25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Дед
9 сен 2019 в 13:51

Следует наказать всю эту троицу,за шатание по проезжей части,деятели чёртовы,есть пешеход,есть правила...а потом ноют же сами,почему вокруг бардак,так научитесь соблюдать правила и законы,а не быть быками...

9 сен 2019 в 14:01

Пожилой мужчина потенциальный самоубийца? Куда он там переходить собирался шесть полос, да ещё и на костылях? Парни, конечно, молодцы. Надеюсь, они сделали инвалиду внушение, что впредь стоит переходить проезжую часть в положенных местах.

Девочка
9 сен 2019 в 14:06

Этот мужик Бухарик постоянно шатается деньги стреляет а потом все пропивает со своей подружкой...

Достали "вежливые" водители
9 сен 2019 в 14:27

Если такие вежливые и правильные, нужно было довести до пешеходного перехода или до светофора или довезти на своей аудюхе.
А так создали риск аварии на ровном месте и для других водителей и для себя и для этого деда.
Гибдд следует выписать этому водиле штраф за остановку в неположенном месте и пересечение проезжей части в неположенном месте.
Минусую.

Гостья
9 сен 2019 в 14:58

Двоякое мнение к этому поступку. Отчасти могу понять пешехода, который решил перейти в неположенном месте. У моей матери ноги больные. И для нее сделать лишние 10 метров в сторону к пешеходному переходу, а потом вновь вернуться в ту сторону, которую надо, очень большая проблема. Но опять же, ребята хоть и помогли человеку, но создали аварийную ситуацию. За их доброту мог расплачиваться потом другой человек, который не смог оценить во время ситуацию и понять их добрые намерения.

гость
9 сен 2019 в 15:33

Лично видела этого инвалида, как раз из маршрутного такси выходила. Мужчина сидел у остановки, хотела ему помочь (при чем со мной подходила еще одна девушка). Мужчина был сильно пьян и начал громко орать что помощь не нужна и еще кое-что, чего озвучивать не стану.

Яшкин
9 сен 2019 в 15:56

Дед походу сопротивлялся, кричал, чтобы отстали, а эти двое: терпи, дед, мы - тимуровцы, мы делаем доброе дело

Гость
9 сен 2019 в 18:52

Север рулит, тюлени в обиде!

001
9 сен 2019 в 20:25

ДЕНЬ ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ.

инвалид 2гр
10 сен 2019 в 05:41

Есть всетаки в мире доброта!!!