29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
4 сен 2019 в 19:14

почитал комментарии и понял, как много на содержании тролей...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 сен 2019 в 15:40

Т.е. незаконный митинг он не считает нарушением? И откуда 19 летний мч знает такое слово как профанация?Такое ощущение что его направляют, а он ведется на это.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупки
4 сен 2019 в 17:50

Троили хлебушек отработали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 21:59

"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
⁃ Джордж Оруэлл

ОТВЕТИТЬ
Ленуся-красотуся
4 сен 2019 в 17:29

Есть комментаторы, которые всегда, в любой ситуации будут проклинать действующую власть. Даже если очевидно, что герой не прав, что он нарушил действующий закон, он все равно будет назван "мучеником", ибо является сторонником "а-ля оппозиции" (а-ля, потому что оппозиция, должна действовать конструктивно, предлагать альтернативу, а не быть против, ради того, чтобы ПРОСТО БЫТЬ ПРОТИВ). И даже если новость вообще не имеет никакого политического подтекста, если она про какого-то местного дурачка, который, например, голый по улице ходил, все равно эти чудесатые комментаторы напишут, что в этом виновата власть. Хотите быть оппозицией? Будьте. В данном случае, вы всего лишь глупые овечки, которых ведут на заклание. Вы радуетесь, громко блеяте, думая, что вас сейчас приведут на луг с более сочной травкой. Неа. Это все сказки, чтобы вы адреналином мяско свое не портили.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 сен 2019 в 16:04

Интересный персонаж, был стартап, главная идея была которого "уничтожить" агентства недвижимости, а в итоге продался этажам. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 сен 2019 в 14:39

А почему этот бизнесмен не в армии?

ОТВЕТИТЬ
Карэ
4 сен 2019 в 16:53

Молодец парень! Таких яиц как у него хотя бы комментирующим здесь)) заработал миллионы, не боится выражать и отстаивать свое мнение - красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 сен 2019 в 17:25

А ведь молодой и предприимчивый человек, до этих событий, от это такой плохой и ужасной власти гранды получал гос деньги! Что ж брал то их, тогда? если те кто давал эти деньги Цитата: (Хочу добавить, что все жулики, которые сейчас имеют отношение к происходящему в стране, через некоторое время понесут наказание).
Вот так у нас все интересно получается!".

ОТВЕТИТЬ
ddв
4 сен 2019 в 17:56

Это ему ещё повезло. А вот если бы мента толкнул, на пять лет бы присел.
Это вам не миллиарды воровать.

Гость
4 сен 2019 в 22:02

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. Дж. Оруэлл

автор
4 сен 2019 в 16:04

" Он должен был выслушать меня и понять, что я ни в чем не виновен. Но потом я вспомнил и рассмеялся". Теперь смейся дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 сен 2019 в 16:17

Куда не плюнь, одни модники,права качают,законы знают,работать только не хотят,лопату ему и в колхоз поднимать цилину.Алешу Навального наслушался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 23:52

даже на местном уровне тролли топят за пу!
скока же их тогда по всей стране?!
и кормим мы их из нашего кармана

ОТВЕТИТЬ
Мила
5 сен 2019 в 13:42

Ох, жаль, видимо, мало тебя, милок, мамка порола, вкалывала поди сынку на модные стрижки и гаджеты, а ты "умных" слов нахватался, к "умным" дядям и тетям прислушался, на мамкины старания наплевал и на площадь вприпрыжку поскакал! Ну так, милок, заплатить-то придется, от ваших поскакушек одна разруха в столице! Ты, милок, включи головушку-то, помозгуй, если есть чем, а уж потом бежать тебе иль нет, подумай хорошенько... ведь "дяди" и "тети" при бабле да в тепле останутся, а ты, сердешный, в гов..е и в ж..пе, подумай... а выпороть то тебя все равно ох как надо бы... некому видать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 15:44

Какой подкованный мальчик, Алеша Навальный лично инструктировал что ли ))

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 09:40

еще один последователь Навального! Какие шустрые эти молодчики пошли! Оперируют законами, хотят в Европейский суд обращаться.... Может изначально начнут соблюдать законы своей страны?

Егор
4 сен 2019 в 16:11

Ну и что, за забег в стальном характере тоже платят и этот в митинге платно поучаствовал, всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 сен 2019 в 16:39

А прикид то - типичный ЛГБТшник))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 сен 2019 в 23:00

Для первого раза достаточно! Но похоже он не понял!..

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироватья
4 сен 2019 в 16:14

Ох, мальчик Леша... Вместо того, чтобы долго думать что сказать в суде, недолго почитал бы как к суду обращаться. Ну и учил бы правильное значение слов. Профана́ция (от лат. profanatio — букв. «осквернение святыни») — искажение, опошление чего-либо.

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
4 сен 2019 в 16:28

В заголовке написано: "19-летний стартапер", а я бегло прочитала 19-летний сарпер, и мысль мелькнула, рано нынче в старперы записывать - то стали)))

Каматоз
4 сен 2019 в 16:51

Действительно профанация, вот пятерик отхватить то дело...
Ни чё парниша, какие твои годы стартапер.

Миша
4 сен 2019 в 20:08

До слез жалко бедолагу

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:27

Это не тролли а зомби, увы

Введите имя
5 сен 2019 в 16:50

за любой кипеш кроме голодовки, может удастся порулить. А нет так селфик сбацать

ва-ва
5 сен 2019 в 20:13

Надо было не 12000р,а 12000000р ему назначить,чтоб не баламутил народ.

Леньрегистрироватья
4 сен 2019 в 16:15

Тьфу, не мальчик Леша, а мальчик Данил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 17:22

Это тот, который за ЛГБТ топит?

Капитан Егор
4 сен 2019 в 18:19

Ему за участие Навальный заплатил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 13:25

Пустой болтунишка на фото.

Загрузка...