28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Доброжелатель
9 сен 2019 в 22:34

Просто жилье обслуживать надо. А у нас деньги берут, а делать не делают

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 сен 2019 в 23:30

А почему ночью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 02:05

какого лешего, для чего идут поборы на «капремонт»?
куда уходят деньги из фонда «капремонт», в чьи частные карманы?
Ясно, единороссов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 07:11

Дело в том, что правительство наше деньги гребут, а делать что-то не хотят, у нас по Тюмени 600 аварийных домов, люди занимающие должностные посты не решают проблему аварийного жилья, а наоборот после признания дома дают ему 10 лет жизни, даже не читают нужным предупредить людей что их жизни в опасности, жилищный кодекс переписали на свой лад, идите народ берите ипатеку и выживайте как хотите, доводят ситуации когда рушиться все начнет и тут кому как повезет, нашу семью на год с маленькими детьми оставили вообще без жилья!!! Те кто якобы управляет городом прежде всего рассматривают личную выгоду в такой ситуации и им глубоко плевать на жизни людей, кому положено жилье не дают хотя жилья в городе куча, но оно пустует и ждет когда же люди в кредитную яму залезут. А потом когда тебя сократят и не сможешь выплачивать долг то еще и жилье отберут без всяких шансов, выкинут с детьми вместе на улицу, вот вам реальность единоросов, да услышит меня бог и воздастся этим жадным и бесчеловечным нелюдям!

ОТВЕТИТЬ
в шоке
9 сен 2019 в 23:59

Контингент жесть, конечно, судя по видео в ВК. У меня только вопрос, почему этот вопрос должен решаться за счет налогоплательщиков - бюджета города... Обидно, что некоторые «персонажи» из данного видео переедут в новостройки за наш счет и будут мешать спокойной жить благополучным семьям

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:50

ЭТО НЕ ДОМ - ЭТО ОБЩЕЖИТИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 23:05

Это общага, скорее всего душевые стену водой размыли и кирпичи рассыпались.

Александр
9 сен 2019 в 23:03

Фильм "Дурак" в жизни ! Надеюсь без убийств обошлись ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 00:15

Только почему владельцы НОВЫХ больших квартир оплачивают капремонты и расселения этих общежитий?

Житель
10 сен 2019 в 08:12

Как обычно кинут людей и все это Россия!

Гость
10 сен 2019 в 08:14

Кроме положенных компенсаций необходимо вернуть жильцам суммы, выплаченные ими за капремонт!

Гость
10 сен 2019 в 08:40

заплатить риелторам .... чтобы снять жилье..... УЖАС...
Большинство риелторов --- это нелегальные "предприниматели" ...

У нас что у города нет временного жилья ???
Ни один нормальный человек ни связывается с риелтором. Можно снять и без них, напрямую. Я снимал раз 3 и без них.

Гость
9 сен 2019 в 22:28

все мы заложники,а как же капремонт люди платили,куда деньги, вернуть нужно

Иван
10 сен 2019 в 10:39

И опять все за счет бюджета, люди живут в квартирах годами им пофигу на состояние дома, подъезда, подвала, двора, а потом все начинает разваливаться и они просят чтобы их переселили.

Никто недопонимает, что за свое жилье надо отвечать самом собственнику если все превратилось в кучу хлама, то виноват ты сам и это только твои проблемы.

Кто-то ипотеку платит годами, а кто-то лежит на диване пиво пьет целыми днями вот в таком доме и хлоп, просто так получил новую квартиру.

Я когда в пятиэтажке квартиру купил был в шоке, что все жителям плевать на свой дом, стены облезлые, двери не закрываются не открываются, ящики почтовые переломаны и всем пофигу, за три года, что я прожил в доме и ремонт сделали и двор всегда был чистый и домофон починили, а все потому что я один пинал и дергал УК, я переехал, а люди там остались, немного поживут в человеческих условиях и опять все засрут и будет жить снова как свиньи.

ЛЮДИ ЭТО ВАШЕ ЖИЛЬЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ РАБОТАТЬ УК У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ ПРОСТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ТРАТИТЬ ИХ НА РЕМОНТ И Т.П.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 сен 2019 в 23:05

Зато багачи наваравали на катежи

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
9 сен 2019 в 22:56

А ведь есть дома которые стоят на жиле подводных вод, и подвалы в таких домах постоянно в воде.

Гость
9 сен 2019 в 22:22

Ну вот! А кто то говорил хрущевки самое качественное жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 22:40

Жители сами виноваты. Бывал там....они сами все сделали чтобы испортить свой дом.

ОТВЕТИТЬ
Агент Госдепа
10 сен 2019 в 11:27

Просто у власти жульё, поэтому народ и без жилья

Гость
10 сен 2019 в 11:45

Программа реновации по-тюменски.

11 сен 2019 в 15:43

если люди будут безответственно относится к месту, где живут, то никакая управляющая компания не спасет

Гость
10 сен 2019 в 05:43

Не нагнетайте панику на город! Таких паникеров в войну расстреливали!

ОТВЕТИТЬ