27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Утром над Тюменью кружил самолет с пассажирами на борту

Боинг, летевший в Рощино из Красноярска, не смог приземлиться с первой попытки. Рассказываем почему

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

го сть
10 сен 2019 в 08:08

а город подумал ученья идут

666
10 сен 2019 в 08:09

Он всё ещё кружит.

Ёжик
10 сен 2019 в 08:36

Туман?!

Гость
10 сен 2019 в 08:37

Давайте теперь о каждом пролетающим самолёте публиковать

Ресторатор
10 сен 2019 в 08:46

летчикам и пассажирам дать героев Расеи

Степан
10 сен 2019 в 08:53

Нельзя было кружить не над городом? Последние лет пять они вообще над городом на бреющем заходят на посадку... Кто им так путь установил?

Гость
10 сен 2019 в 09:19

Боинг Utair и этим всё сказано,ладно хоть не упал.

мистер пу.
10 сен 2019 в 09:38

химтреилы травят

1977
10 сен 2019 в 10:23

Utair как всегда в своем репертуаре никакой подготовки к рейсу.

Гость
10 сен 2019 в 10:30

Чушь все, никакого тумана не было, с утра была ясная солнечая погода!

Тюменюк
10 сен 2019 в 11:00

А чо он над городом кружит? Летел бы кружить над полями и лесами, а не создавал опасность для горожан. Да а пассажиры в ём не обдристались?

Гость
10 сен 2019 в 12:17

Ютэйр эконом такси

dfdf
10 сен 2019 в 12:28

ночью же летают по приборам.....

Лакшери Сан
10 сен 2019 в 13:56

и всё топливо нам на голову, на наши балконы, деревья, машины

Местный
10 сен 2019 в 16:07

Судя по данным Flightradar24, это борт авиакомпании "Россия" B738 с бортовым номером VQ-BSS, прилетел из Антальи, сделал 5 кругов над городом, не смог приземлиться из-за тумана и улетел на запасной в Екатеринбург. Через час вернулся и благополучно приземлился.

Ирина
10 сен 2019 в 17:55

Я утром стояла на остановке "3 микрорайон" наблюдала этот самолет. Погода была ясная, видела, как самолет круто разворачивался к Рощино, хотя летел именно оттуда.Это меня удивило.

Буч
10 сен 2019 в 18:03

Чушь всё! Тогда по ночам должны на земле стоять и ждать утра. А приборы, привода зачем? Вообще людей за идиотов держат!

777
10 сен 2019 в 21:18

современные самолеты уже должны и в туман садиться, на автопилотах..

Не местный