно. Вся редакция побухивает прямо на рабочем месте.

Горожанин
11 сен 2019 в 08:50

Какая интересная и познавательная статья, идеи для будущих шедевров: почему я выбираю цветные носки, а не однотонные; лизать или кусать, вся правда о поедании мороженого; парниковый эффект, при чем тут веганы. Ну и моя любимая тема: Северяни, мифы и легенды.

Гость
11 сен 2019 в 08:50

Я думаю вкус спиртного мало кому нравится, просто приятны последствия, его действия. И конечно это полный бред, то что вы просто не нашли свой вкус. Я лично везде чувствую спирт по вкусу, по запаху и именно он меня отталкивает от употребления. Даже человека с запахом от вчерашнего употребления алкоголя,через жевачку мятную или семечки жареные учую.

Гость
11 сен 2019 в 08:50

Очень скучная статья, похоже на браваду подростка. Суть не раскрыта совершенно.

Гость
11 сен 2019 в 08:51

Юлия, Вы молодец!

Гость
11 сен 2019 в 08:56

О, праздник. Отметим.

Марина
11 сен 2019 в 09:16

До чего дожили... Через всю статью идет ощущение того, что автор оправдывается в своей трезвой жизни, что она белая ворона в нашем пьющем обществе. То есть, пьющее общество - норма, трезвость - отклонение. О времена, о нравы! Куда катимся?

Гость
11 сен 2019 в 09:23

Хорошо, когда ты от природы придурковат, и тебе не нужен допинг, чтобы влиться в компанию пьяных коллег)))) шучу, девушка милая, молодец))

Родтт
11 сен 2019 в 09:37

Редакции тоже стоит пить,, а то такие опусы выдаёт иногда

Товарищ
11 сен 2019 в 10:18

Вот это правильные трезвенники, а не те, которые с пеной у рта и брызгая слюной каждому встречному начинают втирать всякую ересь про ЗОЖ, Жданова, писание мозгами и алкогольный геноцид многострадального русского народа. Такие про алкоголь говорят больше, чем алкоголики.

Егор
11 сен 2019 в 11:10

Любопытно, Юлю ещё не спрашивали, "наркоманка что ли"?

Гость
11 сен 2019 в 11:21

Ещё надо поднять проблему курящих людей,особенно женщин.У любого магазина,продавщицы выходят на перекуры,школьники на переменах курят и девочки преобладают в количестве над мальчиками,беременные курят и матери обкуривают детей.Это эпидемия просто.

Нетрезвый человек
11 сен 2019 в 11:26

Пью только порошковое 🍺

Гость
11 сен 2019 в 12:59

Марки собирай, вставляет или секс безудержный. Но про коллектив плохо не пиши мило улыбаясь им в глаза, подленько как-то получается!

ААА
11 сен 2019 в 15:06

Что особенного не пить? Я не пью 9 лет вообще ни какого спиртного, отказался легко сам. Ибо одни проблемы от алко. То болеешь потом по 2 дня выпадаешь из жизни, то нос сломают по пьяни, то я в бессмертного супергероя превращаюсь и опять звездюлей получаю, вот и подумал нафиг такая перспектива. Правда половина друзей сразу отсеялась. Но без алко жить куда приятней, расслабляться и по другому можно

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:38

Юля, зачем ты всем рассказала, что мы пьем?!

Привет с журфака
11 сен 2019 в 16:00

Вот поэтому Юлия всегда свеженькая и бодрая. И дольше всех останется красивой, уж простите за скрытый цинизм, девчонки :-)