5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

10 сен 2019 в 17:59

А животных куда? Опять кинут, юродивые.

Гость
10 сен 2019 в 18:06

Жильцы возмущаются, что исправно платили за капремонт.
Можно подумать, это может как-то спасти дом, который разрушается от старости целиком. Бежать надо оттуда быстрее.

10 сен 2019 в 18:18

И людей жалко, и вот думаю: про таких как Дарья и др. -сама там родилась и детей нарожала, дети выросшие в такой обстановке кем будут. Даже если человек выросший в нищете резко разбогатеет он еще 5 лет живет как нищий. Это преступление там рожать и растить детей.

злыдень
10 сен 2019 в 18:32

чинушь поселить в такие дома надо чтобы на себе ощутили как там живется

Гость
10 сен 2019 в 18:43

Что за трэшак? Даже в Африке таких домов нет наверное. Артур, наверное испугался.

Гость
10 сен 2019 в 18:59

сейчас местная "Илита" поедет засирать другие благополучные дома. Ох и не повезет же будущим потенциальным соседям.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 21:22

Собственник 1,проживает 6 и явно все 6 прописаны.Отсюда и сумма в платёжке,ничего удивительного.

Гость
10 сен 2019 в 22:58

Какой страх в этом общежитии и ещё там детей рожают в этой то плесени! Тут и зараза и аллергия и все прочие болезни!

Гость
10 сен 2019 в 23:10

Я собственник но не прописан ,плачу около двух тысячи рублей.

11 сен 2019 в 00:28

Тот случай, когда тюменские чиновники дружно посмотрели фильм "Дурак" и не решились сделать как в фильме.

Родтт
11 сен 2019 в 09:39

Так пусть платят коммуналку!

Сергей
11 сен 2019 в 09:46

Всего то 6 человек прописано! У нас на Парфёнова 20 на 15 квадратах по 15 чел бывает прописано! Но не в каждой комнате.....

Иван
11 сен 2019 в 09:47

Ща переедут в хороший район и там все засрут!!!!!!

Ирина
11 сен 2019 в 11:46

Судя по фотографиям, в этом доме вообще жить нельзя.Плесень повсюду.Это смертельно опасно. А уж мусор-то убрать, какой-то косметический ремонт сделать в складчину можно было, чтобы жить более менее в человеческих условиях.

Юлия
11 сен 2019 в 14:13

Я в шоке. Люди живут поколениями в этих комнатушках. Мы с деревни по ехали,отучились, квартиру снимали, и копили на первоначальный,чтоб взять ипотеку. Взяли,закрыли. А вы там живёте поколениями, аренду не платили, почему не накопить то на жилье получше! И ещё детей туда плодите. Зачем?!

Мария
11 сен 2019 в 14:59

Посыпались старые постройки, которые по-слабее.. кстати на счёт ипотек - редкий случай, когда, при желании, ипотеку не дают: и матерям-одиночкам, и декретницам, и не работающим по трудовой. А если человек не хочет покупать квартиру - 100 отмазок найдёт

Алена
11 сен 2019 в 17:54

Платёжка за февраль. 1500 за отопление, 1900 по индивидуальным счётчикам (свет, вода). Остальное уже содержание и кап ремонт, за 27 КВ.м. по моему не самая большая сумма по городу

Гость
12 сен 2019 в 09:45

У нас раньше была управляющая компания Сервис УЮТ и их производные каждый год менялось название, а состав УК - должности только менялись местами на документах, директор Анисимов..вот ярые представители грабежа населения, при любых жалобах департамент городского хозяйства не находили нарушений. В итоге, когда решили выбрать другую УК, приехали представители департамента городского хозяйства (полный мужик лет 50), т.к. в доме 4 квартиры по соц. найму, который с насмешкой вместе с Анисимовым высказались, куда вы от нас денетесь. Еще 9 месяцев борьбы с данными представителями, в том числе департаментом, служащие, которого мы так поняли получают откаты от "ВЕСЕЛЫХ" УК. Сейчас уже третий год у нас новая УК, взяли наш дом первым и обслуживают по мере возможности , всегда есть обратная связь, ремонтируют кровлю, меняют лампочки в подъездах, при проблемах с проводкой производят ремонт, а не сидим с затопленным подвалом без света 5 дней и не приходится тушить электрику в щитовой, проверяют и чистят канализацию. В Сервис УЮТ на возгорание в подъезде приезжали электрики в состоянии алкогольного опьянения, смотрели на пламя и уезжали на несколько дней. А главный инженер этой УК... лжец, если мягко сказать...бегите от таких УК.