4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:07

Переводил на счета неустановленного банка? Серьезно не могут ни банк установить, ни владельцев счетов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 11:36

Классный пенсионер ... переводил млн рублей ...

1)Как у пенсионера на карте оказалась такая сумма денег --- ведь пенсионеры не доверяют карточкам. Или пенсионеру лет 40-50 ?
2)Как умудрился перевести так --- мы даже молодые ищем , как бы с меньшей комиссией перевести деньги. И даже бывает перевести 100 тыс проблема--- у банка ограничения.
3)При частых переводах в течении короткого времени --обычно звонят сотрудники СБ и спрашивают действительно ли вы переводите деньги.
4)Почему дети , не поставили ограничения на перевод ?? Ведь в банке можно поставить что переводить скажем в течении дня сумму не более 10 тыс .. Или у него нет денег, пенсионер одиночка ???

Больше вопросов чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 11:37

крутой пенсионер умеет пользоваться мобильным приложением от банка, да и телефон то у него наверное был Iphone 9 :)

Гость
10 сен 2019 в 11:44

Интересно как давно эта тяга к халяве появилась. 25 лет назад, будучи относительно молодым, он в ммм сколько вложил?

Гость
10 сен 2019 в 12:10

Все верно, деньги не должны лежать. Пусть кому то пользу принесут.

Сергей Королёв
10 сен 2019 в 12:49

Мне 74 года, но я ещё не дурачок, чтобы верить в БАДы и прочие ловушки для ЛОХОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Аристократия помойки
10 сен 2019 в 13:30

Пенсионеры, да не копите вы деньги, в могилу ведь не заберете , живите, катайтесь по миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 12:37

Полагается компенсация, и поэтому нужно заплатить миллион? Как это?

Гость
10 сен 2019 в 13:06

После 60 лет,в нашей стране,не стоит копить миллионы,можно не успеть ими воспользоваться.

Давно не патриот
10 сен 2019 в 21:09

Мошенники то наверное из ЕР?!

Алла
10 сен 2019 в 11:56

Блин, откуда у пенсионера миллион рублей???... Еще говорят у пенсионеров пенсия маленькая... :/

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 11:22

хорошо что я не доживу до деменции.

ОТВЕТИТЬ
007
10 сен 2019 в 14:33

А мне в течение месяца тоже звонили, представляясь сотрудниками генпрокураторы, что мне полагается компенсация за проданные мне бады, кое как от них отбилась. Даже угрожали, что меня привлекут к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 23:28

Как ни почитаешь новости об обманутых пенсионерах, всё то у них миллионы крадут. ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

Гость
11 сен 2019 в 10:44

Так-так, а это интересненько, пенсионер-миллионер)) ) Теперь ясно почему все пенсионеры экономят на гречке, ездят на автобусах, просто это такой тип миллионеров-скупердяев xD

Загрузка...