Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Личность девушки, сломавшей шлагбаум на набережной, установлена. «Тюменьгортранс» подсчитывает ущерб»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
анти - ХМАО
10 сент 2019 в 21:30

Довелось мне тут своими глазами лицезреть ту чудесную ковровую парковку в Ямальском)))), но больше всего рассмешило одно место на ней, где один из Алладинов залил бетоном въезд на одно из мест, рядом с огородом своим)), и видимо пока тот не застыл написал номер своего авто с 89 регионом..., и цепь повесил с замком, который судя по виду ничем не распилить)))))
Я думал меня уже ничем не удивить, но ямальцам удалось!)))) Спасибо вам, клоуны, за этот шедевральный номер))))

Гость
10 сент 2019 в 21:17

Мне понравилась как она с невозмутимым видом, когда шлагбаум к верху отбросила, обратно садилась в машину))) идеальное спокойствие))) как будто она это каждый день делает)))

гость
10 сент 2019 в 21:25

мда... одни девушки созданы для стихов, а другие... для шлагбаумов)))

Гость
10 сент 2019 в 21:33

Опять северные олени !

373
11 сент 2019 в 07:24

За эти поборы нужно власти поблагодарить, за что люди должны платить, за то чтобы поставить свое авто? Так мы транспортный налог платим и с каждым годом все больше и больше, стройте дороги, парковки. Кто мешает, захребетники! Раньше в Тюмени такого не было, все началось с предложений Максимки Афанасьева, этот товарищ с коммерческой жилкой устроил платные парковки и паркоматы, которые не работают, а потом штрафы приходят конские. За нарушение ПДД, за скорость с людей берут меньше штрафа чем за 5 лишних минут на парковке, при этом штраф за скорость можно оплатить со скидкой, а за парковку 5000 рублей без всяких скидок. Больше всего бесит, что услуга фактически мне не оказывается машину никто не охраняет и за нее ответственности не несет, затрат фактически минимум, только на установку шлагбаума, камеры и автоматического кошелька. Не мудрено, что люди начинают ломать то, что считают несправедливым. Дождутся власть имущие точно, ничего хорошего из их отношения к людям не выйдет.

хех
10 сент 2019 в 23:58

Мимо камер на стоянке
я без шуток не хожу:
то шлагбаум поломаю,
то всем… булки покажу)))

Гость
10 сент 2019 в 20:57

За такой девушкой как за каменной стеной

Все на север
10 сент 2019 в 21:43

Умчи меня олень, в свою страну оленью .....

Гость
11 сент 2019 в 07:56

Приехал в июле на парковку у набережной,поворачивая направо с республики,баннер был по левую руку,ставил там где ларьки стоят,вообщем не заметил,что нужно платить.
Спустя 40 минут вернулся,прочёл сие объявление про 15 минут, позвонил по номеру со столба,говорю никуда не уезжал,готов внести оплату,получил ответ,что поздно пить боржоми. Оплатил 100р за два с половиной часа,не помогло,спустя месяц получил штраф 2500р. Откуда такие цифры? в сутках 24 часа, час парковки 40р, даже 1000р не выходит, если штрафуете,то логичнее тогда суточному тарифу штрафовать,а так на лицо лохотрон. Сделайте шлагбаум,паркомат на въезд,а то спрятали его на выезде.

И вообще,Бог создал Землю для всех,почему мы в своём городе,должны платить,за стоянку на парковке?

Поступок девушки не одобряю,но моё мнение,должно быть всё грамотно и доступно ,для удобства граждан,карточка при въезде,оплата при выезде,как в аэропорту.
И 15 минут достаточно мало,так то люди и на приём в кожно венерологический ездят,и не все только половые органы лечить,а и ребятишек привозят и многое другое лечат,, там 15-ю минутами не обойтись.

Гость
10 сент 2019 в 21:36

а мне интересно почему муниципальное предприятие , живужее на средства налогоплатильщиков и построившее набережную так же на эти средства , устроило этот сбор денег с нас - все тех же налогоплатильщиков. бизнес за чужой счет

Гость
10 сент 2019 в 20:37

Как героически она это сделала, "молодец"

Гость
11 сент 2019 в 13:45

К суду того, кто шлагбаум поставил !!!

11 сент 2019 в 13:40

к суду надо привлечь того кто шлагбаум поставил

Гость
10 сент 2019 в 20:48

Есть еще женщины в Русских селеньях

Евгений
11 сент 2019 в 07:57

А почему въезд платный??? Куда ни плюнь везде заплати!!! Общественное место, можно сказать национальное достояние. Скоро у цветного бульвара шлагбаум поставят чтобы зайти.

10 сент 2019 в 21:00

а отдувается теперь мужик

Гость
10 сент 2019 в 20:49

Сдал подружку

Гость
10 сент 2019 в 20:55

Сколько штраф то платить?

Гость
10 сент 2019 в 21:35

Да все нормально ,на кетайском красочное и не такое вытворяют

Гость
10 сент 2019 в 21:56

Она пьяна, это видно чётко.

Гость
11 сент 2019 в 13:45

Молодец 👏

татьяна
11 сент 2019 в 15:35

А я приехала отдохнуть на Набережную , но напуганная штрафами за платную парковку два часа искала кому ,куда заплатить ,ничего не нашла ,уехала так не отдохнувши ,теперь штраф жду )))) смешно ???? скорее грустно . все через нное место делается .

Гость
11 сент 2019 в 18:56

Скоро весь город огородят, платные парковки, кругом шлагбаумы, ни к магазинам, ни к офисам не подъехать..., ни на набережную..., все для людей, жителей и гостей города, а мы все не понимаем, что это делается все для нас, власти про нас не забывают, чтоб не зажирели, короче надо ломать эти шлагбаумы, надо...

Вован
10 сент 2019 в 20:46

Не называйте это существо девушкой, там женского ничего нет...

Гость
10 сент 2019 в 20:37

Северянка бешеная ))

Смешно мне
10 сент 2019 в 21:13

Только сейчас посмотрел видео . Это не девушка ! Там реально настоящий кобел . И , на что мужики повелись ?

Гость
10 сент 2019 в 20:52

Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков.

Гость
10 сент 2019 в 20:55

И коня на скоку остановит,и горящюю избу войдет!

Гость
10 сент 2019 в 20:30

вонючий случай....

Гость
10 сент 2019 в 21:42

Звёзды Тюмени

Шварц
10 сент 2019 в 23:42

Стэлла ничо такая

Гость
11 сент 2019 в 07:06

Очередные поборы из воздуха , за что штраф? Шлагбаум поставлен по какой необходимости??

Сергей
11 сент 2019 в 10:36

И коня на скаку остановит......

Мария
11 сент 2019 в 14:33

Мне вот, что не понятно: «Помимо затрат, которые МКУ «Тюменьгортранс» понесло, чтобы восстановить работоспособность сломанного шлагбаума, нетерпеливой пассажирке машины придется заплатить штраф, предусмотренный законом за порчу муниципального имущества.» : двойной тариф??? И штраф, и имущество починить... я думала, в штраф как раз и входит восстановление ущерба. А че за «моральный ущерб»??? Я не защищаю нарушителя. Но ведь они сами добровольно приехали возместить. Это типа «2 за плохое поведение»?!

Алкоголик из Тюмени
11 сент 2019 в 16:49

Молодец девчёнка, борется с беспределом властей, как может. Не то что этот тряпка владелец авто. Ему так-то вобще ничего не грозило)

санек
11 сент 2019 в 22:14

там же написано что машина была меньше 15минут этот грёбаный шлагбаум не открывался о чем это говорит что просто спец сбой произвести чтоб потом денег содрать с водителя почему водители должны каждый раз доказывать

Гость
10 сент 2019 в 20:52

Оказывается дураков не лечат)))) лекарства видимо в аптеке закончились)))

Гость
10 сент 2019 в 21:00

Давайте скинемся ей на штраф

Гость
11 сент 2019 в 00:34

таких обязательными работами надо наказывать, мести улицы от угла и до обеда!!! только так спесь можно сбить!

Гость
10 сент 2019 в 22:06

Ну что сказать? Что хочет, то и делает эта особа. И деньги видимо есть на ремонт и штраф. Без проблем.

сибиряк
11 сент 2019 в 14:04

В тундре,однако, шлагбаумов нет.

Гость
13 сент 2019 в 09:15

Хотела показаться какая она крутая, вот и получай.

Пацталом
11 сент 2019 в 00:48

А за рулём походу мужик сидит

Гость
11 сент 2019 в 08:05

Я считаю,что страна должна знать в лицо своих "героев",номер на машине засветился,можно и остальное опубликовать,кто такая эта барышня,может тогда другие подумают,прежде чем "геройствовать".

Гость
11 сент 2019 в 09:49

Кто она?Неужели никто не узнал?