9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Оставят или уберут? В администрации рассказали, что сделают с «яйцами драконов» у Драмтеатра

Все 14 искусственных булыжников вряд ли пролежат на площади 400-летия Тюмени долго

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 сен 2019 в 16:39

Шевчик - мать драконов?

Гость
5 сен 2019 в 16:42

наивные челябинцы не представляют, как мор умеет ЦУМ отжать

Гость
5 сен 2019 в 16:45

нормальные камни. берите

Гость
5 сен 2019 в 16:52

Снова серая непонятная схема

Жанна
5 сен 2019 в 16:57

не нормальные камни, не нравится мне, ну не нравится

Гость
5 сен 2019 в 17:06

Вот пусть четыре бесплатных и остаются. Хватит.

Сергей +
5 сен 2019 в 17:08

Я конечно не блогер-урбанист, но мне кажется это классная тема :D особенно учитывая что горожане уже придумали прозвище этим архитектурным формам - это становится достопримечательностью. Да, пока это не Эйфелева Башня, но по крайней мере, безымянные вещи достопримечательностями точно не становятся ;) единственное, я не стал бы это "искусство" тиражировать, пусть кладка остается в одном месте - тем оправданнее будет её существование.

Собачница
5 сен 2019 в 17:09

Это что, красиво??? Посадите лучше деревья....

Собачница
5 сен 2019 в 17:11

Ну давайте ещё и драконов купим-каменных... где нибудь в ЕКБ.... денег то некуда девать...

5 сен 2019 в 17:59

А как по мне, так мне нравится

Гость
5 сен 2019 в 18:29

Вообще на драконьи яйца не похожи, котлеты какие то.

го сть
5 сен 2019 в 18:57

на надгробья едру пойдут

Гость
5 сен 2019 в 19:01

Ну вообще глобальная городская проблема! Лучше с пробками в зареке занялись! Пофиг на эти яйца!

Гость.
5 сен 2019 в 20:56

Оставить камни. Классно. Что-то интересное, неожиданное, новое. Молодцы.

Аня
5 сен 2019 в 22:10

Деньги не куда девать? Камни покупать устанавливать ... Совсем уже с ума сошли!!!

Иван
6 сен 2019 в 00:56

Что за странный вариант опроса "в зимнее время бесполезны" ? А что много арт-объектов полезных зимой? Фонтаны особенно... Да и вообще какая полезность может быть в арт-объектах? Они служат для эстетики, и по-моему очень необычно, поэтому интересно)

шизик - теоретик
6 сен 2019 в 07:36

открою вам жуткую тайну

не камни это вовсе
а грибы-мутанты

кухаморами называются

Елена
6 сен 2019 в 10:16

Абсолютно бесполезные, не красивые, не нужные камни. В городе не хватает деревьев, а камня, асфальта и бетона предостаточно.

Ирен
6 сен 2019 в 13:59

Не нужны эти камни, лучше скамейки поставить и цветочные клумбы сделать. Яйца смотрятся уродливо.