27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Пьяный трезвому не товарищ? Колонка журналистки 72.RU о том, как ей живется в «пьющей» редакции

Юлия Мальцева, которая совсем не употребляет алкоголь, рассказала о причинах своей вечной трезвости

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Марина
11 сен 2019 в 09:16

До чего дожили... Через всю статью идет ощущение того, что автор оправдывается в своей трезвой жизни, что она белая ворона в нашем пьющем обществе. То есть, пьющее общество - норма, трезвость - отклонение. О времена, о нравы! Куда катимся?

Гость
11 сен 2019 в 09:23

Хорошо, когда ты от природы придурковат, и тебе не нужен допинг, чтобы влиться в компанию пьяных коллег)))) шучу, девушка милая, молодец))

Родтт
11 сен 2019 в 09:37

Редакции тоже стоит пить,, а то такие опусы выдаёт иногда

Товарищ
11 сен 2019 в 10:18

Вот это правильные трезвенники, а не те, которые с пеной у рта и брызгая слюной каждому встречному начинают втирать всякую ересь про ЗОЖ, Жданова, писание мозгами и алкогольный геноцид многострадального русского народа. Такие про алкоголь говорят больше, чем алкоголики.

Егор
11 сен 2019 в 11:10

Любопытно, Юлю ещё не спрашивали, "наркоманка что ли"?

Гость
11 сен 2019 в 11:21

Ещё надо поднять проблему курящих людей,особенно женщин.У любого магазина,продавщицы выходят на перекуры,школьники на переменах курят и девочки преобладают в количестве над мальчиками,беременные курят и матери обкуривают детей.Это эпидемия просто.

Нетрезвый человек
11 сен 2019 в 11:26

Пью только порошковое 🍺

Гость
11 сен 2019 в 12:59

Марки собирай, вставляет или секс безудержный. Но про коллектив плохо не пиши мило улыбаясь им в глаза, подленько как-то получается!

ААА
11 сен 2019 в 15:06

Что особенного не пить? Я не пью 9 лет вообще ни какого спиртного, отказался легко сам. Ибо одни проблемы от алко. То болеешь потом по 2 дня выпадаешь из жизни, то нос сломают по пьяни, то я в бессмертного супергероя превращаюсь и опять звездюлей получаю, вот и подумал нафиг такая перспектива. Правда половина друзей сразу отсеялась. Но без алко жить куда приятней, расслабляться и по другому можно

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:38

Юля, зачем ты всем рассказала, что мы пьем?!

Привет с журфака
11 сен 2019 в 16:00

Вот поэтому Юлия всегда свеженькая и бодрая. И дольше всех останется красивой, уж простите за скрытый цинизм, девчонки :-)