Хроники областной думы: к дню области депутаты сами себе выделили 580 000 рублей на поставку 200 вязаных пледов. Грейтесь, не болейте родимые, без вас не проживём.
Стивен Хокинг был болен не Паркинсона, а БАЗ (боковой амиотрофический склероз) — неизлечимо и приводит к смерти больного в течение нескольких лет. Однако великий физик прожил с этим диагнозом более полувека, скончавшись в возрасте 76 лет. У меня свекровь так за 3 года "ушла", в 47 лет. Сначала отказали руки, потом ноги и адские боли в мышцах. Всё это при ясном сознании. А началось всё с онемения в области шеи, думали, что хондроз.
У меня муж после инсульта 3 года. Тоже ни разу не был в санатории. Посмотрели очередь в интернете 15680 стоит. Это когда же она дойдет..??? И всего лишь в 2 санатория дают направления . Да,хочется помочь и этому молодому человеку. Скиньте номер телефона или карты сюда.
Возмущает не только отношение власти и органов соц.помощи, но и университета и коллег и учеников! Где они все! Ведь понятно, что мы нужны власти пока здоровы. Это значит такой коллектив был с гнильцой?!
Вот он пишет, ест одни пельмени, адрес есть. Заказать ему салатов из овощей или фруктов, суши из красной рыбы, оплатить доставку, всё ж человеку будет легче и от нас не убудет!
Очень хочется надеяться, что статью эту прочитаю власть имущие, так называемые "слуги народа", и пусть им по ночам снятся кошмары под вязаными пледами.
Жизнь не справедливая штука, человек имел цель в своей жизни, ученный, доцент, преподаватель-человек который приносил пользу обществу, и тут его косит болезнь. А есть другие люди...которые пол жизни (или всю сознательную жизнь) только бухают, наркоманят, совершают преступления- то есть не приносят пользу обществу, а только вредят, и живут до глубокой старости.
Данный случай наглядно показывает нам обывателям истинную картину сегодняшней России. Это видимо для таких инвалидов у которых не хватает денег на одежду, у нас на каждом углу обозначены парковочные места? В этом и есть вся забота государства об инвалидах? Зачем помогать? Зачем выделять места в санаториях? Зачем платить достойную пенсию? Гораздо проще, а главное практически даром создать шум, заставить всех торгашей выделить отдельные парковочные места для инвалидов, на которых паркуются сами знаете кто. И это все происходит под бесконечные празднования: салюты, певцы ртом, клумбы и арки за миллионы, ура, ура, ура. Спасибо редакции за такие материалы. Помощь отдельно взятому человеку может быть важнее, чем любые споры о проблемах города, страны. Алексею сил и терпения.
История этого человека квинэссенция бездушия и подлости мерзотного геополитического недоразумения под названием РФ, где чиновники безнаказанно воруют миллиардами, а детям и инвалидам нищее население собирает смс-ками на лечение и пропитание.
Тоже внес 2000, сразу новый баланс не увидим, скорее всего завтра, давайте вместе поможем и закроем долг.. 50, 100 руб., не важно, нас много и нам это, по большому счету, ничего не стоит сделать..
А почему бы не оформить человека в дом-интернат, если социальные службы знают о его бедственном положении. Матери тоже тяжело бегать между двумя домами, ей ведь не 20 лет. По крайней мере в интернате медобслуживание, накормлен, да и общение с людьми. (Не в психинтернат, конечно, а туда, где здоровые, но одинокие люди).
Государство дает ему бесплатное жилье. При том, что у семьи, кроме этого, еще два жилья. Государство дает ему пенсию. Еще есть льготы наверняка.
Хватит уже все на плохое государство валить.
Бедность-разнесчастье, до коли в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!
Безусловно жаль человека с неизлечимой болезнью, но в такой ситуации может оказаться любой!
Как то ко мне обратилась за помощью знакомая, причем возврат средств был изначально мало предсказуем...
Она приехала ко мне за деньгами, а я сидел и рассматривал ее профиль в ВК, около тысячи друзей и поклонников...... Если бы каждый из них дал ей по пятерке, то помог бы ее "горю", НО не все так просто...
Государство дает пенсуху для инвалида, льготы на оплату ЖКХ ( которые он сознательно не получает по причине долга), дало бесплатное жильё, бесплатно лечит...
Дорогие мои, в какой еще волшебной стране есть такое?
Денег я знакомой дал, потому что знал что больше ни кто не даст,... а вдруг и меня завтра накроет... Ведь Бог нам дает возможности лишь для того, что бы проводить свою волю.
Как страшно становиться, когда читаешь о таком горе у человека. Остаться без поддержки, просто выброшенным из жизни общества и никому не нужным, кроме близких.
Эти люди могли бы жить все вместе, тогда им было бы легче решать свои проблемы.
Но они не думают, как решать свои проблемы, они думают, как побольше поиметь с государства, например, в виде бесплатного жилья.
И государство еще при этом плохое.
Есть и номер телефона и номер карты в доступе. По тел приходит изначально СМС с контактами получателя "Алексею В......, пыталась здесь выложить, но редакция удаляет комментарии с номером карты и номером телефона. Всем, кто хочет помочь, - В Яндексе задайте поиск -Алексей Гордиенко Тюмень, первым выпадает его страничка из "В контакте" и там его обращение от 29августа с номером карты
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (851)
Номер карты этого человека напишите.
Номер карты может быть напишите, редакция?
Хроники областной думы: к дню области депутаты сами себе выделили 580 000 рублей на поставку 200 вязаных пледов. Грейтесь, не болейте родимые, без вас не проживём.
Стивен Хокинг был болен не Паркинсона, а БАЗ (боковой амиотрофический склероз) — неизлечимо и приводит к смерти больного в течение нескольких лет. Однако великий физик прожил с этим диагнозом более полувека, скончавшись в возрасте 76 лет. У меня свекровь так за 3 года "ушла", в 47 лет. Сначала отказали руки, потом ноги и адские боли в мышцах. Всё это при ясном сознании. А началось всё с онемения в области шеи, думали, что хондроз.
Зато реклама в преддверии выборов мы хорошие голосуйте за нас.....
А Скворцова рассказала о существенном росте продолжительности жизни россиян
Можно еще при желании просто по квитанции за коммунальные платежи перевести, если нет номера карты.
У меня муж после инсульта 3 года. Тоже ни разу не был в санатории. Посмотрели очередь в интернете 15680 стоит. Это когда же она дойдет..??? И всего лишь в 2 санатория дают направления . Да,хочется помочь и этому молодому человеку. Скиньте номер телефона или карты сюда.
Уважаемая редакция в шапке реквизиты укажите пожалуйста
Как наглядно и показательно на этом человеке отношение наших властей к инвалидам.
Кузнечевских читай статью...............................................................................
Пожалуйста, скиньте номер карты или телефон
Подскажите его размер одежды, есть много хороших вещей которые я не нашу.
Я не вижу адрес, очень мелко, адрес 30 лет Победы, дом и квартиру, ребята, кто разглядел, помогите. Пойду сама отнесу тогда по адресу.
Возмущает не только отношение власти и органов соц.помощи, но и университета и коллег и учеников! Где они все! Ведь понятно, что мы нужны власти пока здоровы. Это значит такой коллектив был с гнильцой?!
дайте адрес или контактные данные.
Вот он пишет, ест одни пельмени, адрес есть. Заказать ему салатов из овощей или фруктов, суши из красной рыбы, оплатить доставку, всё ж человеку будет легче и от нас не убудет!
Артур,спасибо,что откликнулись и написали статью!
Он пил и брал взятки со студентов, а вуз ему сейчас собирай помощь? Круто
Очень хочется надеяться, что статью эту прочитаю власть имущие, так называемые "слуги народа", и пусть им по ночам снятся кошмары под вязаными пледами.
Жизнь не справедливая штука, человек имел цель в своей жизни, ученный, доцент, преподаватель-человек который приносил пользу обществу, и тут его косит болезнь. А есть другие люди...которые пол жизни (или всю сознательную жизнь) только бухают, наркоманят, совершают преступления- то есть не приносят пользу обществу, а только вредят, и живут до глубокой старости.
Стабильная нестабильность.
Похоже на раскопках потревожил чьи то останки.
Данный случай наглядно показывает нам обывателям истинную картину сегодняшней России. Это видимо для таких инвалидов у которых не хватает денег на одежду, у нас на каждом углу обозначены парковочные места? В этом и есть вся забота государства об инвалидах? Зачем помогать? Зачем выделять места в санаториях? Зачем платить достойную пенсию? Гораздо проще, а главное практически даром создать шум, заставить всех торгашей выделить отдельные парковочные места для инвалидов, на которых паркуются сами знаете кто. И это все происходит под бесконечные празднования: салюты, певцы ртом, клумбы и арки за миллионы, ура, ура, ура. Спасибо редакции за такие материалы. Помощь отдельно взятому человеку может быть важнее, чем любые споры о проблемах города, страны. Алексею сил и терпения.
Господи, дай матери терпения и сил. Видеть, как одновременно, на твоих глазах угасает муж и сын - страшное испытание.
в Тюменской области всей социалкой, здравоохранением и образованием заведует замгубера Шевчик Н.
Тоже на лицевой счёт деньги положила.
Редакция, напишите, пожалуйста, контакты Алексея
На его странице вконтакте есть реквизиты
Нужна информация о номере Карты от официального источника! Я пыталась найти, но стали писать странные люди и присылать сомнительные счета!
мама тоже живет в общежитии ? почему бы не забрать сына домой ? гораздо проще ухаживать за двумя и сын кроме пельменей еще что то поест?
Дай бог здоровья и терпения маме которая разрывается между сыном и супругом.Таким людям нужно помочь,срочно!!!!
Можно ведь оплатить по номеру лицевого счета в квитанции. На фото видно. ТРИЦ оплата онлайн .
Государство дает ему бесплатное жилье. При том, что у семьи, кроме этого, еще два жилья. Государство дает ему пенсию. Еще есть льготы наверняка.
Хватит уже все на плохое государство валить.
Вы серьёзно? Удалить комментарий, подтверждающий что человек на фото лжец? И кто то ещё пишет про загнивающее государство и свободу слова
Номер карты дайте
Бедность-разнесчастье, до коли в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она судьба честных преподавателей! Замученные квартиры, медленная и мучительная смерть.
Люди хотят помочь, а где наши грёбаные депутаты, за которых мы ходим голосовать??? Только и умеют бабки воровать.....Где их личный пример???
номер карты напишите
Эти люди могли бы жить все вместе, тогда им было бы легче решать свои проблемы.
Но они не думают, как решать свои проблемы, они думают, как побольше поиметь с государства, например, в виде бесплатного жилья.
И государство еще при этом плохое.
До боли знакомо,что в миг становишься нищим при столкновении с бедой инвалидность!
Есть и номер телефона и номер карты в доступе. По тел приходит изначально СМС с контактами получателя "Алексею В......, пыталась здесь выложить, но редакция удаляет комментарии с номером карты и номером телефона. Всем, кто хочет помочь, - В Яндексе задайте поиск -Алексей Гордиенко Тюмень, первым выпадает его страничка из "В контакте" и там его обращение от 29августа с номером карты
Читаешь комментарии, и дилемма: верить или нет? Сейчас столько обмана, но и столько действительно нуждающихся!
Это мой одноклассник. 10 и 11 классы, гимназия 12 (1997-1999 годы).
Обязательно заеду, навещу. Чем смогу, помогу.
Очень жаль Алексея. Как так то...
ну почему номер карты-то не указать!? Хоть немного бы помогли человеку