Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идите в суд — выигрывайте и забирайте деньги». Разговор с директором скандальной фирмы «Префектъ»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
swin
10 сент 2019 в 17:45

Судиться с юристом, все равно, что с шулером в карты играть.

Гость
10 сент 2019 в 19:02

В нашей стране настолько несовершенна система взыскания долгов и так неэффективно работают судебные приставы, что когда вам говорят: "Идите в суд и получайте исполнительный лист", то это на самом деле означает: "Идите на хер, все равно ничего не взыщите!"

Гость
10 сент 2019 в 18:56

Я был в этом гадюшнике зимой. Случайно вылезла реклама в браузере. Я шутки ради написал. Пригласили на консультацию. Пришел. Даже очередь была, вот на фотографии на диванчике сидело человек 6. Я попал к молодому пацану. Пять минут разговора и я сразу понял, что мальчишка вообще баран полный. Нес чушь полную. Посмеялся я и ушел естественно от таких "юриздов". Не укладывается в голове, как столько много людей принесли им деньги и не поняли, что сидят там деревянные по пояс "специалисты". Видимо население действительно слегка туповатое.

квартирант
10 сент 2019 в 17:59

Деньги в Крушку!

Гость
10 сент 2019 в 19:24

Почему в Тюмене всё как то по деревенски?

совесть
10 сент 2019 в 18:30

посадить всех и 1 фирма и 2 фирма одна и та же шаражка, кто-то их прикрывает пора прокуратуре проверить отказы в возбуждения уголовного дела

адвокатша
10 сент 2019 в 18:04

а давайте ка через прокуратуру, а?

Привет с журфака
11 сент 2019 в 00:21

Очень ценный материал, коллега. До сих пор теряюсь в догадках, кто же вас так погано учил на нашем отделении.

Фёдор
11 сент 2019 в 06:40

Достаточно прописать в законе штраф в двойном размере в пользу потребителя и возврат денег, если адвокат дело проиграл, сразу исчезнут такие лицедеи, только действующей партии Едим Россию, похоже это не выгодно...

Гость
10 сент 2019 в 18:42

Сам скоро в суд пойдет, то есть побежит

Михаил
12 сент 2019 в 06:58

"Например, решаем вопрос с клиентом, выходим в суд для взыскания расходов, клиент получает исполнительный лист — работа юриста закончена. Но клиент идет и жалуется, что он не получил деньги от второй стороны. По-вашему, здесь виноват юрист и компания? Часто именно такие ситуации и возникают" - ситуация однозначная, юристы заранее знают что в отдельных случаях даже при положительном решении по делу денег клиент не когда не получит (у второй стороны их ноль) и тем не менее "формируют документы, мотивируют клиента" ... есть опыт, предлагал юристам рассчитаться с ними за услуги после получения денег от должника ...что вы... наши услуги оплатите в перед ...

Двоечник и нарушитель дисциплины
20 окт 2019 в 07:56

Пишем с ошибками?